загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Константин, Россия, Москва, 44 года
Анкета заблокирована
Константин, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Был 13.10.2014 12:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Константина на форуме ГдеПапа

11.06.14 02:34 а я не пугаю!!!!! а говорю как есть!!! на других в полне можно расчитывать!!!!! »»»

11.06.14 02:26 поверьте мне! если кто-то тут вам советует забить и растить одной,не слушайте этих советов!!!!! если захотите, я вам в личке расскажу чем чревато рости без отца и поверьте, Вы еще сильней задумаетесь над этим!... »»»

11.06.14 02:20 правильно выше писали) надо менять историю!!!!) тем более у вас сын!!! отец нужен!!! по своему опыту говорю,рос без отца. »»»

11.06.14 02:10 ну так в чем тогда проблема?)))) познакомиться и жить душа в душу) что не так с вашими мужчинами было? если конечно не секрет) можно и в личку ответить) »»»

11.06.14 01:59 зачастую девушки имеют завышенную самооценку, попробуйте быть проще и люди сами потянутся))) и еще психология это конечно хорошо,но отношения строятся на чувствах и доверии друг друга) »»»

13.05.14 19:19 Дорогие девушки! уж лучше заводите себе любовников(временных) иначе с вами даже страшно знакомиться,когда вы не удовлетворенные,у вас в глазах злоба и ненависть ко всему что движется! »»»

25.04.14 07:18 Я бы с радостью составил компанию,но нать работать) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр