загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
один ребенок
Была 07.02.2016 22:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

28.06.14 00:16 где вы берете всю эту статистику? источник в студию! »»»

11.06.14 20:02 А у нас вот с отцом моей малышки отношения не заладились на той почве, что его мама одна вырастила. Это не просто фраза такая "мужской пример" - за ней кроется умение выстраивать здоровые и крепкие отношения с соблюдением своих природных ролей.... »»»

14.03.14 16:03 Два встречных вопроса: 1 - А секс к такому мужчине прилагается? 2 - Где мужчины, которым нужна Женщина - хранительница очага? а то как-то все больше получается, что нужна супервумен - и карьера, и фигура, и финансы, и дети, и быт - все на ней и все чтоб непременно на отлично.... »»»

14.03.14 15:07 Мне, как девушке высокой и обычного телосложения, даже с формами, очень некомфортно себя чувствовать рядом с мужчиной ниже меня и худым или мелкокостным...но это все комплексы, я считаю, потому что когда-то я встречалась с парнем, которому было 30, а выглядел он на 50 (тяжелая работа)... »»»

10.10.13 21:57 На все выше перечисленное можно сказать только одно - Вы несчастны, когда требуете. А вы попробуйте любить и дарить просто так, не помнить зла. Если не нравится вам человек, то уйдите от него. Больше всего я не понимаю когда живут люди годами, говорят и делают друг другу гадости, жалуются на все стороны, а все равно не уходят!... »»»

10.10.13 21:48 Как собачник отвечаю, что сие не есть факт))))) »»»

10.10.13 19:02 Николай, даже странно, что такой бред может твориться у кого-то в голове, тем более странно его копировать... »»»

14.08.13 01:42 Наверное, здесь работают стереотипы, основанные на инстинктах - мужчина завоеватель, если девушка делает первый шаг, она берет мужскую роль на себя, значит в дальнейшем ей придется этому следовать. Хотя, если парень очень уж зацепил, то не грех и попробовать ; )... »»»

08.08.13 10:20 Юлия, если б вы жили в Москве, я б к вам с псом своим приехала - у меня двое котов и ни один мывшей не ловит, зато пес отличный охотник! »»»

08.08.13 09:27 Вам не стоит заводить ни кота, ни кошку - это ответственность, а то потом избавиться и от него захотите, выполнит миссию - и за борт за ненадобностью. Попросите пару знакомых мужчин отодвинуть шкаф и посмотреть (или на худой конец фонарем просветить)... »»»

24.07.13 16:36 Нет нужного пункта в опроснике - смотрю с познавательной целью определенные передачи. А вообще он простаивает выключенным большую часть времени. »»»

23.07.13 13:43 Лучший вариант. потому что наверняка при этом будут присутствовать родители и выплывут какие-нибудь нюансы, типа Она не в какую не хочет настенные бра, а Он фанатеет от пластика, который Она втайне ненавидит.... »»»

20.07.13 16:39 А на какую высоту поднимались? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр