загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Замена электрики. Совет специалистов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Народ, нужен совет опытных людей.
Мне необходимо заменить электрику в квартире ( хрущевке 40 м). Со штроблением. Контора под Мосэнерго насчитала 120 т р только за работу без материалов. Хотя на сайте цены в 2 раза ниже. С материалами обойдется в 180- 200.
Вот сижу грущу. Сомневаюсь.
Кто может сказать, сколько реально это стоит? Действительно так дорого или меня пытаются развести?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет опытных людей. Мне необходимо заменить электрику в квартире ( хрущевке 40 м). Со штроблением. Контора под Мосэнерго насчитала 120 т р только за работу без материалов. Хотя на сайте цены в 2 раза ниже. С материалами обойдется в 180- 200. Вот сижу грущу. Сомневаюсь. Кто может сказать, сколько реально это стоит? Действительно так дорого или меня пытаются развести?
Знаете, я не удивлюсь, если и правда цена такая. Можно попробовать оформить заказ на Профи, посмотреть, какую там цену назовут.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Сильно зависит от того сколько точек, расположения и какой материал стен.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 08.09.2023 21:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет опытных людей. Мне необходимо заменить электрику в квартире ( хрущевке 40 м). Со штроблением. Контора под Мосэнерго насчитала 120 т р только за работу без материалов. Хотя на сайте цены в 2 раза ниже. С материалами обойдется в 180- 200. Вот сижу грущу. Сомневаюсь. Кто может сказать, сколько реально это стоит? Действительно так дорого или меня пытаются развести?
Это очень дорого.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет опытных людей. Мне необходимо заменить электрику в квартире ( хрущевке 40 м). Со штроблением. Контора под Мосэнерго насчитала 120 т р только за работу без материалов. Хотя на сайте цены в 2 раза ниже. С материалами обойдется в 180- 200. Вот сижу грущу. Сомневаюсь. Кто может сказать, сколько реально это стоит? Действительно так дорого или меня пытаются развести?
Только выезд мастера может определиться со сметой, плюс какие точки и их количество. Тоже скажу цены разные.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мой страшный сон.
Это нужно отселение и голые стены?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет опытных людей. Мне необходимо заменить электрику в квартире ( хрущевке 40 м). Со штроблением. Контора под Мосэнерго насчитала 120 т р только за работу без материалов. Хотя на сайте цены в 2 раза ниже. С материалами обойдется в 180- 200. Вот сижу грущу. Сомневаюсь. Кто может сказать, сколько реально это стоит? Действительно так дорого или меня пытаются развести?

Ну примерно так, на 40 кв , указала все выкл. , материала дофига насчитали, самим в леруа это купить все можно на 10 максимум… конечно обманывают, совсем совести нет никакой. Это 4 мес. Зарплата штробировщика. У меня знакомый на этом работает 3500 день.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 21:51
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой страшный сон. Это нужно отселение и голые стены?
Да, в идеале.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну примерно так, на 60 кв , указала все выкл. , материала дофига насчитали, самим в леруа это купить все можно на 10 максимум… конечно обманывают, совсем совести нет никакой. Это 4 мес. Зарплата штробировщика. У меня знакомый на этом работает 3500 день.
Вот и я думаю, очень круто за день работы
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну примерно так, на 60 кв , указала все выкл. , материала дофига насчитали, самим в леруа это купить все можно на 10 максимум… конечно обманывают, совсем совести нет никакой. Это 4 мес. Зарплата штробировщика. У меня знакомый на этом работает 3500 день.
Ну, этот расчет и то, наверно, завышен. Коллега, правда, два года назад за студию 25 м. вместе с мат. 20 тыр. отдал.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, в идеале.
А долго по времени это делают?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ, нужен совет опытных людей. Мне необходимо заменить электрику в квартире ( хрущевке 40 м). Со штроблением. Контора под Мосэнерго насчитала 120 т р только за работу без материалов. Хотя на сайте цены в 2 раза ниже. С материалами обойдется в 180- 200. Вот сижу грущу. Сомневаюсь. Кто может сказать, сколько реально это стоит? Действительно так дорого или меня пытаются развести?
Развести точно пытаются. Без этого они не работают.( Но развести может и частный мастер. Мне один знакомый знакомых сам говорил, что может продавцов просить чеки на большую сумму выписывать при закупке материалов. Короче обман. Где искать порядочных- вопрос непростой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, очень круто за день работы
Черезчур я бы сказала… может ребята Вам что-то посоветуют или предложат… если что пишите в ЛС, могу переговорить с другом, может поможет dntknw_rt_60.gif
Только говорите сразу что материал ваш!
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 00:22
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А долго по времени это делают?
1 день
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Давно это правда уже было. Вопчем 50 $ точка, материал ваш.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Через-чур я бы сказала… может ребята Вам что-то посоветуют или предложат… если что пишите в ЛС, могу переговорить с другом, может поможет Только говорите сразу что материал ваш!
Спасибо. Но я в материале не очень разбираюсь. Электрика - это не мой конек
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но я в материале не очень разбираюсь. Электрика - это не мой конек
dntknw_rt_60.gif вам все подскажут в магазине, а мастера напишут что купить, ничего сложного.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Развести точно пытаются. Без этого они не работают.( Но развести может и частный мастер. Мне один знакомый знакомых сам говорил, что может продавцов просить чеки на большую сумму выписывать при закупке материалов. Короче обман. Где искать порядочных- вопрос непростой.
Вот да. На сайте одни цены, в реале другие.(((
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
электрику в квартире ( хрущевке 40 м).
Вас сносить не будут, штоль?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
вам все подскажут в магазине, а мастера напишут что купить, ничего сложного.
Это то да. Материалы можно и самой купить. Но вот стоимость работы напрягает
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вас сносить не будут, штоль?
Нет, дом от реновации отказался
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр