загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь))

Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить))

А вообще это повсеместный эгоизм, борьба в человеке Любви и Страсти. Всякие с недостатками, явно не подходящие партнеру, навязывают себя, эгоистично цепляясь за человека как за соломинку, упрашивают, врут, обещают гор, клянутся в любви. Это не любовь, это эгоизм, заведомое желание сделать человека несчастным, использовать его. Относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Поэтому в так называемой любви, которая "люблю не могу", которая по сути страсть, желание, или просто банальный расчет, мало искренности, она жестока, однобока и хитра. И такое течение отношений - большинство случаев.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Эссе на тему:’А если вдруг... Любовь’ wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эссе на тему:’А если вдруг... Любовь’
Эссе не тему "Нелюбовь в серьезных отношениях как единственный путь, чтобы не было жалко девку"
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эссе не тему "Нелюбовь в серьезных отношениях как единственный путь, чтобы не было жалко девку"
Какая прелесть)) вы только девке не забывайте повторять, что любви к ней нет и не будет, ради ее же блага)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
А зачем тебе вообще жениться?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть
Какие твои годы....Я вообще не верил в любовь...считал ее сказкой для взрослых...пока в 54 г ( после 2 браков и 3 детей) не встретил женщину ( кстати на этом сайте) . Только тогда и узнал, какой должна быть настоящая женщина....это пришло не сразу. Был период притирки, но где то, через год, я без нее ( а это, что ещё классно, оказалось взаимно) уже не представлял жизнь.. За 4 года ни разу не ссорились, ни разу не ругались, все вопросы и проблемы решались легко и просто ( даже наразрешимые)... И я до сих пор благодарю Господа, что он мне дал встречу с ней... Так что никогда не говори никогда biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко))))))
Самокопание в себе. И поиск тонких граней разделения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поэтому в так называемой любви, которая "люблю не могу", которая по сути страсть, желание, или просто банальный расчет, мало искренности, она жестока, однобока и хитра. И такое течение отношений - большинство случаев.
Скажи-ка, Ваня: ведь недаром
Любовь дурманящим пожаром
Охватывает вдруг?
Когда в любви ты негасимой -
Стремишься быть всегда с любимой,
Тепла желая её рук...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
Любви после 30 не бывает, а тебе уже 40 sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какая прелесть)) вы только девке не забывайте повторять, что любви к ней нет и не будет, ради ее же блага)
Не, я просто заведомо объясню, что мне ее искренне жаль, ведь есть намного более достойные и норм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, я просто заведомо объясню, что мне ее искренне жаль, ведь есть намного более достойные и норм.
Если влюбится- будет считать тебя самым лучшим и достойным)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, я просто заведомо объясню, что мне ее искренне жаль, ведь есть намного более достойные и норм.
Хитренько. Если что, всегда можно сказать, ну я же тебя сразу предупреждал )))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если влюбится- будет считать тебя самым лучшим и достойным)
Не было такого ни разу, думаю это в отношении меня невозможно. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эссе не тему "Нелюбовь в серьезных отношениях как единственный путь, чтобы не было жалко девку"
Не мучайтесь заранее, неизвестно какая девка ещё попадётся rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не мучайтесь заранее, неизвестно какая девка ещё попадётся
Это да)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не было такого ни разу, думаю это в отношении меня невозможно.
Да ладно, Давай вспоминай студенческие годы)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Т
С чего вы взяли что вы влюбились, и она с вами???? Вам тут никто не даст - после слова девка. Ну уважающие себя женщины точно. Так как скомороха почитаем
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли что вы влюбились, и она с вами???? Вам тут никто не даст - после слова девка. Ну уважающие себя женщины точно. Так как скомороха почитаем
Чопорных типа вас сразу исключаю sarcastic_rt_50.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений.
Я вас не знаю.
Это был пиар или размышлизмы?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Я вас не знаю. Это был пиар или размышлизмы?
Размышлинизмы. Вас тоже первый раз вижу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чопорных типа вас сразу исключаю
Так с чего взял, что ты (по свойски, ты ж не чопорный) влюбился и она по любому с тобой? Никто не может отказать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр