загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду своим обоянием,а не дурью.
выдуривать в смысле выманивать,выпрашивать
это не к нам
и я такая и она.о чем очень жалею
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что я должна помнить?
Почему сразу должны, я вроде это не утверждал, это одна из главных заповедей всех религий.)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
выдуривать в смысле выманивать,выпрашивать это не к нам и я такая и она.о чем очень жалею
Так и не ко мне)Я не про это.Я имела ввиду ,что вы видите в дочке свою боль.Отпустите ее.У меня были ситуации ,когда она была меньше и когда ей приходилось общаться с мужчинами,она не могла от них отстать часами.Мои братья уставали от ее внимания.Я тоже начинала паниковать по этому поводу.Потом пообщалась со знакомым детским психологом и она мне объяснила ,что это не плохо,а наоборот хорошо.У нее есть острая нехватка и таким чрезмерным общением она просто себе баланс выравнивает.
Успокойтесь сами,у вас все будет хорошо! Дочь вырастет такой,что вы в нее вложите
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему сразу должны, я вроде это не утверждал, это одна из главных заповедей всех религий.)
Вы о какой заповеди?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и не ко мне)Я не про это.Я имела ввиду ,что вы видите в дочке свою боль.Отпустите ее.У меня были ситуации ,когда она была меньше и когда ей приходилось общаться с мужчинами,она не могла от них отстать часами.Мои братья уставали от ее внимания.Я тоже начинала паниковать по этому поводу.Потом пообщалась со знакомым детским психологом и она мне объяснила ,что это не плохо,а наоборот хорошо.У нее есть острая нехватка и таким чрезмерным общением она просто себе баланс выравнивает. Успокойтесь са
YT NJMRJ CDJ.,JKM YJ B TT
НЕ ТОЛЬКО СВОЮ БОЛЬ ее тоже
она оч тяжело пережила уход мужа.вплоть до психоза и проблем в неврологии.малышку ставлю на инвалидность((
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
YT NJMRJ CDJ.,JKM YJ B TT НЕ ТОЛЬКО СВОЮ БОЛЬ ее тоже она оч тяжело пережила уход мужа.вплоть до психоза и проблем в неврологии.малышку ставлю на инвалидность((
Как же так случилось? Было много конфликтов?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
YT NJMRJ CDJ.,JKM YJ B TT НЕ ТОЛЬКО СВОЮ БОЛЬ ее тоже она оч тяжело пережила уход мужа.вплоть до психоза и проблем в неврологии.малышку ставлю на инвалидность((
Печалька. sad_rt_40.png Но все же от вас многое зависит
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы уверены, что смертью заканчивается жизнь?
Ну а Вы уверены что не заканчивается?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Я отношусь к числу тех людей, которые все время только готовятся жить. Когда-нибудь, после окончания зимы, или, когда новый год начнется, или когда учебный год закончится. В общем, не сегодня.
То есть сейчас Вы вводите людей в заблуждение??? Мы с вами общаемся, а Вас тут нет и Вы только.. готовитесь где-то быть-жить? huh_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
То есть сейчас Вы вводите людей в заблуждение??? Мы с вами общаемся, а Вас тут нет и Вы только.. готовитесь где-то быть-жить?
Лариса, простой вопрос, а ставит в тупик biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Евгения, Россия, Анна:

Это не вопрос. Это тонкий намек на толстые обстоятельства.
Или Вам по душе готовые рецепты и чудеса без усилий?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Честно говоря, мне и готовыми рецептами не хочется пользоваться. smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Евгения, Россия, Анна:

Уже хорошо. Только что прозвучало, чего НЕ ХОЧЕТСЯ. А там и до ХОЧЕТСЯ не так далеко. Надеюсь. give-rose_rt_60.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Как же так случилось? Было много конфликтов?
нет.до рождения сына было все боль мень.бросил прям в родоме с ним
потом влезла его мать.онс ледовал ее советам,истерил.ушел,травил судами,опеками, раскачал дочери психику.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы знаете зачем живете?
Я да.... У меня много целей, пока только половинку добился... Но и вся жизнь пока впереди, только начинаю жить)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы уверены, что смертью заканчивается жизнь?
А вы нет?))))
Жизнь это что?
Существования в телесной оболочке(почти по всем вероисповиданиям), или вы про что?
Жизнь в любом случае имеет конечную точку.... Вы хотите тут поведать что то интересное?)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
сын это хорошо. хуже было б если была дочь моя бегает за мужчнами и в глаза заглядывает. слезы наворачиваются
у меня сын. очень хочет братишку или сестренку. объяснила, что для этого нужно, чтобы в моей жизни появился мужчина, с которым будет взаимная любовь. теперь перебирает кандидатов: "мам, а давай ... позовем? он сильный, умный и девочек не обижает!"...

мне не легче... сердце разрывается... как объяснить ребенку, что не все так просто??...

"- вы думаете, все так просто??
- все просто, но СОВСЕМ НЕ ТАК..."
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Кстати, по поводу необходимости искать отца для сына. Сегодня получила несколько сообщений от женщин, которые единодушно заявили "Родным отцом он ему все равно не станет". Стоит задуматься?
не ищите отца сыну!! это самая большая ошибка - заменить отца другим человеком.....
другой мужчина не обязан быть отцом вашему ребенку! и не обязан его любить!
но будет замечательно, если станет другом!! + достойным мужским примером.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Мне рассказывали, что мой отец был очень хорошим отцом для детей своей новой женщины. А мне он был чужим. Пару раз за всю жизнь увиделись, и все. Как все сложно в этой жизни. А вы говорите - расстановки...Чего уж теперь расставлять?
ну вот вы все сами и сказали! к вопросу о расстановке и теме для нее...
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да, но лист бумаги не посмотрит на вас глазами вашей матери, которой уже несколько лет нет в живых.........
Расстановщик становится на место каждого...Я была именно на такой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр