загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Смотрите ли вы специалистов по отношениям, если смотрите, то кого?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я только Адриану Лито читаю много лет по инерции.
Но у неё много о чём, не только об отношениях.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Всё хорошо говорит. Полистала его видео. Где зеркальное видео для мужчин?!) sarcastic_rt_50.gif ну вот где мужчине советуют 10 правил и так далее чтобы мильон просмотров hm_rt_40.png ну или может у какого другого автора
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
может он тоже Бартона смотрел🤔
Приятельницу её мужчина пригласил на Сатью (он в Пензе недавно был). Она на психолога учится, говорит, если только как на юморного дядьку посмотреть, но без восторга приняла такой подарок. Потом я спросила, как ей зашло? Она говорит, разругалась и с мужчиной и с Сатьей. Всё в свою сторону переворачивают! Она по жизни достигатор: пробует себя в разных направлениях, открыла ИП, наняла помощницу. Теперь ещё и на психолога учится. Ну вот как ей быть? Себя ломать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
В юности столько хрени прочитала всякой)). Сейчас, если что-то смотрю, то не углубляюсь в тему, а то плохому научат. ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Приятельницу её мужчина пригласил на Сатью (он в Пензе недавно был). Она на психолога учится, говорит, если только как на юморного дядьку посмотреть, но без восторга приняла такой подарок. Потом я спросила, как ей зашло? Она говорит, разругалась и с мужчиной и с Сатьей. Всё в свою сторону переворачивают! Она по жизни достигатор: пробует себя в разных направлениях, открыла ИП, наняла помощницу. Теперь ещё и на психолога учится. Ну вот как ей быть? Себя ломать?
Из-за чего разругались?

Я своему эксперимент предложила, говорю, давай на листочке напишу, что ты обо мне будешь думать через какое-то время и к чему это приведет, если следовать этим рекомендациям. И проверим. Через какое-то время. Согласился. Не знаю вспомним ли. Но уже самой интересно.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Бредятина)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Бредятина)
rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Мужчина знает про мужчину)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А график дежурства главных психологов по форуму где посмотреть?
Просите дежурства вне очереди, как многодетный))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 22:50
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вчера моя клиентка поделилась,что увлеклась изучением новой темы)) эниостиль с Настей Плеско...мне она не зашла,а вот её коллега Яна Королева...очень даже увлекла меня...смотрю почти весь день)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из-за чего разругались? Я своему эксперимент предложила, говорю, давай на листочке напишу, что ты обо мне будешь думать через какое-то время и к чему это приведет, если следовать этим рекомендациям. И проверим. Через какое-то время. Согласился. Не знаю вспомним ли. Но уже самой интересно.
Во мнениях не сошлись. Он поклонник позиции Сатьи, она - гештальт-терапию изучает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вчера моя клиентка поделилась,что увлеклась изучением новой темы)) эниостиль с Настей Плеско...мне она не зашла,а вот её коллега Яна Королева...очень даже увлекла меня...смотрю почти весь день)
Плиско смотрела, даже тест проходила) так и не поняла кто я по эниостилю. Запуталась, психанула и отписалась)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Посмотрела. Прописные истины. Не знаю, кто-то иначе поступает? Удивлена.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Не зашёл. В январе начала слушать. Ооочень много воды, раздражает. Единственный кого я могу слушать это Зеланд и то в исполнении Черняка, а не самого Зеланд. Засыпаю в течение 15 минут после Черняка)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Плиско смотрела, даже тест проходила) так и не поняла кто я по эниостилю. Запуталась, психанула и отписалась)
Я у нее тоже не поняла)) у Королевой все ясно и понятно...она по типу фигуры и причёске даже разложила. lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего сегодня он что ли главный психолог форума?
не сегодня а всегда) запиши где ни будь))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я у нее тоже не поняла)) у Королевой все ясно и понятно...она по типу фигуры и причёске даже разложила.
Надо посмотреть, Королеву)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Родители разные же) мои вот считают: брак и семья - один раз на всю жизнь. Раз уж не получилось, то больше оно и не стоит ))
Раньше быть в одном браке считалось общей нормой. Сейчас 50% разводов. Вероятно, что-то не так делаем) Если б я хотела, давно б уже была замужем. Все знаю, все умею. Но не хочу))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше быть в одном браке считалось общей нормой. Сейчас 50% разводов. Вероятно, что-то не так делаем) Если б я хотела, давно б уже была замужем. Все знаю, все умею. Но не хочу))
Может не хочешь, потому что в браке было хуже, чем одной?))
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посоветовали послушать - понравилось) Правда, мало что делаю из того, что говорит . Ваше мнение по данному ролику ? + вопрос в названии темы)) и, конечно, приятного вечера всем.
Как раз именно его слушаю обычно, со многими вещами согласна у него!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр