загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Наша судьба- только в наших руках и только в наших силах управлять ей. А рок- это полный бред... От рока (точнее от тараканов в голове) замечательно помогает мелок "Машенька" .
С Вами нужно спорить,поспорю устами классика--------------------------------------------------------- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
С такими рассуждениями - если смерть неизбежна, зачем жить?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
С такими рассуждениями - если смерть неизбежна, зачем жить?
Это уж точно.
Задумываться о смысле жизни вообще чревато.
Стоит всерьез задуматься, и все - пиши пропало smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Наша судьба- только в наших руках и только в наших силах управлять ей. А рок- это полный бред... От рока (точнее от тараканов в голове) замечательно помогает мелок "Машенька" .
Странно слышать такое от людей с Украины. Люди в Луганске погибли от авианалёта - это как? Кто так распорядился их судьбой?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Я отношусь к числу тех людей, которые все время только готовятся жить. Когда-нибудь, после окончания зимы, или, когда новый год начнется, или когда учебный год закончится. В общем, не сегодня.
Женя, живите здесь и сейчас. А то так жизнь пройдет, и не заметишь. Твоё тебя найдет.
Человеку ведь всегда чего-то не хватает. Есть муж, но нет сына. Плохо. Есть сын, но нет мужа. Опять плохо. Есть сын, муж, но нет квартиры (машины, денег и т.д.). Опять плохо.
Надо радоваться тому, что есть. Глупо убиваться о том, чего нет и возможно не будет. Богат не тот, у кого много денег. Богат тот, кому хватает. smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
С такими рассуждениями - если смерть неизбежна, зачем жить?
А Вы знаете зачем живете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
С такими рассуждениями - если смерть неизбежна, зачем жить?
а вы уверены, что смертью заканчивается жизнь?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно слышать такое от людей с Украины. Люди в Луганске погибли от авианалёта - это как? Кто так распорядился их судьбой?
Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это тоже привычка. Вне зависимости от внешних обстоятельств. Выбор за вами. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 11.06.2014 17:34
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это тоже привычка. Вне зависимости от внешних обстоятельств. Выбор за вами.
При чем тут какие-то привычки? Вы утверждали что "Наша судьба- только в наших руках и только в наших силах управлять ей"
Я привела простой пример, когда судьба человека зависет от решения другого человека.
Когда кто-то решит вас убить, не поставиви в известность, ваша судьба уже в его руках...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2014 17:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Согласен что похоже на рынок своего рода. Т.е. все выбирают друг друга. Но извините,такого бы может не было, если бы это был сайт для романов, а не цель которого построить семью. Бы мешает.... Поэтому тут и такой контингент, необходимо немного узнать что из себя представляет человек со всех сторон, прежде чем встречаться в реальности и смотреть на человека в реальной жизни. Да и тут не дети, время терять на романы (которые легко найти в другом месте и реальной жизни если есть желание) поэтому ср
good2_rt_68.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут какие-то привычки? Вы утверждали что "Наша судьба- только в наших руках и только в наших силах управлять ей" Я привела простой пример, когда судьба человека зависет от решения другого человека. Когда кто-то решит вас убить, не поставиви в известность, ваша судьба уже в его руках...
Автора темы никто не собирается убивать и тем более к Украине она никакого отношения не имеет. А вместо того, чтобы радоваться жизни она почему-то решила обвинить в своих выдуманных неудачах деда и отца umnik2_rt_46.gif. И пока Евгения не договориться со своими тараками, в ее жизни абсолютно ничего не измениться...
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
А у нас вот с отцом моей малышки отношения не заладились на той почве, что его мама одна вырастила. Это не просто фраза такая "мужской пример" - за ней кроется умение выстраивать здоровые и крепкие отношения с соблюдением своих природных ролей.
Вам надо научиться НЕ выполнять мужскую роль, открыть в себе женщину, перестать быть "человеком-оркестром", когда одна за всех - и мать, и отец, и дедушка, и друг - все вы. У вас сейчас просто нет необходимости в мужчине, ведь вы сочетаете в себе и мужское и женское в равных долях.
Ответьте себе: Какую женщину потом будет искать ваш сын после вашего замечательного примера? Найдет ли он такую? Будет ли она счастлива с ним и соответственно сможет ли она сделать его счастливым?
Работайте над собой. Вам всего 35. Вы милая, очаровательная, у вас очень красивые глаза и нежный взгляд на фото. Запишитесь на танцы типа латино, это придаст вам энергии и драйва, вы начнете меняться. У вас все получится. От души удачи вам!
наталья, Россия, Краснодар, 43 года
наталья, Краснодар, 43 года.
 
У меня та-же беда...как проклятье какое-то!!!только в моем роду не было разводов.я первая "неудачница"...и детей у меня трое.мне было 28 когда муж встретил свою первую любовь. А теперь очень тяжело построить новве отношения т.к. Кажется.что все предатели...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
сын это хорошо. хуже было б если была дочь
моя бегает за мужчнами и в глаза заглядывает. слезы наворачиваются
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Кстати, по поводу необходимости искать отца для сына. Сегодня получила несколько сообщений от женщин, которые единодушно заявили "Родным отцом он ему все равно не станет". Стоит задуматься?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Кстати, по поводу необходимости искать отца для сына. Сегодня получила несколько сообщений от женщин, которые единодушно заявили "Родным отцом он ему все равно не станет". Стоит задуматься?
Задумайся, стоит ли слушаться этих женщин, они уже ничего хорошего не найдут, ни для себя, ни для ребёнка)))
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Задумайся, стоит ли слушаться этих женщин, они уже ничего хорошего не найдут, ни для себя, ни для ребёнка)))
Думаете, у них все так плохо?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Думаете, у них все так плохо?
Не думаю, а знаю, любви у них не будет точно, по крайней мере они на это не способны.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не думаю, а знаю, любви у них не будет точно, по крайней мере они на это не способны.
А откуда знаете? Почему так категорично? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
А откуда знаете? Почему так категорично?
Как откуда, Евгения, мы где находимся?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр