загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вопрос в заголовке темы.
Я лично нет.
Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло.
Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо.
Жестоко может? Или неправильно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
У меня как таковой и планки нет, есть предпочтения, которые затмеваются чувства(
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 23:49
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня как таковой и планки нет, есть предпочтения, которые затмевают чувства(
Меня давно чувства не накрывали) забыла о них, поэтому не учитываю на текущий момент.
А так да, они могут порушить всё))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Правильно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А так да, они могут порушить всё))
Поэтому я их боюсь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я думаю что планка каждого это прежний опыт минус косяки.
все же когда строили отношения с бывшими, любили и мечтали что эти отношения навсегда. потом начались косяки. которые привели к разрушению.

поэтому никто не захочет хуже или такое же как было, а значит и планку снижать не будет.

вряд ли тут есть люди, никогда не состоявшие в отношениях и не имеющие опыта, у которых эта самая планка только в собственном воображении, которую можно так же в воображении поднять или опустить.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 23:55
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому я их боюсь
Я их не боюсь, но вот они меня явно избегают))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
правильно! что это за уступки и моральное разложение?
я, мы, ты , ВЫ лучшие и достойны лучшего! )))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что планка каждого это прежний опыт минус косяки. все же когда строили отношения с бывшими, любили и мечтали что эти отношения навсегда. потом начались косяки. которые привели к разрушению. поэтому никто не захочет хуже или такое же как было, а значит и планку снижать не будет. вряд ли тут есть люди, никогда не состоявшие в отношениях и не имеющие опыта, у которых эта самая планка только в собственном воображении, которую можно так же в воображении поднять или опустить.
Ситуации разные бывают.
Не было никаких планок.. принимал с всеми косяками.. какая нафиг планка?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ситуации разные бывают. Не было никаких планок.. принимал с всеми косяками.. какая нафиг планка?
естественно что когда сходишься, то принимаешь всё. что то даже начинаешь любить.
если были неприемлемые моменты, то и не стали бы жить вместе изначально.
я имею в виду те косяки, которые разрушили отношения потом. которых не было изначально.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра? Я лично нет.
Вы же Кудесница! Вы можете сделать так, чтобы мужчина сделался таким, какой Вам нужен! Ну, же, Кудесница! Творите чудеса!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно что когда сходишься, то принимаешь всё. что то даже начинаешь любить. если были неприемлемые моменты, то и не стали бы жить вместе изначально. я имею в виду те косяки, которые разрушили отношения потом. которых не было изначально.
Я вас сегодня не понимаю
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ситуации разные бывают. Не было никаких планок.. принимал с всеми косяками.. какая нафиг планка?
и с алкоголизмом?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо.
Если чуйка говорит, что это вряд ли родственная мне душа, то никаких договоров с ней или с собой. ибо глупо в соракет второй раз на те же грабли наступать. biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что планка каждого это прежний опыт минус косяки.
Не ошибается тот, кто не живёт ))) .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и с алкоголизмом?
Сорвали вопрос мой))
Да, если пьет или выпивает...
А если не работает, сидит на шее у родителей...
Если психически не здрова или судима...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если чуйка говорит, что это вряд ли родственная мне душа, то никаких договоров с ней или с собой. ибо глупо в соракет второй раз на те же грабли наступать.
Спасибо, а то думала, что у меня что-то не так....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не ошибается тот, кто не живёт ))) .
я про ошибки даже не думаю и не пишу.
ошибки, любящие люди понимаю и принимают. они не рушат отношения.. по крайней мере в нашем уже возрасте.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не ошибается тот, кто не живёт ))) .
Мне кажется, что лимит ошибок я израсходовала.
Порой хочется косякнуть.... и.... срывается
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
те косяки, которые разрушили отношения потом. которых не было изначально.
Я думаю, что они были. Но на них старательно закрывали глаза.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сорвали вопрос мой)) Да, если пьет или выпивает... А если не работает, сидит на шее у родителей... Если психически не здрова или судима...
давно живу ))) и не первый раз женат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр