загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Милые дамы!
Вот вы открываете такие темы на форуме сайта знакомств вроде бы с мужчинами. Это вы между собой в это время общаетесь? Или надеетесь, что мы бурно подключимся:
- ах, положить бы чуть больше корицы и будет всё океюшки.
- надо почву удобрить и дренаж в горшке организовать, зацветёт как миленький!
- крестик надо не вдоль, а поперёк, игла с изнанки, в шахматном порядке и по диагонали))
Или тем самым вы посылаете нам некие сигнальчики?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично я думаю, что и то, и другое. Есть ведь мужчины, которые дадут фору женщине в выпечке пирогов. Например, моя тетя не печет даже простые пироги, зато бывший муж отважился на творожный пай
Мужчины дадут фору во всём, кроме плетения интриг и рождения детей))
Я про сигналы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Милые дамы! Вот вы открываете такие темы на форуме сайта знакомств вроде бы с мужчинами. Это вы между собой в это время общаетесь? Или надеетесь, что мы бурно подключимся: - ах, положить бы чуть больше корицы и будет всё океюшки. - надо почву удобрить и дренаж в горшке организовать, зацветёт как миленький! - крестик надо не вдоль, а поперёк, игла с изнанки, в шахматном порядке и по диагонали)) Или тем самым вы посылаете нам некие сигнальчики?
конечно, это сигнал: "посмотрите какая я суперхозяюшка! заберите меня поскорее отсюда вместе с моими пирогами и крестиками" smile1_rt_40.png
пы.сы. "но иногда банан, просто банан"
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 05:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мужчины дадут фору во всём, кроме плетения интриг и рождения детей))
И в минуэте? angel2.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Милые дамы! Вот вы открываете такие темы на форуме сайта знакомств вроде бы с мужчинами. Это вы между собой в это время общаетесь? Или надеетесь, что мы бурно подключимся: - ах, положить бы чуть больше корицы и будет всё океюшки. - надо почву удобрить и дренаж в горшке организовать, зацветёт как миленький! - крестик надо не вдоль, а поперёк, игла с изнанки, в шахматном порядке и по диагонали)) Или тем самым вы посылаете нам некие сигнальчики?
Это не сигнальчики. Просто мозг женщин, хоть и мультитрекинговый, устроен так, что позволяет милым дамам интересоваться только домашними делами (готовка, вышивка, уборка), воспитанием детей и жизнью родных, близких, друзей и знакомых.
А вот мужчины, в основном, имея монотрекинговый мозг, интересуются политикой, спортом, охотой, рыбалкой, автомобилями, играми и с-сом.
Так что если Вы видите женскую тему о готовке или вышивке, знайте: перед Вами - превосходная будущая жена, которая добросовестно будет заниматься домашними делами. Смело берите её в жёны!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что если Вы видите женскую тему о готовке или вышивке, знайте: перед Вами - превосходная будущая жена, которая добросовестно будет заниматься домашними делами
Убил на корню lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не сигнальчики. Просто мозг женщин, хоть и мультитрекинговый, устроен так, что позволяет милым дамам интересоваться только домашними делами (готовка, вышивка, уборка), воспитанием детей и жизнью родных, близких, друзей и знакомых. А вот мужчины, в основном, имея монотрекинговый мозг, интересуются политикой, спортом, охотой, рыбалкой, автомобилями, играми и ceкcом. Так что если Вы видите женскую тему о готовке или вышивке, знайте: перед Вами - превосходная будущая жена, которая добросовест
Не факт..как говориться : " Одним с-сом сыт не будешь, да и борщом тоже не трахаешься ".
Даже не воспринимала бы мужчину ,который видит во мне только рукодельницу, кухарку , уборщицу и кого там ещё по хозяйству ...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не сигнальчики. Просто мозг женщин, хоть и мультитрекинговый, устроен так, что позволяет милым дамам интересоваться только домашними делами (готовка, вышивка, уборка), воспитанием детей и жизнью родных, близких, друзей и знакомых. А вот мужчины, в основном, имея монотрекинговый мозг, интересуются политикой, спортом, охотой, рыбалкой, автомобилями, играми и ceкcом. Так что если Вы видите женскую тему о готовке или вышивке, знайте: перед Вами - превосходная будущая жена, которая добросовест
Как то у мужчин жизнь интересней получается.... я тоже хочу спорт, политику ну и поохотиться охота)))) автомобили тоже люблю, ну и это самое .... тоже интересно!!!! Есть конечно домашнее растение 1 шт. которое борется с засухой и наводнениями, ангелочков шью когда настроение жесть, а пироги пеку только для мужчины, не люблю выпечку кушать....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2019 07:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Убил на корню
Так и есть на самом деле dntknw_rt_60.gif
Женщине интересны разные мелкие вопросы - что приготовить на ужин, в какую школу отдать ребенка, как провести выходные, куда поехать на лето...это же мелочь , в планетарном масштабе dntknw_rt_60.gif
А мужчин интересуют глобальные вещи - есть ли жизнь на Марсе, кто будет следующим тренером Зенита, как глубоко можно засунуть лампочку в рот и не подавится .... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть на самом деле Женщине интересны разные мелкие вопросы - что приготовить на ужин, в какую школу отдать ребенка, как провести выходные, куда поехать на лето...это же мелочь , в планетарном масштабе А мужчин интересуют глобальные вещи - есть ли жизнь на Марсе, кто будет следующим тренером Зенита, как глубоко можно засунуть лампочку в рот и не подавится ....
Меня про Марс тоже интересует, и ещё про чёрные дыры...
Где можно проверить свой пол?.. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не сигнальчики. Просто мозг женщин, хоть и мультитрекинговый, устроен так, что позволяет милым дамам интересоваться только домашними делами....
ржу, просторжу.... нет, оченьржу... rofl_rt_56.gif
вас послушать, так и каждая рыба это селёдка...
а еще можно начать так - большинство из вас так примитивно устроены, что реагируют, как котик на бантик на веревочке... ну и так далее
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня про Марс тоже интересует, и ещё про чёрные дыры... Где можно проверить свой пол?..
unsure_rt_40.gif
Вот так мимоходом взяли и разрушили мою вселенную girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2019 08:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть на самом деле Женщине интересны разные мелкие вопросы - что приготовить на ужин, в какую школу отдать ребенка, как провести выходные, куда поехать на лето...это же мелочь , в планетарном масштабе А мужчин интересуют глобальные вещи - есть ли жизнь на Марсе, кто будет следующим тренером Зенита, как глубоко можно засунуть лампочку в рот и не подавится ....
Многим мужчинам очень удобно спихнуть быт на кого-то. Некоторые идут дальше и называют остальных людей ватой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ща остальная мафия проснется lol_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Девочки создаем тему "Спицштихель и больштихель" и заманивает в неё мужчин чтоб присоединялись.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Ну на форуме иногда и мужские темы бывают, например устройство синхофозотрона, знакомство в онлайн играх, рыбалка, куда нам до таких высоких тем))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
ах, положить бы чуть больше корицы и будет всё океюшки. - надо почву удобрить и дренаж в горшке организовать, зацветёт как миленький! - крестик надо не вдоль, а поперёк, игла с изнанки, в шахматном порядке и по диагонали))
Аж зубы свело от этого списка ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif , а точнее, от банальности суждения.

Если женщина и любит что-то такое, то вовсе не означает, что готова убиться в хозяйстве. )) Не стОит так уж буквально трактовать и , тем более, в какие-то сигналы преобразовывать. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 08:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
куда нам до таких высоких тем)
Не доросли)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть на самом деле .
Я не об этом. Плохая из мну жана lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня про Марс тоже интересует, и ещё про чёрные дыры... Где можно проверить свой пол?..
Тоже самое rofl_rt_56.gif . Но есть надежда, что женщина))) Ибо параллельные миры интересуют
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Вот такие мы женщины - можем и пироги печь и параллельные миры обсуждать...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр