загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
морда тряслась так рыбы хотела этой
Бывает такое))) На днях вяленого гуся захотела. Пробила где продают. После работы, голодная girl-witch_rt_92.gif .
отварила. После полуночи вскочила, полезла в кастрюлю
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну почему? Просто есть особенности. Некоторые много солят, а я от этого отвык. Иные переваривают, тоже не люблю, смысл такое есть, какая в такой снеди польза? Я стараюсь ближе к ал’денте готовить, особено борщ! Опять же зажарка? Куда её столько, как к примеру моя доча варит ... Каши редко кто умеет хорошо готовить! Их томить нужно, люди этого не понимают, от того не то, чтобы перловки или полбы, но даже и риса или гречки толком не сварят ... Не я люблю свою повседневку, когда есть время готов
у каждого свой вкус, вкусы разные dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает такое))) На днях вяленого гуся захотела. Пробила где продают. После работы, голодная . отварила. После полуночи вскочила, полезла в кастрюлю
вяленого гуся? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif его ещё и варить надо? blink_rt_40.gif никогда не видела даже unsure_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы лишний раз подтверждаете мои слова. Мол вышивание это мне не интересно и мужчин мол этим не привлечь. А вот скажем темы про велик или футбол. Это вполне интересно может быть обоим.! Готовка? Ну конечно можно. Это мол вкусно. Я люблю. А вот скажем какое выбрать платье или туфли? Нееее. Этим мужика не привлечь! Какое то у вас однобокое мышление что ли....
Туфлями сыт не будешь ... Что их выбирать-то? Бери TJ или на худой конец Riker, да и носи себе на здоровье, главное, чтобы были удобными.

Темы про физкультуру и фитнес интересны как мужчинам, так и женщинам. А вот если начать морочить даме мозг просмотрами Тур де Франс или роликами даунхильных покатушек, то люлей огребешь очень бысро! Это точно!! )))

Нормальное у меня мышление ... Сермяжное! "Мой дед землю пахал!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну почему? Просто есть особенности. Некоторые много солят, а я от этого отвык. Иные переваривают, тоже не люблю, смысл такое есть, какая в такой снеди польза? Я стараюсь ближе к ал’денте готовить, особено борщ! Опять же зажарка? Куда её столько, как к примеру моя доча варит ... Каши редко кто умеет хорошо готовить! Их томить нужно, люди этого не понимают, от того не то, чтобы перловки или полбы, но даже и риса или гречки толком не сварят ... Не я люблю свою повседневку, когда есть время готов
Если женщина готов иначе, чем вы привыкли, вы будете сами готовить или станете есть, что она сготовит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вот если начать морочить даме мозг просмотрами Тур де Франс
Недавно на форуме женщина завела тему о гонках, точнее, о конкретном гонщике.
Всё-таки, лучше быть собой smile_rt_40.png и не заботиться о том, что подумает некое умозрительное большинство женщин или мужчин. Потому как в этом случае шанс встретить "своего" явственнее.
имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2019 19:53
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если женщина готов иначе, чем вы привыкли, вы будете сами готовить или станете есть, что она сготовит?
Привыкну конечно ... Ну то такое ... Хочется на повседневку +/- нормально питаться.
На праздник, пожалуй, можно в себя и любые поджарки впихнуть, лишь бы вкусно было! ))) А повмедневка, должна быть мексимально здоровой и при этом более мение вкусной!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 20:02
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно на форуме женщина завела тему о гонках, точнее, о конкретном гонщике. Всё-таки, лучше быть собой и не заботиться о том, что подумает некое умозрительно большинство женщин или мужчин. Потому как в этом случае шанс встретить "своего" явственнее. имхо
Не спорю, есть ведь и такие Мужчины, которые крестиком вышивают. Но это большая редкость.
А вот откушать борща или там пирогов каких, эт каждый второй точно, да и того более! Ч.н. бей не промахнешся! )))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не спорю, есть ведь и такие Мужчины, которые крестиком вышивают. Но это большая редкость. А вот откушать борща или там пирогов каких, эт каждый второй точно, да и того более! Ч.н. бей не промахнешся! )))
Посмотрел ваши темы. А вот спрашивать у женщин про трансмиссию, диаметр колес, материал рамы и т.д. Маршруты покатушек на велосипедах это ну прям супер тема! Способная привлечь просто огромное количество женщин..... rofl_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не спорю, есть ведь и такие Мужчины, которые крестиком вышивают. Но это большая редкость. А вот откушать борща или там пирогов каких, эт каждый второй точно, да и того более! Ч.н. бей не промахнешся! )))
Кстати откушать и приготовить это все же разные темы на мой взгляд! dash1_rt_102.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нравится, когда мужчина готовит. Но мне нравится далеко не всякий, кто готовит, до форума выше ценила мужскую готовку Что обо мне скажете? )
А что я могу сказкть? Не знаю ...
Ну это всегда круто если мужик готовит. Тоже + в карму ... Хоть с голоду не умрет! Его можно спокойно одного дома оставить, поехать в отпуск или на дачу. А то есть и такие, что из холодильника борщ не могут достать и согреть. Будет дошики заваривать или бутеры с колбасой есть, пока жена не приедит.
Любой человек, научившийся более, мение сносно готовить, достоин уважения, особенно если мужчина! Конечно это нужно в нас поощрять! Главное, без фанатизма, чтобы под ногоми на кухне не путались ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Посмотрел ваши темы. А вот спрашивать у женщин про трансмиссию, диаметр колес, материал рамы и т.д. Маршруты покатушек на велосипедах это ну прям супер тема! Способная привлечь просто огромное количество женщин.....
Михаил, у вас сегодня есть настроение к любопрению, а я это не люблю ... Уж увольте ...

Если вы считаете, что я чем-то оскорбил дам, то извольте, я извинюсь и потру все, что вы мне велите! Но поощрять ваше занудство, у меня более нет особого желания ... Я постебался в меру, пора и честь знать.)

Куртуазность, оно конечно дело хороше и даже весьма похвальное ... Вам большой респект, это правда! Тут редко кто вступается за дам. Однако, главное, чтобы всё это было в меру, ч.н. без фанатизма.

Вам не нравятся мои темы? Так и вовсе их не читайте, что мне с того?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Михаил, у вас сегодня есть настроение к любопрению, а я это не люблю ... Уж увольте ... Если вы считаете, что я чем-то оскорбил дам, то извольте, я извинюсь и потру все, что вы мне велите! Но поощрять ваше занудство, у меня более нет особого желания ... Я постебался в меру, пора и честь знать.) Куртуазность, оно конечно дело хороше и даже весьма похвальное ... Вам большой респект, это правда! Тут редко кто вступается за дам. Однако, главное, чтобы всё это было в меру, ч.н. без фанатизма.
А с чего вы вообще взяли что я читал ваши темы? Ну кроме первого поста конечно! И Вам совет.....
Не нравится тема про вышивку и крестики тоже проходите мимо. И тогда не придется с Вами вообще о чем то говорить!
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.09.2019 20:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А с чего вы вообще взяли что я читал ваши темы? Ну кроме первого поста конечно! И Вам совет..... Не нравится тема про вышивку и крестики тоже проходите мимо. И тогда не придется с Вами вообще о чем то говорить!
Хорошо, договорились! )
Буду теперь, таки, ходить мимо (в хорошем смысле) ....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А повмедневка, должна быть мексимально здоровой и при этом более мение вкусной!
Вопрос стоял вполне определенно
Сами об этом позаботитесь или отдадите кухню на откуп супруге и станете есть её кухню?
Различия могут оказаться существенными, и для кого-то это непреодолимое препятствие, кто-то питает надежды, что второй под него подстроиться, кто-то сам делает шаги навстречу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не спорю, есть ведь и такие Мужчины, которые крестиком вышивают. Но это большая редкость. А вот откушать борща или там пирогов каких, эт каждый второй точно, да и того более! Ч.н. бей не промахнешся! )))
вообще не об этом была речь.
Ну да ладно
проехали
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос стоял вполне определенно Сами об этом позаботитесь или отдадите кухню на откуп супруге и станете есть её кухню? Различия могут оказаться существенными, и для кого-то это непреодолимое препятствие, кто-то питает надежды, что второй под него подстроиться, кто-то сам делает шаги навстречу.
Можно я отвечу?
Хреново готовить и умышленно готовить на свой вкус под себя, а не универсальное, что нравится всем - это разные вещи. Не можешь - научим. Но морить семью тушёной цветной капустой не позволим. Если так любишь это блюдо, то сделай чисто себе в отдельном горшочке. Я сам тебе потушу, милая)) А семья в смысле +дети должна быть довольная и сытая.
А вот если мы тупим, типа не умею, будете лопать что дают - это что за разговор, маменька? Это така твоя любов к нам?
Опять же ситуации разные. Если я заполночь приползаю домой, а она полдня дома, кто готовит ужин? И наоборот, у меня выходной, она на работе, так чё бы к её приходу не сварганить ужин всем и ей любимую капустку в отдельном горшочке?
Короче, если любишь, то работаешь на человека, а не себе любимому, а вы как знаете.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос стоял вполне определенно Сами об этом позаботитесь или отдадите кухню на откуп супруге и станете есть её кухню? Различия могут оказаться существенными, и для кого-то это непреодолимое препятствие, кто-то питает надежды, что второй под него подстроиться, кто-то сам делает шаги навстречу.
Я с женщинами не воюю! Я им здаюсь ... ))))

Ну конечно нужно идти на встречу друг другу. Ведь суть не в питании. Хотя, это очень важная часть жизни, и пренебрегать ею весьма опасно. Питание, по возможности, должно быть здоровым. Но это не должно превращаться в смысл жизни. В семье нужно искать копромис на основе здравого смысла, а не быковать.

Я могу сам готовить, мне не сложно. Но к примеру когда я жил в мск, это не поощрялось, и второе я очень много работал + каждый день дорога из Лобни на Ю-ЮЗ города, когда мне было готовить?

Я люблю готовить, меня это не напрягает. Вот вообще ни разу ... Скорее наоборот, расслабляет. Могу есть и то, что приготовили другие. Я очень пластичен в этом вопросе.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 21:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Можно я отвечу? Хреново готовить и умышленно готовить на свой вкус под себя, а не универсальное, что нравится всем - это разные вещи. Не можешь - научим. Но морить семью тушёной цветной капустой не позволим. Если так любишь это блюдо, то сделай чисто себе в отдельном горшочке. Я сам тебе потушу, милая)) А семья в смысле +дети должна быть довольная и сытая. А вот если мы тупим, типа не умею, будете лопать что дают - это что за разговор, маменька? Это така твоя любов к нам? Опять же ситуации ра
Мой вопрос был более общим blush_rt_40.gif Нюансов может быть великое множество, меня интересовал настрой в общих чертах моего собеседника.

Вы глубоко погрузились в детали... хреново... умышлено... не позволим... Не слишком воинственно? ph34r_rt_40.gif "не можешь - научим" - это на любителя...
Понятно, что если женщина выбрала быть домохозяйкой, а вы до ночи работаете, - странно интересоваться, кто будет готовить. Речь же не о такой ситуации была.
И не о умышленности...

Меня бог миловал, не было в реальной жизни проблем на этой почве в семейной жизни. Впрочем, для дочки моя кухня оказалась гораздо вкуснее, когда она стала жить отдельно от меня lol_rt_40.png Хотя ей нравятся и собственноручно приготовленные блюда, и как муж её готовит, ну да ладно, разговор не обо мне.

У подруги всю жизнь мука с готовкой. Она не любит готовить, но приходится, потому что у мужей, которых выбирает установка "кухня - женское дело". И что первый, что второй - привереды и критики.
С первым развелись не из-за этого, но нервы этим вопросом потрепали друг другу изрядно... со вторым в целом лучше, но он любит очень жирные блюда, которые она научилась готовить, но при этом переживает за его здоровье, а другое он не есть, несъедобно ему.

Так что и без умышленности могут возникнуть проблемы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я с женщинами не воюю! Я им здаюсь ... )))) Ну конечно нужно идти на встречу друг другу. Ведь суть не в питании. Хотя, это очень важная часть жизни, и пренебрегать ею весьма опасно. Питание, по возможности, должно быть здоровым. Но это не должно превращаться в смысл жизни. В семье нужно искать копромис на основе здравого смысла, а не быковать. Я могу сам готовить, мне не сложно. Но к примеру когда я жил в мск, это не поощрялось, и второе я очень много работал + каждый день дорога из Лобн
Поняла smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр