загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смотрите телевизор или уже выкинули ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Эта тема - не про политику, а, можно сказать, про бизнес.
Любой телеканал, даже государственный - это коммерческое предприятие, у которого есть хозяева.
Кто платит, тот и заказывает. Вот и хочется узнать : Раз уж Вы продолжаете смотреть ТВ, устраивает ли Вас качество того продукта, который предоставляют телеканалы ?
Маленький мемуарик. В далёкие советские времена, уже после окончания института, мне выпало несказанное счастье попасть на месячную практику в Гостелерадио СССР и увидеть в здании на Пятницкой...Например, грозного политического обозревателя, нещадно обличавшего с экрана американский империализм. Он оказался малюсенького роста человечком, робко пробиравшимся по стеночке в коридоре.
Неужели кто-то считает, что сейчас что-то изменилось и те, мягко выражаясь, образы, которые смотрят на нас с экрана, так же выглядят и так же ведут себя в жизни? Можно ли верить этим людям?
А я свой слегка барахливший большой старый телевизор час назад выкинул на помойку ! Может, зря? Попробуйте разубедить.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Смотрю постоянно и верю тому, что там говорят 1 (1.78%)
 
Смотрю для развлечения 26 (46.42%)
 
Не смотрю (выкинул(а)) 29 (51.78%)
 
Я там работаю 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Телевизор не смотрю, не выкинула, но при переезде в новый дом намеренно оставила в старом, пусть смотрят новые хозяева. Теперь голова не болит!
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Приятно,Лана, что есть единомышленники. В Интернете - то можно найти ВСЁ ! rolleyes_rt_40.gif
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Телик не смотрю, лет 7-9 уже наверно. Фильмы или сериалы смотрю на компе (все равно японских каналов в телеке нет Х))))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Телик не смотрю, лет 7-9 уже наверно. Фильмы или сериалы смотрю на компе (все равно японских каналов в телеке нет Х))))
Вы - таки японец ? biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
Нет нужного пункта в опроснике - смотрю с познавательной целью определенные передачи. А вообще он простаивает выключенным большую часть времени.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Евгения, Москва, м. ВДНХ писала:
Нет нужного пункта в опроснике - смотрю с познавательной целью определенные передачи. А вообще он простаивает выключенным большую часть времени.
Возможно, Вы правы. Будем считать, что развлечение - тоже познание.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Смотрю только кабельные каналы типа Discovery Channel или National Geografic. Совмещаю развлечение с познанием.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Смотрел, смотрю и буду смотреть
И не впадать ни в какие крайности smile_rt_40.png
Кампутер?
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай и фонтану отдохнуть" (с)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Смотрел, смотрю и буду смотреть И не впадать ни в какие крайности Кампутер? "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай и фонтану отдохнуть" (с)
Телефонтан - точно "не фонтан"!
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Смотрел, смотрю и буду смотреть И не впадать ни в какие крайности
Соглашаюсь с предыдущим оратором. Только я его не смотрю, а слушаю, а глазами петли на спицах считаю mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Телефонтан - точно "не фонтан"!
Ну самоцензура есть и нормульно smile_rt_40.png у кого нет - тогда конечно, можно и метраж освободить под кресло-качалку biggrin_rt_40.png
Каждому - свое
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Соглашаюсь с предыдущим оратором. Только я его не смотрю, а слушаю, а глазами петли на спицах считаю
Слушайте лучше хорошую музыку! (Жалко,ссылки ещё плохо умею делать) smile1_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну самоцензура есть и нормульно у кого нет - тогда конечно, можно и метраж освободить под кресло-качалку Каждому - свое
"Каждому - своё"...Надеюсь, что Вы не про табличку на дверях концлагеря ?! no2_rt_40.gif
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Вы - таки японец ?
Нет, я таки смотрю большую часть их сериалов )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"Каждому - своё"...Надеюсь, что Вы не про табличку на дверях концлагеря ?!
Нет.
Я вам отчаянно не рекомендую синономизировать подобное не в относящихся к этому темам.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет. Я вам отчаянно не рекомендую синономизировать подобное не в относящихся к этому темам.
Просьба все рекомендации отправлять в заверенном виде с подписью и печатью.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Нет, я таки смотрю большую часть их сериалов )))
Интересно - поищу как-нибудь.Пока я у них нашёл интересный сюжет про свой материал - синельную проволоку. Там тоже есть неплохие мастера.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Кому не нужен мне отдайте smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Просьба все рекомендации отправлять в заверенном виде с подписью и печатью.
Вы просто отпишитесь тут, как тема "смена источника медиавоспроизведения" коррелирует с названием типа "Бухенвальд", и я не буду вас утомлять в дальнейшем, ок? smile_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
Смотрю только кабельные каналы типа Discovery Channel или National Geografic. Совмещаю развлечение с познанием.
Всё правильно, но стоит ли включать "ящик" ради одного-двух каналов ? Не проще ли на сайте канала скачать именно то, что хочется посмотреть в данный момент, чтобы не зависеть от сетки вещания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вы смотрите телевизор или уже выкинули ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр