загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вполне может быть. Однако, разве я такую описала? Многие... большинство... это определяет ваши намерения?
Не ну мужик сегодня на вышивания крестиком не идет, не сезон! Остальное детали ...
А вот борщ и пироги, эт всегда, то что доктор прописал! ))) Хороший борщ, это как минимум 25% в карму! А если ещё и пироги отменные, особливо, ежели растигай с рыбой, или вареники с вишней, или семга в кляре! ... Это вообще удар ниже пояса: "... итак потом, братец ты мой, не надо твоих ананасов! Ей-богу… Особливо, ежели рюмку выпьешь, другую. Ешь и не чувствуешь… в каком-то забытьи… от аромата одного умрешь!.."
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 18:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не ну мужик сегодня на вышивания крестиком не идет, не сезон! Остальное детали ...
И с каких пор в центре внимания вышивка, а сама женщина - "остальные детали"? unsure_rt_40.gif Ох, Николай...
Вы про борщи и пироги первым разговор завести не можете?
Ойнуфсё (с)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И с каких пор в центре внимания вышивка, а сама женщина - "остальные детали"? Ох, Николай... Вы про борщи и пироги первым разговор завести не можете? Ойнуфсё (с)
Тема про борщи и п роги это однознаяно +25% в карму!
А про вышивание крестиком ... Ну что тут сказать ... Оно конечно не предосудительно и где-то даже похвально, ну то такое ...
Эт как бы вам парень сказал: я каждый вечер в пятницу болею за Спартак / Зенит ... Или так: я каждую субботу с утра, ухожу в гараж, перебирать старенький Чизет ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Тема про борщи и п роги это однознаяно +25% в карму! А про вышивание крестиком ... Ну что тут сказать ... Оно конечно не предосудительно и где-то даже похвально, ну то такое ... Эт как бы вам парень сказал: я каждый вечер в пятницу болею за Спартак / Зенит ... Или так: я каждую субботу с утра, ухожу в гараж, перебирать старенький Чизет ...
Как минимум, у парня есть интересное хобби.
Но это во-вторых. Во-первых будет общее впечатление о нем по фото, анкете, и тогда всё что угодно из анкеты - повод для общения.
Может, он болельщик, а может фанат, - разница. Может, сам мяч пинает в свободное время, а может для него "болеть" - это с пивасиком на диване.
В случае симпатии, я бы с ним сходила как минимум на одну игру smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Тема про борщи и п роги это однознаяно +25% в карму! А про вышивание крестиком ... Ну что тут сказать ... Оно конечно не предосудительно и где-то даже похвально, ну то такое ... Эт как бы вам парень сказал: я каждый вечер в пятницу болею за Спартак / Зенит ... Или так: я каждую субботу с утра, ухожу в гараж, перебирать старенький Чизет ...
Вы лишний раз подтверждаете мои слова. Мол вышивание это мне не интересно и мужчин мол этим не привлечь. А вот скажем темы про велик или футбол. Это вполне интересно может быть обоим.! Готовка? Ну конечно можно. Это мол вкусно. Я люблю. А вот скажем какое выбрать платье или туфли? Нееее. Этим мужика не привлечь! Какое то у вас однобокое мышление что ли....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Тема про борщи и п роги это однознаяно +25% в карму!
Я понимаю о чем вы про "+25% в карму"
Это ж как напиши вы "доход выше среднего" :cool_rt_40.png:

Ничего не вижу плохого в пирогах и их любителях, а также как способе привлечь и найти друг друга, но то, как вы делаете на этом акцент, навело на эту ассоциацию...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И с каких пор в центре внимания вышивка, а сама женщина - "остальные детали"? Ох, Николай... Вы про борщи и пироги первым разговор завести не можете? Ойнуфсё (с)
Кстати да! Я бы запретил правилами форума, всякие там, знайте ли, т.н. кулинарные темы!

Это неуважение к мужскому достоинству (в хорошем смысле этого слова)! Это жестоко и бесчеловечно! Это реально удар ниже пояса! Это манипуляция и потакание страстям! Мужчина, начитавшись, таких псевдокулинарных тем, не смотрит уже на саму женщину, на её богатый внутренний мир, и неувядающую красоту, а занят исключительно мечтами о приготовляемых ею снедях! Ткких подлых тем вообще не должно быть на форуме! Вышивка ... Только вышивка! Ну или там про цветочки на крайний случай!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 19:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну или там про цветочки на крайний случай!
К вашим услугам рубрика Цветоводство https://gdepapa.ru/forum/family/garden/ haha_rt_56.gif Рукоделие тоже в наличии ))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кстати да! Я бы запретил правилами форума, всякие там, знайте ли, т.н. кулинарные темы! Это не уважение к мужскому достоинству (в хорошем смысле этого слова)! Это жестоко и бесчеловечно! Это реально удар ниже пояса! Это манипуляция и потакание страстям! Мужчине, начитавшись, таких псевдокулинарных тем, не смотрит уже на саму женщину, на её богатый внутренний мир, и неувядающую красоту, а занят исключительно мечтами о приготовляемых ею снедях! Ткких подлых тем вообще не должно быть на форуме!
То что вы видимо совсем не умеете готовить или делаете это хреново. Это Ваши проблемы! И запрещать те или иные темы форума не Вам! gun2_rt_76.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я понимаю о чем вы про "+25% в карму" Это ж как напиши вы "доход выше среднего" Ничего не вижу плохого в пирогах и их любителях, а также как способе привлечь и найти друг друга, но то, как вы делаете на этом акцент, навело на эту ассоциацию...
Ну да как если бы мужик сказал: - Как думаешь, сколько я зарабатываю?
- Ну столько-то ...
- Ха! Столько-то да плюс ещё тыщу! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
То что вы видимо совсем не умеете готовить или делаете это хреново. Это Ваши проблемы! И запрещать те или иные темы форума не Вам!
он шутит )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кстати да! Я бы запретил правилами форума, всякие там, знайте ли, т.н. кулинарные темы! Это неуважение к мужскому достоинству (в хорошем смысле этого слова)! Это жестоко и бесчеловечно! Это реально удар ниже пояса! Это манипуляция и потакание страстям! Мужчина, начитавшись, таких псевдокулинарных тем, не смотрит уже на саму женщину, на её богатый внутренний мир, и неувядающую красоту, а занят исключительно мечтами о приготовляемых ею снедях! Ткких подлых тем вообще не должно быть на форуме!
а мужчины кулинарные темы заводят- это ничего значит? beee_rt_56.gif да ещё какиииие man-in-love_rt_40.gif всякие там изыски ресторанные выготавливают..
это ж прямо сразу за такого взамуш хоцца отдаться, чтоб ему было кому готовить ac58_rt_86.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
То что вы видимо совсем не умеете готовить или делаете это хреново. Это Ваши проблемы! И запрещать те или иные темы форума не Вам!
Отчего же не умею? Очень даже умею готовить!
Причем люблю готовить!
И более того, мне очень редко нравится как иные люди готовят. То слишком соли много, то переваренно, то зажарки столько, что потом от этого варива изжога ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины кулинарные темы заводят- это ничего значит? да ещё какиииие всякие там изыски ресторанные выготавливают.. это ж прямо сразу за такого взамуш хоцца отдаться, чтоб ему было кому готовить
Юля, это развод! nono_rt_50.gif Ты же умная, неужели ты этого не понимаешь!!!
Впрочем, у тебя ум мужской, вот и ведешся на такие схемы! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 20:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Отчего же не умею? Очень даже умею готовить! Причем люблю готовить! И более того, мне очень редко нравится как иные люди готовят. То слишком соли много, то переваренно, то зажарки столько, что потом от этого варива изжога ...
так тебе ещё и не угодишь tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юля, это развод! Ты же умная, неужели ты этого не понимаешь!!! У тебя ум мужской, поэтому и ведешся на такюую схему! )))
flirt_rt_70.gif да не, просто поесть люблю man-in-love_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юля, это развод! Ты же умная, неужели ты этого не понимаешь!!! У тебя ум мужской, поэтому и ведешся на такюую схему! )))
Мне нравится, когда мужчина готовит. Но мне нравится далеко не всякий, кто готовит, до форума выше ценила мужскую готовку sarcastic_rt_50.gif
Что обо мне скажете? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не, просто поесть люблю
Что на ужин?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что на ужин?
не поверишь, пошла в магазин, увидела сушеных рыпп, купила, пришла- всю уборку отложила, аж морда тряслась так рыбы хотела этой haha_rt_56.gif одну рыбину съела и больше не хочу ничего tongue_rt_40.png
у ребенка котлета с рисом или макаронами, что выберет, +салат :cool_rt_40.png:
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так тебе ещё и не угодишь
Ну почему? Просто есть особенности. Некоторые много солят, а я от этого отвык. Иные переваривают, тоже не люблю, смысл такое есть, какая в такой снеди польза? Я стараюсь ближе к ал’денте готовить, особено борщ! Опять же зажарка? Куда её столько, как к примеру моя доча варит ... Каши редко кто умеет хорошо готовить! Их томить нужно, люди этого не понимают, от того не то, чтобы перловки или полбы, но даже и риса или гречки толком не сварят ...

Не я люблю свою повседневку, когда есть время готовить ....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр