загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени. Да, кто-то быстро находит свою вторую половинку, а у кого-то на это уходят годы.
Как вы думаете, насколько приемлемо иметь в этот период инт. партнёра? Условимся, что партнёр - человек, с которым вы заведомо договорились, что, кроме интима, вас ничего не связывает: каждый волен порвать связь в любой момент без каких-либо оправданий.
Насколько это идёт в разрез с вашими ценностями? Ведь если вы в поиске любимого и любящего человека, то значит любовь у вас должна быть в приоритете.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
У меня такого никогда не было, до знакомства с моим мужем, была 10 месяцев без интимной близости, и ничего- не сморщилась.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени.
Мне стало немножко смешно (не обижайтесь). вновь идет игра: "А-ля я не такая...". Если на этот период партнер один, т.е. не то что он всего один на период поиска и вы терпите его, пока не встретите "свою половинку", а просто грамотно пользуетесь своей свободой - то совсем не криминально. Все живые люди. У всех есть инстинкты. Если это не противоречит нормам общества (в общественных местах, на глазах у прохожих, аморальное поведение в целом), то это совершенно нормально.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:39
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени.
«Ну, вы, блин, даете!» rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:39
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени.
Думаю, что человек должен нести ответственность за того с кем имеет интимные отношения. Всякое может случиться. Элементарно и традиционно-беременность. Ведь не один способ контрацепции не дает 100% гарантии. И тогда что-твои проблемы-расти сама или иди делай и что потом с тобой будет-не колышит. А ведь осложнения бывают серьезные. Или другое- внематочная беременность. Кто знает, тот понимает о чем я. Полостная операция и что получаеться он тоже не при чем? Не говоря уже про другие болезни. При легкомысленном отношении к близким отношениям, можно многим устроить" праздник" Поэтому, только узнав хорошо человека предварительно и с перспективой возможной семейной жизни. Так думаю.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:40
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
А поиск ЕГО не включает в себя близость? Или вы планируете с НИМ только отче наш по ночам читать?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:40
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня такого никогда не было, до знакомства с моим мужем, была 10 месяцев без интимной близости, и ничего- не сморщилась.
Я уже больше трех лет без этого horror_rt_60.gif
боюсь, вдруг там уже сморщилось unsure_rt_40.gif аж страшно говорить о таком перерыве мужчинам secret_rt_44.gif обычно реакция такая swoon_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
но чё то как то в заботах о детях и не думается об этом umnik2_rt_46.gif
да и не хочется бегать куда-то к какому-то мужику, чтоб только по....
в дом тоже не пригласишь...
на работе чисто бабский коллектив girl-haha_rt_70.gif
girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:40
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Или вы планируете с НИМ только отче наш по ночам читать?
Тут другое. Тут просто спать с одним, зная что это так временно и искать ЕГО. Андрей, почему Вы вниз головой?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:40
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени.
Я думал над этим вопросом - и решил, что обязательно надо иметь спартнера. Поиски занимают годы - и сублимация либо самоудовлетворение годами невозможны..Да и куда лучше оценивать качества потенциальных вариантов, не будучи озабоченным rofl_rt_56.gif

ПыСы Предохранение ОБЯЗАТЕЛЬНО
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:41
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я уже больше трех лет без этого боюсь, вдруг там уже сморщилось аж страшно говорить о таком перерыве мужчинам обычно реакция такая но чё то как то в заботах о детях и не думается об этом да и не хочется бегать куда-то к какому-то мужику, чтоб только по.... в дом тоже не пригласишь... на работе чисто бабский коллектив
Чтож... весьма откровенно... Правы в одном, лучше уж ни с кем, чем абы с кем. Хотя для женского организма все же это плохо. Влюбиться Вам нужно, срочно! Вы же себя обкрадываете.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:41
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я думал над этим вопросом - и решил, что обязательно надо иметь спартнера.
Типично мужицкое мнение) Многие именно так и живут)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:42
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тут другое. Тут просто спать с одним, зная что это так временно и искать ЕГО. Андрей, почему Вы вниз головой?
А. Ну тогда ОН то тут причем? Это ваше дело и вашего партнера. Если партнер в курсе, что он временный и не против, то не вижу проблем.

К верх тормашками, мне кажется, я привлекательнее smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Типично мужицкое мнение) Многие именно так и живут)
А че неправильно? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне стало немножко смешно (не обижайтесь). вновь идет игра: "А-ля я не такая...". Если на этот период партнер один, т.е. не то что он всего один на период поиска и вы терпите его, пока не встретите "свою половинку", а просто грамотно пользуетесь своей свободой - то совсем не криминально. Все живые люди. У всех есть инстинкты. Если это не противоречит нормам общества (в общественных местах, на глазах у прохожих, аморальное поведение в целом), то это совершенно нормально.
Игра "А-ля я не такая..." - это, скорее, к вам
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:43
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
К верх тормашками, мне кажется, я привлекательнее
Лучше так - "фотографировался на МКС в условиях невесомости" rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А че неправильно?
Да правильно, если там согласны) Типичное мужское мнение, а то еще обидишься за мужицкое smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А. Ну тогда ОН то тут причем? Это ваше дело и вашего партнера. Если партнер в курсе, что он временный и не против, то не вижу проблем. К верх тормашками, мне кажется, я привлекательнее
Андрей, вы серьезно считаете что мужчина может спокойно относиться к тому что он только временный??? Ни разу такого не видела. Все хотят сами решать когда им уходить и никто не любит когда его бросают.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Условимся, что с/ партнёр - человек, с которым вы заведомо договорились, что, кроме интима, вас ничего не связывает
Вторая крайность. В такой формулировке, вещь вообще странная, даже для мужиков, мне кажется...
Но есть целая палитра промежуточных вариантов, и непонятно зачем себя обкрадывать, отказываясь от них.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:43
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Игра "А-ля я не такая..." - это, скорее, к вам: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7700/?page=11#msg376516
Я не вижу взаимосвязи в этом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да правильно, если там согласны) Типичное мужское мнение, а то еще обидишься за мужицкое
Разговор на кладбище:
"А вот Иван Лукич - хороший человек, чистая душа...Он искал свою Единственную Любовь и др...чил до пенсии" haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чтож... весьма откровенно... Правы в одном, лучше уж ни с кем, чем абы с кем. Хотя для женского организма все же это плохо. Влюбиться Вам нужно, срочно! Вы же себя обкрадываете.
вот летом собираюсь влюбиться wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif
детей к бабушке и... каак оторвусь girl-dance_rt_72.gif
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр