загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я вешу 100 кг. На личной жизни можно ставить крест ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
оценила,улыбнулась)) Только обычно мужчины ставят условия,мол худей или ариведерчи)) хотя,признаюсь честно- сама не представляю себя с полным мужчиной,наверное бы вместе на фитнес бы гоняла ходить,если б такое случилось)))
Смысл гонять?если от спорта не получаешь удовольствие,то заниматься не будешь им.имхо
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Проблема не в весе. А в Вашей голове и отсутствии любви к себе.
Мужчины любят счастливых женщин, вес , рост и внешность уходят на второй план, если женщина светиться от счастья.
Попробуйте найти в себе то, за что Вы могли бы полюбить себя.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я вешу 100 кг. На личной жизни можно ставить крест ?
Я вешу 45 и те же мысли lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смысл гонять?если от спорта не получаешь удовольствие,то заниматься не будешь им.имхо
мне не спорт нравится,а результат от него)) я себя люблю,а спорт заставляет напрягаться мою ценную тушку)) что некомфортно,но действенно)
Ирина, Украина, Днепропетровск, 33 года
Ирина, Украина, Днепропетровск, 33 года.
 
Тут и вес идеальный, и фигура что надо.... А мужики попадаются- сплошные альфонсы. Не в внешности видимо дело.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Днепропетровск писала:
Тут и вес идеальный, и фигура что надо.... А мужики попадаются- сплошные альфонсы. Не в внешности видимо дело.
Дело в твоём поведение выбора мужчин...конечно не во внешности дело...
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
По программе Дедушки Мороза (Группа ВКонтакте ) , видео посмотрите , послушайте ребят и вперёд в зал. Лень и отмазки а сторону.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей знакомой вес 120 кг, а может уже и больше..мужики ее любят. Все бывшие мужья мечтают вернутся к ней, нынешний муж на руках носит. Она ещё и матерится под настроение и хозяйка никакая))) Но характер- песня! Харизмы вагон! С ней легко и хорошо абсолютно всем, душой отдыхаешь в ее обществе.
У меня такая же есть знакомая. Может, в ней и поболе будет, чем 120. Ей 48 ( !!!! ) Но чувство юмора и обаяние там просто невероятные. Поклонников у нее полно. Некоторые на коврике перед квартирой ночуют периодически.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины любят счастливых женщин, вес , рост и внешность уходят на второй план, если женщина светиться от счастья.
точно. И это притом экономия в быту.И лампочек не нужно и панелей можно наставить и генерить себе электричество smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такая же есть знакомая. Может, в ней и поболе будет, чем 120. Ей 48 ( !!!! ) Но чувство юмора и обаяние там просто невероятные. Поклонников у нее полно. Некоторые на коврике перед квартирой ночуют периодически.
на коврике ночуют?
Это так набрались позитива что и ноги не держат? Возьму на вооружение)))
Эх-х...где ж Вы раньше были с этой фразой? Такое простое обьяснение своего состояния. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг. Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
Мой обычный вес после сорока лет - 60 кг. при росте 170. Однажды я до 64 кг себя распустила, тут же почувствовала, как стало тяжелее по лестнице подниматься и ходить. И это всего лишь лишние 4 кг. А 100 даже представить себе не могу. Вам самой-то как таскать такую тяжесть? Комфортно? Худейте для своего здоровья, для своего сердца и суставов.
А мужчины всяких любят, вам правильно сказали.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
на коврике ночуют? Это так набрались позитива что и ноги не держат? Возьму на вооружение))) Эх-х...где ж Вы раньше были с этой фразой? Такое простое обьяснение своего состояния.
Ну так не пускают в квартиру-то. А они не теряют надежды. biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так не пускают в квартиру-то. А они не теряют надежды.
во блин...даже так?
Ну это не мужики,а пресмыкающиеся. Я бы молча...э-э-э.. пометил дверь и гордо удалился презрительно хакнув на прощание smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во блин...даже так? Ну это не мужики,а пресмыкающиеся. Я бы молча...э-э-э.. пометил дверь и гордо удалился презрительно хакнув на прощание
Да, для Вас нет ничего невозможного. biggrin_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг. Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
Мне с того самого времени,как начал заглядываться на девчонок,всегда нравились невысокие,руки-ноги спички. smile_rt_40.png А вот приятель мой, длинная худая жердь,всегда выбирает только женщин в теле! Не то что на худых,даже на женщин только ЧУТЬ склонных к полноте,даже не смотрит! Так что у всякой весовой категории есть свои поклонники!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В 100 кг ничего хорошего нет, но крест на отношениях, можно точно поставить из-за бесконечного нытья и общего отношения к жизни. Пока сознание своё не перестроите, заодно борясь со своими излишками, безусловно, ничего путного в жизнь не придёт. Меняйте себя комплексно. wink_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг. Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
У меня рост 162см, вес 116кг - это пока что в процессе сброса жирной массы и в дальнейшем укрепления мышечной. И при всём при этом я счастливый человек. С весом борюсь исключительно ради своего здоровья и ради себя любимой. Поклонников всегда хватает, так что это исключительно дело вкуса! Стройные подруги удивляются, как так, почему внимание достаётся порой не им, а я имею наглость ещё и выбирать?!)))) Может просто мне везёт, может это исключительно моё личное отношение к ситуации, но мой вам совет - любите жизнь и себя в ней во всех её проявлениях! Всё наладится обязательно!!!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меняйте себя комплексно.
А с чего начинать то ?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А с чего начинать то ?)
Эм....Вы меня спрашиваете? blink_rt_40.gif
Я это не Вы , я не могу знать ваших жизненных приоритетов, желаний, комплексов и тд.....Самое простое и очевидное это начать сбрасывать вес. То есть, не сидеть и надеяться, что кто-то разглядит в вас офигенную душу или что там у вас ещё есть. ))) А всё же начать реально себя улучшать. Сначала вес.....потом , когда будет результат, сами поймёте ,что вам нужно. Желания, позитивность, и новая энергия не заставят себя ждать.
Но всё это имеет смысл делать именно для себя, а не для гипотетического кого-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 19:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А с чего начинать то ?)
есть книги с рекомендациями. Купите (или скачайте) - попробуйте соблюдать правила. Пойдет снижение веса - отлично.
Видео скачайте, начните делать упражнения. Опять же, сможете самостоятельно - отлично.

Если сами не можете, то искать групповые занятия по снижению веса.

2 года назад, кажется, одна из форумчанок худела, питаясь по Малышевой. Закупила спец.комплекс еды на месяц (недешевый), вела отчет на форуме подробный, сбросила, сколько планировала. И она описывала содержимое всех пакетов, так что при желании можно закупить все продукты и готовить, так выйдет дешевле.

Ей надо было сбросить, кажется, 3 кг. Но это не должно вас смущать. Во-первых, когда лишнего мало, оно труднее уходит, во-вторых, главное, если у вас получится месяц так кушать и чувствовать сытость (а та форумчанка была приятно удивлена, что не чувствовала себя голодной), вы сможете перестроить свое питание и лишний вес будет уходить и дальше.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр