загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Смотрите ли вы специалистов по отношениям, если смотрите, то кого?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит hm_rt_40.png .



Ваше мнение по данному ролику ?
+ вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
По отношениям с собой только
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Не смотрю, на ГП читаю)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё и ролик смотреть...)
Добровольно же. Больше для женщин, наверное. Мне понравился, например.)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё и ролик смотреть...)
Я тоже не смотрела, но на всякий случай осуждаю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не смотрю, на ГП читаю)))
Тут круче специалисты ?)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё и ролик смотреть...)
Наши тётки любому специалисту по отношениям фору дадут. smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
А за чем смотреть каких-то специалистов? Тут не может быть общего правила) Женщина, мужчина это как гитара, нужно подстраивать под себя, а это очень не просто) Есть конечно универсальные правила, но не всегда они работают, не все поддаётся теории, нужна практика))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наши тётки любому специалисту по отношениям фору дадут.
Дядь Коль, как там домик в Черногории ? umnik2_rt_46.gif
Переживаем за вас с домиком а то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот Бартон один из немногих к кому стоит прислушаться. По моему скромному мнению. Слушаю его. Нравится. Сатья- фильтровать надо, больше как юмор FM мне заходит. Лабковский- много к чему стоит прислушаться. Ну и остальные (интернетовские) особого доверия не внушают. Есть много крутых специалистов, не ведущих свои каналы в интернете. Именно этот ролик не смотрела. Но теперь посмотрю обязательно )
Мне тоже так показалось. И аргументирует чётко и ясно, и подача нормальная, и сам довольно приятный. Раз посоветовали и от Вас, от замужней, отзыв хороший, буду слушать ещё.
Спасибо!)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем смотреть каких-то специалистов? Тут не может быть общего правила) Женщина, мужчина это как гитара, нужно подстраивать под себя, а это очень не просто) Есть конечно универсальные правила, но не всегда они работают, не все поддаётся теории, нужна практика))
А дайте сразу «настроенного», пожалуйста
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А дайте сразу «настроенного», пожалуйста
Так не бывает это только в кино, иллюзия)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дядь Коль, как там домик в Черногории ? Переживаем за вас с домиком а то.
Недавно слетал через Стамбул,нормально там все,русских поддерживают,вообщем все ок. Да,у меня не в Черногории.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так не бывает это только в кино, иллюзия)
Только так и считаю возможным для себя)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бартона слушала,но все что он говорит мне не заходит.
Начинаю перекладывать на себя и понимаю ,что никогда не буду это использовать. Но голос у него мммм wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Зачем слушать кого-то, кто никогда не видел ни меня, ни моих близких, но при этом знает, как нам "строить отношения" ? girl-haha_rt_70.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Не считаю нужной такую информацию dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
По отношениям с собой только
Можно бесконечно слушать ораторов. Да, он всё хорошо говорит, чётко и по делу. Но есть подсознательное, которое так и тянет вновь и вновь повторять ошибки. Как говорится, "учишь, учишь тебя, а как зачёт - одни двойки! ". Поэтому сначала коренную проблему решить, потом к Бартону, Сатье, Брилову, и так далее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Никого не смотрю, слушаю родителей, ни разу не ошиблись) Жалею, что раньше все мимо ушей многое пропускала. Зря.
Нравится общаться со знакомыми психологами, глумить друг другу головы) это очно lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр