загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы смотрите по телевизору?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем!
Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни.
Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы. smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
По ТВ я смотрю только футбол, особенно игру моей любимой команды "Манчестер Сити", хоккей и новости. А всё остальное - в интернете, с блокировщиком рекламы. Качаю фильмы на флешку, её - в плазму домашнего кинотеатра - и как будто в кинотеатре сидишь с большим стаканом холодной кока-колы и тарелочкой жареного арахиса. Только зрителей нет, которые шуршат пакетами и комментируют происходящее на экране...

А смотреть фильмы и сериалы по ТВ я не могу из-за надоедливой рекламы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По ТВ я смотрю только футбол, особенно игру моей любимой команды "Манчестер Сити", хоккей и новости. А всё остальное - в интернете, с блокировщиком рекламы. Качаю фильмы на флешку, её - в плазму домашнего кинотеатра - и как будто в кинотеатре сидишь с большим стаканом холодной кока-колы и тарелочкой жареного арахиса. Только зрителей нет, которые шуршат пакетами и комментируют происходящее на экране... А смотреть фильмы и сериалы по ТВ я не могу из-за надоедливой рекламы.
У меня хороший большой монитор на компе, тоже так люблю - в хорошем качестве смотреть фильм у себя на диване. smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня хороший большой монитор на компе, тоже так люблю - в хорошем качестве смотреть фильм у себя на диване.
А что Вы во время просмотра едите и пьёте?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Я смотрю по телеку мультики "Леди Баг и Супер Кот"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что Вы во время просмотра едите и пьёте?
Белое сладкое вино со льдом или ароматный чай. По настроению.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Посмотрел программу телепередач и понял, что еще очень долго не буду смотреть телевизор.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Да когда же смотреть? Все время на сайте сидим, только и успеваем с форума на форум перескакивать girl-witch_rt_92.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Фильмы с видеохостингов, футбол.. фсё!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да когда же смотреть? Все время на сайте сидим, только и успеваем с форума на форум перескакивать
Непонял, это с какого ещё форума? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Непонял, это с какого ещё форума?
Одни предатели вокруг sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Футбол смотрите, интересный чемпионат Европы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я на телике ютуб смотрю) телевидение меня раздражает, давно не смотрю
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Одни предатели вокруг
Вот я про то.. форум ГП стал рогатым sarcastic_rt_50.gif ему изменяют периодически grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот я про то.. форум ГП стал рогатым ему изменяют периодически
На кол их sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По ТВ я смотрю только футбол, особенно игру моей любимой команды "Манчестер Сити", хоккей и новости. А всё остальное - в интернете, с блокировщиком рекламы. Качаю фильмы на флешку, её - в плазму домашнего кинотеатра - и как будто в кинотеатре сидишь с большим стаканом холодной кока-колы и тарелочкой жареного арахиса. Только зрителей нет, которые шуршат пакетами и комментируют происходящее на экране... А смотреть фильмы и сериалы по ТВ я не могу из-за надоедливой рекламы.
Сити фигня, болею за Челси...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Футбол смотрите, интересный чемпионат Европы.
Заметил за собой одну особенность, как только Россия вылетают, то футбол мне становится неинтересным. dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Практически не смотрю ничего.
На днях канал тв1000 русское кино порадовал, сразу 5 любимых фильмов подряд, да ещё с повторами. На этом и всё.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Только телеканал Спас, и все фильмы, что там крутят.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр