загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Вот такие мы женщины - можем и пироги печь и параллельные миры обсуждать...
Да, да, да))
Вот буквально недавно обсуждал помол и дробление с очень интересной и красивой женщиной))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже самое . Но есть надежда, что женщина))) Ибо параллельные миры интересуют
Неправильно себя ведёте! ireful3_rt_70.gif Немедленно бросьте лезть в мужские вопросы и дела close-tema_rt_96.gif пока Вы о параллельных мирах размышляете, белье вон неглаженное копится ireful3_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, да, да)) Вот буквально недавно обсуждал помол и дробление с очень интересной и красивой женщиной))
А вот нечего отвлекать красивых и интересных женщин от стирки! У них дел домашних ни в проворот, а вы им тут зубы заговариваете nono_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Милые дамы! Вот вы открываете такие темы на форуме сайта знакомств вроде бы с мужчинами. Это вы между собой в это время общаетесь? Или надеетесь, что мы бурно подключимся: - ах, положить бы чуть больше корицы и будет всё океюшки. - надо почву удобрить и дренаж в горшке организовать, зацветёт как миленький! - крестик надо не вдоль, а поперёк, игла с изнанки, в шахматном порядке и по диагонали)) Или тем самым вы посылаете нам некие сигнальчики?
Ну вот не вижу совсем в этих темах чего то странного и необычного. Посмотрите. Если автор женщина, то чаще и темы больше какие то бытовые что ли. Как приготовить? Что купить? Что посадить? Как вырастить? Как построить или отремонтировать? Нужно некое коллективное мненме или коллективный совет. Или даже просто одобрение и поддержка.
А если автор мужчина? Больше тем типа: как считаете? Правильно ли я поступил? А вы что любите? А вы как относитесь? Такая некая философия. Некий опрос. Статистика.
На мой взгляд все эти различия заложены в различиях женской и мужской психологии.
А что касается лично меня, то я скажем люблю печь пироги и выращиваю на даче некоторое количество растений и мне вполне по душе такие темы от женщин
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.09.2019 13:13
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну вот не вижу совсем в этих темах чего то странного и необычного.
Тоже не вижу ничего странного и не умаляю эти темы по сравнению с глобальными.
Просто спросил про сигналы. Потому что лично я эти сигналы ловлю, а оказывается их нету.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично я думаю, что и то, и другое. Есть ведь мужчины, которые дадут фору женщине в выпечке пирогов. Например, моя тетя не печет даже простые пироги, т. к. они у нее не получаются, зато бывший муж в свое время отважился испечь творожный пай, и вышло неплохо
Фору не все дадим, а вот заметить искусную бощеварительницу и пирогопечницу всегда заметим. И женщины это знают ... )))
А вот зачем вышивания крестиком и прочая дурь, на знаю, да многие барышни приходят сюда просто пообщаться. Им глубоко плевать, на то, кто, что заметит и кто, что оценит ... ))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот один мужчина на первом свидании увидел у меня вязаные варежки (обычные серые варежки без всяких узоров, по виду не магазинные) и спросил, сама ли я их вязала. Я ответила, что нет, купила. А он сказал: зачем покупать, если можно связать? Я ответила, что вязать не умею, да и зачем вязать, если можно купить. Он сказал, что женщина должна уметь вязать. А в дальнейшей переписке он у меня как-то раз спросил, могу ли я перешить молнию на куртке. Я ответила: а ты можешь? Он сказал: немного умею.
Продувать макароны, эт конечно высший пилотаж!!! )))
А он объяснил, зачем это нужно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Просто спросил про сигналы. Потому что лично я эти сигналы ловлю, а оказывается их нету.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
всё просто, форум- это площадка для общения, вот и обсуждают насущные проблемы именно здесь, с подружками обоих полов, потому как- ну а где же ещё то lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.09.2019 16:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вот зачем вышивания крестиком и прочая дурь,
обычно за этим занятием нервы успокаивают и/или красоту ваяют. И вот создала она уют, читает, умиротворенная, форум, и натыкается на это ваше сообщение в резком тоне...
*Давненько вышивкой не баловалась, не тянет, но может пообщаюсь с вами и засяду за работу girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2019 16:45
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обычно за этим занятием нервы успокаивают и/или красоту ваяют. И вот создала она уют, читает, умиротворенная, форум, и натыкается на это ваше сообщение в резком тоне... *Давненько вышивкой не баловалась, не тянет, но может пообщаюсь с вами и засяду за работу
Я в том самом смысле, что мужчину нынче крестиком не поймешь. Но я ведь писал, вторым номером, вчто могие просто общаться сюда приходят, и им по большому счету плевать на мужчин, в том числе и на мои сообщения в резком тоне. )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 17:00
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Фору не все дадим, а вот заметить искусную бощеварительницу и пирогопечницу всегда заметим. И женщины это знают ... ))) А вот зачем вышивания крестиком и прочая дурь, на знаю, да многие барышни приходят сюда просто пообщаться. Им глубоко плевать, на то, кто, что заметит и кто, что оценит ... ))))
Вот вы назвали дурью вышивание крестиком. А что тогда не дурь по вашему? Копаться скажем в моторе машины это не дурь? Или скажем болеть за футбол и при том по телеку это не дурь? А может дурь это вообще что то коллекционировать или чем то увлекаться? А может спортом заниматься это дурь? И скажем на велосипеде кататься это точно дурь! dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.09.2019 17:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
велосипеде кататься это точно дурь
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
вчто могие просто общаться сюда приходят, и им по большому счету плевать на мужчин, в том числе и на
Вполне может быть. Однако, разве я такую описала?
Многие... большинство... это определяет ваши намерения? umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вот вы назвали дурью вышивание крестиком. А что тогда не дурь по вашему? Копаться скадем в моторе машины это не дурь? Или скажем болеть за футбол и при том по телеку это не дурь? А может дурь это вообще что то коллекционировать или чем то увлекаться? А может спортом заниматься это дурь? И скажем на велосипеде кататься это точно дурь!
Дурь в том смысле, что внимание мужчин сегодня этим не привлечь. Равно как и не привлечь внимание женщин, копаньем в моторе, болениями за ФК Спартак, просмотрами Тур де Франс или даунхильных покатушек в YouTube.

А вот велосипед это однозначно здравая тема! ))) Сегодня многие жнщины катают, да так, что будь здоров! Да и футбол тема, если регулярно заниматься им как физкультурой. А если чувак с пивным брюхом, каждую неделю, орет в телевизор, какому нибудь Кокорину, что он ползает по полю как муха, то это не просто дурь, а вот прямо дурь-дурь! Вышивка крестиком и рядом не лежала!

Не могу себе представить женщину, не бравшую лет 15 иголку в руки, которая набухавшись пива, смотрит, каждую неделю чемпионат мира по вышиванию крестиком, да ещё и орет в телевизор: КОЗА руко...опая!!! Кто тебя вообще учил так иголку держать!!! / Не ну ты посмотри какая сказочная ДУРА, ты какие нитки выбрала? Кто так выбирает нитки!!!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 18:21
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дурь в том смысле, что мужчину сегодня этим не привлечь. Равно как и не привлечь женщину, копаньем в моторе, болениями за ФК Спартак, просмотрами Тур де Франс или даунхильных покатушек в YouTube. А вот велосипед это однозначно здравая тема! ))) Сегодня многие жнщины катают, да так, что будь здоров! Да и футбол тема, если регулярно заниматься им как физкультурой. А если чувак с пивным брюхом, каждую неделю, орет в телевизор, какому нибудь Кокорину, что он ползает по полю как муха, то это не пр
Вы не заметили, что по вашему чисто женские темы это дурь. А темы которые интересны лично вам. Вы считаете не дурью. И типа этим можно привлечь и мужчин и женщин?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дурь в том смысле, что мужчину сегодня этим не привлечь. Равно как и не привлечь женщину, копаньем в моторе, болениями за ФК Спартак, А вот велосипед это однозначно здравая тема! ))) Сегодня многие жнщины катают, да так, что будь здоров! Да и футбол тема, если регулярно заниматься им как физкультурой. А если чувак с пивным брюхом, каждую неделю, орет в телевизор, какому нибудь Кокорину, что он ползает по полю как муха, то это не прос...
Совершенно согласна! Надо привлекать болениями за ФК Зенит! dance3_rt_84.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы не заметили, что по вашему чисто женские темы это дурь. А темы которые интересны лично вам. Вы считаете не дурью. И типа этим можно привлечь и мужчин и женщин?
На вопоос: "не заметили?" Отвечаю: нет не заметил ... )))
Но ваша куртуазность весьма похвальна, надеюсь дамы это заметят и по достоинству оценят! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совершенно согласна! Надо привлекать болениями за ФК Зенит!
Это питербурженок!
А мАсквичек? Нафига им ваш Зенит? ))))

PS: кстати, у нас в Красноярске, подъезды начали именовать парадными! ))) Сам в шоке ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 18:35
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
На вопоос: "не заметили?" Отвечаю: нет не заметил ... ))) Но ваша куртуазность весьма похвальна, надеюсь дамы это заметят и по достоинству оценят! )))
Вы знаете. Я всегда имею личное мнение. И писал не ради пиара или продвижения в рейтинге!!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр