загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы хотите мужа? Так желайте этого. Если будете думать о том что не найдете его, то и действительно не найдете.
Аннушка, спасибо.
Жираф классный.
Увидела по соседству Вашу тему и растерялась - думаю, зачем Аннушке мясо, она ведь должна масло искать? biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, я конечно понимаю, что сам не учёный муж, но тупо бегло пробежавшись по психиатрии, можно узнать, кому подходят такие методы, что это за люди и вообще, какое обоснование имеет этот метод, после это я думаю не захочется к нему прибегать.
да я знаю, что "и тебя вылечат, и меня ..." ))

дурак дурака, так же как и псих психа ......... wink_rt_40.png))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Аннушка, спасибо. Жираф классный. Увидела по соседству Вашу тему и растерялась - думаю, зачем Аннушке мясо, она ведь должна масло искать?
Я ж его пролила это масло girl-cray2_rt_76.gif ... вот теперь на мясо перешла rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

мне надо было - я искала и нашла, и попробовала такой вариант. результат получила.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгения, расслабтесь и получайте удовольствие! Просто живите и получайте удовольствие от жизни! Она прекрасна сама по себе Тем более у вас есть компания в лице сына!
Таня, согласна. Надо как-то учиться получать удовольствие. А то привыкла видеть все в черном цвете. А надо, как в анекдоте про зебру - "полоса черная, полоса белая, а потом задница". biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
мне надо было - я искала и нашла, и попробовала такой вариант. результат получила.
Ната, просто это кое-что о Вас рассказывает, прибегнув к такому методу.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, просто это кое-что о Вас рассказывает, прибегнув к такому методу.
ой, ну поставьте мне диагноз!!)))
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Все-таки популяризация психологии сделала свое дело - мы все в курсе множества всевозможных техник. Но лучше жить не стали. Наверное, потому, что мало знать, надо внедрять, и получать результаты. Лично для меня актуален вопрос - а с чего начинать, если все так запущено?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, ну поставьте мне диагноз!!)))
Причём здесь диагноз, Ната, что прям всё в штыки воспринимаете, нормально всё у Вас, просто люди есть разного склада.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Все-таки популяризация психологии сделала свое дело - мы все в курсе множества всевозможных техник. Но лучше жить не стали. Наверное, потому, что мало знать, надо внедрять, и получать результаты. Лично для меня актуален вопрос - а с чего начинать, если все так запущено?
Жень, вы для начала статус в своей анкете поменяйте. или хотя бы уберите тот, что стоит сейчас... начните с малого.

"как вы яхту назовете, ......."
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Лично для меня актуален вопрос - а с чего начинать, если все так запущено?
С формулировки запроса.
Ну, то есть: "Что желаете?"
Наталья , Россия, Москва, 48 лет
Наталья , Москва, 48 лет.
 
Там наверно в той Анне и взгляд бросить не на кого? Туговато с мужчинам в том регионе ( маленький выбор) и еще все жадные до жути! ( знаю от знакомой, ей 38 лет, красавица, детей нет и все одна, завела собачку и 2 кошек, чтобы не скучать). Хватит голову забивать ерундой про одиночество, на сайтах крупных городов кого - то присматривайте, на сайт иностранцев разместитесь - там выбирайте. Засыпят предложениями - выберете что вам надо
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
С формулировки запроса. Ну, то есть: "Что желаете?"
Лариса, к сожалению, вынуждена признать, что для меня этот вопрос не из легких. Я всегда знала, что должна делать, чего не должна. А вот чего хочу - это как-то сложно.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Там наверно в той Анне и взгляд бросить не на кого? Туговато с мужчинам в том регионе ( маленький выбор) и еще все жадные до жути! ( знаю от знакомой, ей 38 лет, красавица, детей нет и все одна, завела собачку и 2 кошек, чтобы не скучать). Хватит голову забивать ерундой про одиночество, на сайтах крупных городов кого - то присматривайте, на сайт иностранцев разместитесь - там выбирайте. Засыпят предложениями - выберете что вам надо
Наталья, замечание по существу. У нас, наверное, по статистике, на "10 девчонок" уже гораздо меньше "ребят". У меня складывается впечатление, что количество женщин на таких ресурсах превышает количество мужчин в разы. И это печально.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
на сайт иностранцев разместитесь - там выбирайте. Засыпят предложениями - выберете что вам надо
эээ.... а вот это только если в совершенстве владеете иностранным. но даже так, "трудности перевода" и разности менталитетов - очевидный минус....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Евгения, Россия, Анна:

Вы смотрели фильм "секрет"?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Нет, так далеко я бы не пошла. В смысле - за иностранцами. Меня долгое время привлекала такая категория как мужчины-военнослужащие (наверное, это тоже иллюзия?). Но пришла к выводу, что эта категория мужчин на сайтах знакомств встречается крайне редко. Наверное, потому, что они служат, и не залипают в Интернете. А может, они все женаты? pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Анна (автор поста) 11.06.2014 01:23
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы смотрели фильм "секрет"?
Ольга, смотрела. А еще читала критику этого фильма на предмет того, что там не упоминается о действиях, а говорится только о мыслях.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Ольга, смотрела. А еще читала критику этого фильма на предмет того, что там не упоминается о действиях, а говорится только о мыслях.
Так с мыслей все и начинается!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Лариса, к сожалению, вынуждена признать, что для меня этот вопрос не из легких. Я всегда знала, что должна делать, чего не должна. А вот чего хочу - это как-то сложно.
Аха! Полагаю, Вы деловой человек,Евгения. Дебет кредит и все такое.. тогда поставим вопрос по другому: На что рассчитываете? Ну... хотя бы, открыв эту тему на форуме? Можете вслух не произносить. Хотя - полезнее вслух.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр