загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Да, я понимаю.
Главное - не ограничиваться только мыслями, верно?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Аха! Полагаю, Вы деловой человек,Евгения. Дебет кредит и все такое.. тогда поставим вопрос по другому: На что рассчитываете? Ну... хотя бы, открыв эту тему на форуме? Можете вслух не произносить. Хотя - полезнее вслух.
Наверное, мне важно определиться окончательно - нужна мне эта самая личная жизнь, или нет. Определиться, и успокоиться. Нет, так нет, и все. И не делать больше никаких попыток. Заняться уже мыловарением с чистой совестью biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Евгения, Россия, Анна:

Жень, вот тут уже грустненько... А чью же Вы жизнь живете, если не личную?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Я отношусь к числу тех людей, которые все время только готовятся жить. Когда-нибудь, после окончания зимы, или, когда новый год начнется, или когда учебный год закончится. В общем, не сегодня.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
зачастую девушки имеют завышенную самооценку, попробуйте быть проще и люди сами потянутся))) и еще психология это конечно хорошо,но отношения строятся на чувствах и доверии друг друга)
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
зачастую девушки имеют завышенную самооценку, попробуйте быть проще и люди сами потянутся))) и еще психология это конечно хорошо,но отношения строятся на чувствах и доверии друг друга)
Константин, завышенная самооценка - это точно не обо мне. С остальным согласна. smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
ну так в чем тогда проблема?)))) познакомиться и жить душа в душу) что не так с вашими мужчинами было? если конечно не секрет) можно и в личку ответить)
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Да не только с ними было что-то "не так". Просто у нас в семье так исторически сложилось. Долго рассказывать.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Анна (автор поста) 11.06.2014 02:17
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
правильно выше писали) надо менять историю!!!!) тем более у вас сын!!! отец нужен!!! по своему опыту говорю,рос без отца.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Да, именно это и пугает больше всего - что сын не получит мужского воспитания.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
поверьте мне! если кто-то тут вам советует забить и растить одной,не слушайте этих советов!!!!! если захотите, я вам в личке расскажу чем чревато рости без отца и поверьте, Вы еще сильней задумаетесь над этим!
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
поверьте мне! если кто-то тут вам советует забить и растить одной,не слушайте этих советов!!!!! если захотите, я вам в личке расскажу чем чревато рости без отца и поверьте, Вы еще сильней задумаетесь над этим!
Константин, не пугайте меня. И без того страшно. Но если судьба ребенка ничуть не волнует его родного отца, есть ли смысл рассчитывать на других?
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
а я не пугаю!!!!! а говорю как есть!!! на других в полне можно расчитывать!!!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А вы верите в предопределение?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А вы верите в предопределение?
Скорее нет, чем да.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я просто читаю форум, и все заявляют что можно прям запросто изменить к лучшему,заметим радикально свою жизнь , что все зависит от нас самих ,ну плохо мы партнеров ищем,не на той работе работаем ,не с теми общаемся, но сами то советчики не пробили железобетонную стену рока...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
это что за зверь??
Лучше терапия по Оппенгеймеру (японцы в курсах) rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
А я вот тока хотела сказать, что товарищ, несмотря на то, что полдня пургу гнал, сейчас брильянт мысли выдал! имел в виду просто, что не надо ни зацикливаться на поиске, ни крест ставить, а заняться ДЕЛОМ, таким, чтоб всепоглощающе. Я согласна, не раз замечала, когда человека ДЕЛО преображало! он же и пишет, что там и шансов интересного мужчинку встретить больше, заинтересовать
Рита, я не против занятий спортом и общения. Но либо Виталий некорректно выражает свои мысли, либо Вы, уж извините, пропустили первую часть его высказывания: "....И Вы правы - если не получается самой наладить свою жизнь - посвятите ее мальчику, живите его жизнью.....". Вот с этой фразой я категорически не согласна!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я просто читаю форум, и все заявляют что можно прям запросто изменить к лучшему,заметим радикально свою жизнь , что все зависит от нас самих ,ну плохо мы партнеров ищем,не на той работе работаем ,не с теми общаемся, но сами то советчики не пробили железобетонную стену рока...
Наша судьба- только в наших руках и только в наших силах управлять ей. А рок- это полный бред... От рока (точнее от тараканов в голове) замечательно помогает мелок "Машенька" wink_rt_40.png .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Мне 35. Я росла без дедушки, и без отца. У бабушки и матери личная жизнь не сложилась. У меня тоже ничего не сложилось. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, махнула на нее рукой, и родила ребенка без мужа. Теперь я живу без мужа, а мой сын растет без отца. Несколько раз пыталась познакомиться через сайты знакомств. Попытки делаются по одному и тому же сценарию - регистрируюсь на сайте знакомств, ужасаюсь тому, что этот сайт похож на рынок, где каждый предлагает себя. Зат
Если вы будете знакомиться с мужчиной по оглядке на папу и дедушку, то не стоит пробовать. Зачем незнакомого Вам мужчину вы сравниваете с неудачей Вашей мамы и бабушки? У Вас уже взрослый ребенок, который и один дома может побыть, да и можно его пристроить куда либо, кружки, к подруге отвести под присмотр, да и вообще маму либо бабушку попросить приглядеть. У Вас большой плюс, что ребенок уже немного самостоятелен. Тут девушки у которых малышам еще до года находят того кого ищут, и пытаются решить проблему, как вырваться на свидание - реальная проблема. Вы уже пережили такой возраст и можете спокойно найти время на личную жизнь, на элементарное свидание вечером.
Согласен что похоже на рынок своего рода. Т.е. все выбирают друг друга. Но извините,такого бы может не было, если бы это был сайт для романов, а не цель которого построить семью. Бы мешает.... Поэтому тут и такой контингент, необходимо немного узнать что из себя представляет человек со всех сторон, прежде чем встречаться в реальности и смотреть на человека в реальной жизни. Да и тут не дети, время терять на романы (которые легко найти в другом месте и реальной жизни если есть желание) поэтому сразу возможно и интересуются всеми подробностями и что для Вас приемлемо, т.к. у большинства тут присутсвующих уже есть не один опыт.
Будьте проще, больше в реальной жизни общайтесь, если позволяет Вам это. Не бойтесь первой написать понравившимся человеку, что бы обратить на себя внимание, возможно он просто не видел Вашу анкету, тут нет ничего зазорного. В 35 лет мириться с тем, что у Вас не будет второй половинке - глупо. Ну конечно, можно поглядеть на маму и бабушку, они ведь подскажут как правильно себя вести, не имея своей половинки.... Сайт это всего лишь один из инструментов - не забывайте об этом....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр