загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Смотрите ли вы специалистов по отношениям, если смотрите, то кого?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно, почему же?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может не хочешь, потому что в браке было хуже, чем одной?))
Много причин. Зависит и от человека, и от мировоззрения, и от саморазвития) Сейчас точно лучше, чем тогда, свобода действий, решений, планов.
Мне больше непонятно, зачем туда повторно стремятся те, у кого действительно было хреново и муж не любил. Гештальт закрыть? Любовь - это штучная история, одна на миллион. Зачем грабли делать добровольно и в возрасте? Не понимаю))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Если человек сам не умеет анализировать имеющуюся у него информацию, делать выводы и т.д. то никакие ролики ему не помогут.
Нет, он конечно будет думать, что он очень умный и всё знающий, после просмотра всей этой белиберды, но в реальности он как был 0, так нолем и останется ((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не сегодня а всегда) запиши где ни будь))))
За что это такие привилегии? Я то же хочу тут хоть иногда белый халат надевать))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вчера моя клиентка поделилась,что увлеклась изучением новой темы)) эниостиль с Настей Плеско...мне она не зашла,а вот её коллега Яна Королева...очень даже увлекла меня...смотрю почти весь день)
А ко мне никто из них не заходил)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вот сатью могу слушать часами, в машине, на кухне, не напрягает... сколько бы не начинала других, засыпаю на 2 минуте...

По ролику... скорее, согласна. Хоть и модель женщины отличается от сатьи, скорее, тут европейский подход. Сатья-восточный. Мне восточный больше нравится, я его больше понимаю и принимаю. Однако, в таком подходе жертвенность семье колоссальна, мужчина ответственнен за женщину как за ребенка. В нашем обществе большинство мужчин не готово к этому. Вернее, возможно, желание есть, а силенок...не хватает. Да и многие женщины не умеют быть счастливыми в услужении семье.

Так что европейский подход вполне себе вариант...с семьей 1-2 ребенка и оба работают... имхо
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тоже пока только Сатья .
Потому как плакать хочется над этими " отношениями" . А с ним весело)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наши тётки любому специалисту по отношениям фору дадут.
Дядь Коль, с днём рождения Вас give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотрите ли вы специалистов по отношениям, если смотрите, то кого?)
Родителей, пока живы были.
Сумели вместе жизнь прожить, хотя всяко бывало.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я сам себе специалист.
Люди просто делают деньги на слабых умах других.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди просто делают деньги на слабых умах других.
Соглашусь
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Если человек сам не умеет анализировать имеющуюся у него информацию, делать выводы и т.д. то никакие ролики ему не помогут. Нет, он конечно будет думать, что он очень умный и всё знающий, после просмотра всей этой белиберды, но в реальности он как был 0, так нолем и останется ((
Вы правы! Слушать можно кого угодно,
Но понимать, анализировать, фильтровать,
Оценивать свою реальность, применять адекватно советы в соответствии с своим анализом это важно!

Иначе слепо следуя советом даже самых лучших Психологов-дорога вникуда
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 22.08.2022 10:21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А ко мне никто из них не заходил)
Джек Лондон или Достоевский заходили?))
Они мне подходят ))
Анна, Россия, Нижнекамск, 48 лет
Анна, Нижнекамск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тоже так показалось. И аргументирует чётко и ясно, и подача нормальная, и сам довольно приятный. Раз посоветовали и от Вас, от замужней, отзыв хороший, буду слушать ещё. Спасибо!)
Бартон сам в 40 лет в третьем браке при его то познаниях)) )
Так что, слушай не слушай, а жизнь она разная....
Анна, Россия, Нижнекамск, 48 лет
Анна, Нижнекамск, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Если человек сам не умеет анализировать имеющуюся у него информацию, делать выводы и т.д. то никакие ролики ему не помогут. Нет, он конечно будет думать, что он очень умный и всё знающий, после просмотра всей этой белиберды, но в реальности он как был 0, так нолем и останется ((
Согласна, в точку написано
А некоторым даже во вред такая информация
Ее надо правильно и разумное применять
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Нижнекамск писала:
Бартон сам в 40 лет в третьем браке при его то познаниях)) ) Так что, слушай не слушай, а жизнь она разная....

Тут у кого-то увидела... Разная. И можно всё понимать и знать. А происходит иногда не так...
Анна, Россия, Нижнекамск, 48 лет
Анна, Нижнекамск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут у кого-то увидела... Разная. И можно всё понимать и знать. А происходит иногда не так...
Поэтому что это парный танец💃
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
В отношениях
 
Сатья, причем его мне посоветовал мужчина))), он на нем плотно так" сидит" я пропускаю половину , но что то беру на заметку .
Сатья женат давно , доверия больше)))
Бартон, слушаю реже,тк почитала про личную его жизнь и отзывы, доверия меньше.
Обоих слушала именно с целью понять мужчин, ну хоть немного ))).
Вероника Степанова , вот она мне нравится больше, особенно , когда надо " сопли подобрать и взять себя в руки".
А вообще , правильно идти на личную консультацию,но в моем городе , увы, их нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Нижнекамск писала:
Поэтому что это парный танец💃
Иногда и вдвоём тяжело танцевать это танго wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Сатья
Петросян-шоу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр