загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, рыбалка, это очень крутой способ для знакомств. Я проверила этой весной- летом. Всю пандемию эту ходила на рыбалку рядом с домом. На тот момент мне не актуально было, а сейчас холодно. Зимняя рыбалка это не мое)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Времени очень мало , есть ребенок маленький. Не с кем оставить.
Такая ситуация у многих (
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати, рыбалка, это очень крутой способ для знакомств. Я проверила этой весной- летом. Всю пандемию эту ходила на рыбалку рядом с домом. На тот момент мне не актуально было, а сейчас холодно. Зимняя рыбалка это не мое)))
Мне рыбу жалко . Ну и опарышей тоже не очень))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне рыбу жалко . Ну и опарышей тоже не очень))
Кто вас заставляет ловить рыбу? Просто стойте на берегу с удочкой. А если вы будете держать её не той стороной, то +200% к вниманию мужчин.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Щас я вам секрет открою sarcastic_rt_50.gif переведитесь в нашу детскую поликлинику и смело идите к нашему педиатру за справкой и вам хорошо и мне жизнь облегчите sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати, рыбалка, это очень крутой способ для знакомств. Я проверила этой весной- летом. Всю пандемию эту ходила на рыбалку рядом с домом. На тот момент мне не актуально было, а сейчас холодно. Зимняя рыбалка это не мое)))
И правильно, что зимой не рыбачишь. Слышал, чтобы черви не замерзли, их под нижней губой, или за щекой хранят biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.01.2021 13:49
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Времени очень мало , есть ребенок маленький. Не с кем оставить.
Ждите тепла и на прогулки с малышом,там и встречи назначайте
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Где угодно... В магазине, в очереди, в транспорте, на прогулке,в путешествии.... Главное убрать табличку на лбу, во взгляде "не подходи" biggrin_rt_40.gif чтоб мысль не была назойливой, просто жить, активно, само по себе произойдет, когда наступит нужный момент, когдамготовы будете
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто вас заставляет ловить рыбу? Просто стойте на берегу с удочкой. А если вы будете держать её не той стороной, то +200% к вниманию мужчин.
rofl_rt_56.gif
Леша прав))) не надо с мужчинами очень умничать) тогда они будят своего внутреннего бетмена
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто вас заставляет ловить рыбу? Просто стойте на берегу с удочкой. А если вы будете держать её не той стороной, то +200% к вниманию мужчин.
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто вас заставляет ловить рыбу? Просто стойте на берегу с удочкой. А если вы будете держать её не той стороной, то +200% к вниманию мужчин.
rofl_rt_56.gif хочу сказать, что когда была машина и пару раз возникали трудности на дороге, всегда помогали мужчины. Я даже заплакать не успевала sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И правильно, что зимой не рыбачишь. Слышал чтобы черви не замерзли их под нижней губой, или за щекой хранят
rofl_rt_56.gif
Или в декольте)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И правильно, что зимой не рыбачишь. Слышал чтобы черви не замерзли их под нижней губой, или за щекой хранят
swoon_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Слышал чтобы черви не замерзли их под нижней губой, или за щекой хранят
what_rt_40.png Некоторые вообще-то обедают))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Чего анонимно то? открылись бы уже. Некоторые ищут именно с маленькими детьми
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или в декольте)))
Я тут Валентину вспоминала. Нашла ли она свое счастье hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы никуда не ходите, нигде не общаетесь, как Вы хотите найти? Вам занести?
Почем берешь то за свои услуги? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые вообще-то обедают))
А ты чем-то хрустишь? Или белочек ешь? В опарышах его много))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты чем-то хрустишь? Или белочек ешь? В опарышах его много))
Белочек есть нельзя. Они бешенство переносят.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где угодно... В магазине, в очереди, в транспорте, на прогулке,в путешествии.... Главное убрать табличку на лбу, во взгляде "не подходи" чтоб мысль не была назойливой, просто жить, активно, само по себе произойдет, когда наступит нужный момент, когдамготовы будете
Вот всегда говорил,учитесь у хохлушек,как заманить мужчину hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр