загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Расскажи подробнее о космонавта. Какими тестами проверяют их совместимость?
Да там просто, есть несложные тесты, после которых женят на полгода, дают 4 приемных детей, если не поприбивали друг друга нафиг, то шлют в космос.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
Эко Вас торкнуло)) Любовь есть. Но жениться без любви...это как минимум странно. Очень глубоко зарылись, боюсь тут психолог уже опоздал)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр