загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Везде есть свои плюсы и минусы. А насчёт реала, так здесь в личку скажут на предложение познакомиться, а там на всю улицу могут высказать всё, что думают о вас.
И что же думают о Вас на улице? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 67 лет
Николай, Сочи, 67 лет.
 
Ну, тогда и я вставлю свои пять копеек. Ни коем случае не тяните ниточки прошлого - будет ещё хуже. Постарайтесь научиться отсекать прошлое. Его не изменить, можно только поменять отношение к нему. Старайтесь больше уделять внимания текущим проблемам, решать их. Будьте женственней, все нормализуется. Не мечтайте о том, вот если бы... Живите настоящим и будущим. Без прошлого нет настоящего, но без настоящего не будет будущего!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А расскажите, как Вы видите знакомство не девушки, а дамы вне инета? Когда работа, дети, кружки, хозяйство, друзья и тд.
Это всё индивидуально. От характера зависит. Кто то может, кто то нет а кто то не хочет. И такой не маловажный фактор как местность, согласен что в городе это проще и легче. Не буду демагогией заниматься, просто вспомните как по молодости знакомились....... на улице, в магазине, в очереди,....... да мало ли. Вы же тоже моего поколения. А дама, даже с ребёнком, если уж совсем не малой, есть танцевальные группы. Сам даже как то записался на салсу, но работа повалила, пришлось оставить до лучших времён.
Я к тому, что инет только в помощь а не заменитель. Не нужно зацикливаться на виртуал, ведь тот кого ищут может быть где то рядом.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Может все-таки стоит подыскать себе какое-нибудь увлечение. =)
Ася, согласна. Скорей всего, так я и поступлю. Например, буду мыловарению учиться. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И что же думают о Вас на улице?
Надо завтра спросить будет, проведу репрезентативный опрос wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Ася, согласна. Скорей всего, так я и поступлю. Например, буду мыловарению учиться.
Лучше совместить новое увлечение с новыми знакомствами wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо завтра спросить будет, проведу репрезентативный опрос
Дмитрий, Вы только без фанатизма. держите себя в руках biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Про расстановки: там есть и вариант работы лично с вами вдвоем, людей "заменят" листы бумаги.
да, но лист бумаги не посмотрит на вас глазами вашей матери, которой уже несколько лет нет в живых.........
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Матронушка помогает но прозьба должна быть искренний и идти от души
Вспомнила историю smile_rt_40.png .Ходила я одно время в церковь с батюшкой разговаривать.Разговор зашел о силе молитвы.Поведал мне он историю.Ходила к нему прихожанка и плакала, что с мужем ей делать...Муж личность не последняя и известная,но так замучал ее гуляниями своими и бабами.Батюшка ей сказал ,что вымолить можно что угодно,если это будет искренне и от души.Душу надо вывернуть перед Богом в молитве,если чего-то хочешь.Но готова ли ты к тому , как тебе это дастся и какими путями?Сможешь ли ты принять это?Женщина ответила что готова и ей все равно как это прекратится. Прошло какое-то время и батюшка по телевизору в новостях увидел подрыв машины мужа этой женщины.Мужчине раздробило таз,он остался инвалидом и соответственно " не мужчиной".Встретил он потом эту женщину в церкви..."Ну ты и помолилась,мать!"
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да, но лист бумаги не посмотрит на вас глазами вашей матери, которой уже несколько лет нет в живых.........
Ната, в точку. Их, кстати, никого уже нет. Один наш папа остался. Может, на нем за всех отыграться? smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Гугл вам в помощь! в инете масса информации... только расстановщика лучше все ж по рекомендации... и это недешевое "удовольствие", т.к. нужны люди на роли...
Необязательно. Для этого можно маркеры использовать, а работать с проекциями.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо завтра спросить будет, проведу репрезентативный опрос
Я думала, Вы уже имеете опыт знакомства "на улице" и в курсе, что отвечают женщины biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Дмитрий, Вы только без фанатизма. держите себя в руках
Боюсь не смогу)))
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнила историю
Наверное, об этом говорят "Будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство исполняться".
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И ищут пару.Любую пару, лишь бы не одному. Кому не повезло - парой становится ребенок или родитель.
иногда в паре кто-то становится на роль родителя.... то еще "веселье"... и "переходный возраст" с отрывом от "родительской" опеки - жесткач...

опытный психолог вскрывает подобное за пару сеансов...
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Ни коем случае не тяните ниточки прошлого - будет ещё хуже. Постарайтесь научиться отсекать прошлое. Его не изменить, можно только поменять отношение к нему.
так об этом и речь!!! никто не тянет ниточки прошлого, чтобы что-то там переделывать!!!
понять, откуда "ноги растут" и с чем работать...
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Боюсь не смогу)))
Стесняюсь спросить - у Вас знакомства на улице обычно рукоприкладством заканчиваются? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я думала, Вы уже имеете опыт знакомства "на улице" и в курсе, что отвечают женщины
В курсе конечно, обычно ничего хорошего и часто это на всю улицу.)))
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
понять, откуда "ноги растут" и с чем работать...
Так разве они не оттуда растут, не из прошлого?
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Ната, в точку. Их, кстати, никого уже нет. Один наш папа остался. Может, на нем за всех отыграться?
что вы имеете в виду под словом "отыграться"??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр