загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бедняжечка
Спасибо, что посочувствовала. А тебе мужики дают? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чопорных типа вас сразу исключаю
Ваня, ты опять минусишь?)
А я согласна с Розмари. Имидж паяца играет против тебя, будь ты хоть трижды опупенный.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, ты опять минусишь?) А я согласна с Розмари. Имидж паяца играет против тебя, будь ты хоть трижды опупенный.
Да мне без разницы. Она начала задевать, я выразил гражданскую позицию в ответ sarcastic_rt_50.gif

А вообще этот сайт - как тематический клуб, где на встречах садятся в кружок и вываливают проблемы. Форум точно не место для знакомств. Поэтому тут перед местными нечего делать из себя принца напоказ.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, ты опять минусишь?) А я согласна с Розмари. Имидж паяца играет против тебя, будь ты хоть трижды опупенный.
Ничесе. Кстати, у тебя красивый левый глаз и бровь. girl-dance_rt_72.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да мне без разницы. Она начала задевать, я выразил гражданскую позицию в ответ А вообще этот сайт - как тематический клуб, где на встречах садятся в кружок и вываливают проблемы. Форум точно не место для знакомств. Поэтому тут перед местными нечего делать из себя принца напоказ.
Иван, ты не прав, здесь можно очень даже познакомиться и даже влюбиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо, что посочувствовала. А тебе мужики дают?
Нискажу tongue_rt_40.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Пока рассуждаешь.. жизнь проходит. Можно же без люблю , не люблю!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
А что для вас любовь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
А почему тебе её жаль? Она ведь сделала выбор.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Странный вопрос.Женщина получит домашнего медвежёнка которого можно гладить,кормить,укладывать баеньки,днём слушать ворчание и ночью храп.
То есть женщина спит и видит мужчину, которого нужно как младенца нянчить))) а если что ему не понравится, то скандал и нудизм © (прости, Господи... Как это? Дома по квартире или "в люди" тоже?) blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А что для вас любовь?
Вспомнился отрывок по теме:
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть женщина спит и видит мужчину, которого нужно как младенца нянчить))) а если что ему не понравится, то скандал и нудизм © (прости, Господи... Как это? Дома по квартире или "в люди" тоже?)
Жесть, да? Если к этому прибавить, что Иван разрешит ей общаться только с женщинами (ранее говорил), то она обречена
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жесть, да? Если к этому прибавить, что Иван разрешит ей общаться только с женщинами (ранее говорил), то она обречена
Прошу Леонида добавить смайл, удивлённо протирающий глаза.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А почему тебе её жаль? Она ведь сделала выбор.
Ага, уже разобрался в этом, надо просто список недостатков под роспись ей выкатывать если что sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жесть, да? Если к этому прибавить, что Иван разрешит ей общаться только с женщинами (ранее говорил), то она обречена
Мне больше всего про нудизм интересно. Как воспитательные функции он выполняет?
И кто голым ходит - Иван в знак протеста?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 18:45
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А что для вас любовь?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Смотрите видео с отметки 3:35 - там определение любви sarcastic_rt_50.gif ac58_rt_86.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть женщина спит и видит мужчину, которого нужно как младенца нянчить))) а если что ему не понравится, то скандал и нудизм © (прости, Господи... Как это? Дома по квартире или "в люди" тоже?)
Нет!Нудизм это постоянно.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне больше всего про нудизм интересно. Как воспитательные функции он выполняет? И кто голым ходит - Иван в знак протеста?
Хоспаде.....,нудизм от слова нудеть!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде.....,нудизм от слова нудеть!
Короче, никакой романтики ((
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Жесть, да? Если к этому прибавить, что Иван разрешит ей общаться только с женщинами (ранее говорил), то она обречена
У замужней женщины,могут быть только подруги. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр