загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
Я за тебя рада. Только порядочный человек способен быть самокритичным. Не бойся любви. Не становись расчетливым сухарем. В семье порой нужно иметь холодную голову, особенно если жена чересчур эмоциональна, нужно быть разумным, чтоб тебе на шею уж совсем жестко не садились, но быть безразличным к человеку, с которым хочешь прожить всю жизнь - пожалей в первую очередь себя.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
пожалей в первую очередь себя.
biggrin_rt_40.gif мило)! Непритязательно так
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мило)! Непритязательно так
Наличие гордыни изначально отрицает возможность любить кого-то, кроме себя smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Наличие гордыни изначально отрицает возможность любить кого-то, кроме себя
Один из смертных грехов! И?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Один из смертных грехов! И?
К стати, верно. На то они и смертные, что нормально жить мешают
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
К стати, верно. На то они и смертные, что нормально жить мешают
Абсолютно точно. Но «И?» было как бы продолжением Вашей мысли о гордыне? Вы к чему о ней вспомнили?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 11:44
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Это к темам о поиске достойных. Получается, Ищущий - великий царь (царица) подбирает себе челядь. Чтоб по требованиям проходил, а что он там за человек, вообще не важно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так
Как ты ошибаешься)Если полюбишь, то тебя вывернит на изнанку. Вся дурь вылетит.Если конечно это настоящая любовь. И ты будешь делаешь всё что бы этот человек был рядом.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь
Вот тебе ещё для размышления wink_rt_40.png

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот тебе ещё для размышления Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет – всегда от женщины добьется того, что женщина захочет.
Это пять!)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот тебе ещё для размышления Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет – всегда от женщины добьется того, что женщина захочет.
Как романтично flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как ты ошибаешься)Если полюбишь, то тебя вывернит на изнанку. Вся дурь вылетит.Если конечно это настоящая любовь. И ты будешь делаешь всё что бы этот человек был рядом.
Видимо да. Жалко девку sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видимо да. Жалко девку
Не-до-шло! swoon2_rt_68.gif Видемо реально у тебя внутри орех)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видимо да. Жалко девку
Пусть терпит. Сама виновата - такое чудо от нас утащит tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Пусть терпит. Сама виновата - такое чудо от нас утащит
Есть очень терпеливые женщины, так что все возможно)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Слишком сложно)) ну, впрочем, тоже был такой период с такими размышлениями) это от отчаянья
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто не влюблен... Влюбишься,размышлизмы уйдут )

Или хватай такую,чтоб тебе себя было жалко,что ты с ней sarcastic_rt_50.gif а ты терпишь и терпишь )
Или чтоб така же как ты...и жалейте,жалейте друг друга неустанно cray_rt_62.gif wub_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 18.01.2021 12:24
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так с чего взял, что ты (по свойски, ты ж не чопорный) влюбился и она по любому с тобой? Никто не может отказать?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема для размышления, если кто что напишет, не обижусь)) Вот я знаю себя, и многие тут на форуме меня чутка знают. В общем не подарок для отношений. Получается так, что если влюблюсь - мне будет эту девушку искренне жаль, от того то она со мной))) Типа мне надо жениться на той, которую не жалко)))))) Напрашивается вывод, что для серьезных отношений любовь надо исключать, так? Многие поспорят, что любовь, искренняя и взаимная есть, и я завидую этим людям, которые смогли ее найти и не испортить
Наболело, да?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Провокатор! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Love vs Libido. Не готов к серьезным отношениям с девушкой, в которую можно влюбиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр