загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Раздел с консультациями специалистов - юристов, врачей, психологов и пр.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Есть идея сделать на сайте раздел, в котором можно будет получить бесплатную консультацию специалиста, например юриста по семейному праву. По-этому ищу таких людей, которые являются представителями или владельцами юридических фирм, медицинских центров и пр.

Интерес взаимовыгодный - люди получают бесплатную консультацию, но вы всегда можете предложить и дополнительные платные услуги. Например юристы - оформление каких-либо документов, представительство в суде; врачи - медицинские услуги. Также у каждого ответа будет ваша визитная карточка, телефон, адрес сайта.

Пишите предложения и мнения по этому вопросу здесь или на admin@gdepapa.ru
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2011 14:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Леонид, идея интересная. Однако консультации специалистов всё-таки предполагают некую конфиденциальность. Иногда запутанные семейные и юридические вопросы неудобно выносить на форум, хотя помощь требуется срочная. Тут нужно писать в личку. Одно НО - согласятся ли на это представители или владельцы всяческих центров...Но помочь общими советами здесь возможно ..
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Идея очень хорошая! И имеет место быть!
и не обязательно все должно быть тет-а-тет, можно ведь в общих чертах поинтерисоваться и если специалист (юрист допустим) готов взяться за "дело", тогда уже можно перейти в личку и т.д. А возможно он-лайн консультации будет достаточно, люди все разные у всех разные проблемы, поэтому тема такая нужна и важна, или лучше целый раздел!!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Возможно, если тема какая-то очень деликатная, то пользователь сможет запретить ее показ для всех. Возьму на заметку, подумаю.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
а я вот подумала, что могла бы взяться за написание болговой колонки каждую недею. да по разным вопросам. Я спец в бухгалтерии. Но колонку хотела бы вести не по профилю. А так, о чем придумается. Может, всести дневниковые записи, типа дневников, но с свозможностю комментария?
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Еще я читаю на сайте "Сноб" расказы психолога Екатерины Мурашовой. Они мне очень помогли. мы не могли бы приглашать таких специалистов на какое-то время писать статьи? можно даже за денежку. Я бы заплатилаsmile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Еще я читаю на сайте "Сноб" расказы психолога Екатерины Мурашовой. Они мне очень помогли. мы не могли бы приглашать таких специалистов на какое-то время писать статьи? можно даже за денежку. Я бы заплатила
Т.е. сделать блоги на сайте? В принципе возможно, идея хорошая, главное чтобы были желающие.

Насчет статей Екатерины Мурашовой и ее приглашения... Я не специалист в психологии, но если считаете что ее статьи буду многим интересны, напишите тут ссылки, еще лучше отдельную тему создайте.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Т.е. сделать блоги на сайте? В принципе возможно, идея хорошая, главное чтобы были желающие. Насчет статей Екатерины Мурашовой и ее приглашения... Я не специалист в психологии, но если считаете что ее статьи буду многим интересны, напишите тут ссылки, еще лучше отдельную тему создайте.
сссылками на сайт? а это не будет перепост? она вообще, умница. яее колоки выходя раз в неделю, так я с нетерпением жду выхода очереднойsmile_rt_40.png
Блоги на сайте- это классно. мне бы хотелось блог свой вести писать. вопросов много, моя жизнь плностью аутентична большинству здешних обитатлей, поэтому, проблемы одни и те же. Потом, у нас не совсем удобно, или я просто не смогла нйт как, вот я создала несколько тем. мне приходят уведомления на почту, что мне ответили. а вот если бы пришла на сайт и без открываний по ссылке- посмотреть, что мне ответили за пследнее время на мои темы? Такое можно?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александра, Россия, Ульяновск:

Думаю да, сделать можно, сделаю как будет время.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
сссылками на сайт? а это не будет перепост? она вообще, умница. яее колоки выходя раз в неделю, так я с нетерпением жду выхода очередной
Перепост? Не понимаю, что плохого в ссылках на интересные статьи. smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Перепост? Не понимаю, что плохого в ссылках на интересные статьи.
ок, займусь в понедельникsmile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Если интересно, могу делать материалы на любые темы, связанные с детьми и подростками. Опыт работы - почти 20 лет. Может, кому-то что-то пригодится.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Что за материалы? Какой объем, в каком виде?
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что за материалы? Какой объем, в каком виде?
Можно - в виде обычных стате, можно - в каком-нибудь другом, типа маминых рассуждений. Темы, связанные с детской психологией, взрослением, обучением, развитием - в общем, любые, какие будут интересны читателям.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Здравствуйте!
Я логопед, коррекционный психолог.
Могу давать бесплатные консультации.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Марина, Россия, Юбилейный:

Хорошо, я напишу, когда этот раздел на сайте будет
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Хорошо, я напишу, когда этот раздел на сайте будет
))) ...а мой раздел когда уже будет? wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Новосибирск, 51 год
Анжелика, Новосибирск, 51 год.
 
А я детский врач, стаж работы 16 лет, высшая категория. Буду рада ответить на интересующие вопросы.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2011 18:30
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анжелика, Россия, Новосибирск:

Хорошо, спасибо!
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Я по специальности кадровик. Могла бы помогать с решением различных трудовых вопросов. Конечно стаж у меня небольшой, всего 4 года, но в трудовом законодательстве разбираюсь достаточно неплохо.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наташка, Россия, Раменское:

Хорошо, думаю вопросы по трудоустройству и трудовому праву тоже у кого-то есть.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр