загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите советом. Как снизить % удержания за долг по кредиту
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Просто нужен совет,за долг по кредиту приставы списывают 50% из з/п. Я в разводе,б.м платит алименты 3000р. Работаю продавцом в магазине , з/п 21-22000т.р это если без подработки. Могу я как-то снизить % удержания и что для этого нужно.Извините что пишу это здесь,просто мне некому обратиться . Извините за сумбур,не спала всю ночь. Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.10.2020 07:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Должен был быть суд... где вы должны были выложить все бумаги о доходах.
Исходя из них, суд принимает решение.
Вам надо писать заявление в суд о снижении удержаний.
Вроде так hmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Должен был быть суд... где вы должны были выложить все бумаги о доходах. Исходя из них, суд принимает решение. Вам надо писать заявление в суд о снижении удержаний. Вроде так
Суд может проходить и без участия должника. То есть повестки, может, и были, но по каким-то причинам ответчик не явился.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Суд может проходить и без участия должника. То есть повестки, может, и были, но по каким-то причинам ответчик не явился.
Значит надо самому писать в суд.
Можно наверное и без адвоката)
Главное шапку написать и с инета списать требование
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Суд был,как я поняла заочно. Меня никто не оповещал. Только пришла бумага от приставов о взыскании долга.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Суд был,как я поняла заочно. Меня никто не оповещал. Только пришла бумага от приставов о взыскании долга.
У вас судебное постановление или исполнительное постановление?Если судебное и вы не были на суде связывайтесь с судебными приставами и говорите им что о суде не знали и не ведали—они должны его приостановить.Или собирайте справки о доходах на всех работающих вашей семьи и делите на всех иждивенцев вашей семьи—если получаеться меньше прожиточного минимума по региону —то же к судебным приставам,должны уменьшить ставку—только дольше платить будете.Или делите кредитный счет с бм если кредит был взят в браке
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
На банкротство
Банкротство физлица - серьезный шаг.

Запрет на банкротство в течение 5-ти лет и невозможность взять новый кредит без информирования кредитора о банкротстве в прошлом.
И т.д. и т.п.

Официально банк не вправе отказать в кредитовании с отсылкой на банкротство. Однако у банкротов испорченная кредитная история, поэтому отказы происходят на этом основании — низкий кредитный рейтинг.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 12:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
если получаеться меньше прожиточного минимума по региону —то же к судебным приставам,должны уменьшить ставку—только дольше платить будете
Помнится у пенсионера удерживали 100% пенсии, после шумихи в прессе Путин повелел брать только 50% от дохода.
Так-что плевать они хотели на прожиточный минимум.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто нужен совет,за долг по кредиту приставы списывают 50% из з/п. Я в разводе,б.м платит алименты 3000р. Работаю продавцом в магазине , з/п 21-22000т.р это если без подработки. Могу я как-то снизить % удержания и что для этого нужно.Извините что пишу это здесь,просто мне некому обратиться . Извините за сумбур,не спала всю ночь. Спасибо.
Нужно написать заявление судебным приставам о снижении удержаний по исполнительному листу.К заявлению приложить справку о составе семьи и Ваших доходах.Могут пересчитать процент.В моей организации у работника снизили платежи ежемесячные таким образом с 25% до 16,7%
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто нужен совет,за долг по кредиту приставы списывают 50% из з/п. Я в разводе,б.м платит алименты 3000р. Работаю продавцом в магазине , з/п 21-22000т.р это если без подработки. Могу я как-то снизить % удержания и что для этого нужно.Извините что пишу это здесь,просто мне некому обратиться . Извините за сумбур,не спала всю ночь. Спасибо.
Моя знакомая делала рефинансирование.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помнится у пенсионера удерживали 100% пенсии, после шумихи в прессе Путин повелел брать только 50% от дохода. Так-что плевать они хотели на прожиточный минимум.
А зачем кредиты брать в таком случае?... Взял - плати nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Как одна начальница говорила" Берешь кредит--- взращиваешь олигарха".
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Банкротство физлица - серьезный шаг. Запрет на банкротство в течение 5-ти лет и невозможность взять новый кредит без информирования кредитора о банкротстве в прошлом. Невозможность занимать руководящие посты в течение 3-х лет. Официально банк не вправе отказать в кредитовании с отсылкой на банкротство. Однако у банкротов испорченная кредитная история, поэтому отказы происходят на этом основании — низкий кредитный рейтинг.
Когда начато исполнительное производство по кредиту , то тоже новый кредит не дадут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не отказываюсь платить,просто потеряв вторую работу ,не могу в полном объеме оплачивать долг.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто нужен совет,за долг по кредиту приставы списывают 50% из з/п. Я в разводе,б.м платит алименты 3000р. Работаю продавцом в магазине , з/п 21-22000т.р это если без подработки. Могу я как-то снизить % удержания и что для этого нужно.Извините что пишу это здесь,просто мне некому обратиться . Извините за сумбур,не спала всю ночь. Спасибо.
Если з/п не вся официальная,то можно на полставки перейти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Работаю официально.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю официально.
Вся зарплата ,,белая,, у Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.
Ясно,тогда полставки не прокатит...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто нужен совет,за долг по кредиту приставы списывают 50% из з/п. Я в разводе,б.м платит алименты 3000р. Работаю продавцом в магазине , з/п 21-22000т.р это если без подработки. Могу я как-то снизить % удержания и что для этого нужно.Извините что пишу это здесь,просто мне некому обратиться . Извините за сумбур,не спала всю ночь. Спасибо.
Чтоб уменьшить расходы возьмите субсидию на оплату ЖКХ.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
У вас судебное постановление или исполнительное постановление?Если судебное и вы не были на суде связывайтесь с судебными приставами и говорите им что о суде не знали и не ведали—они должны его приостановить.Или собирайте справки о доходах на всех работающих вашей семьи и делите на всех иждивенцев вашей семьи—если получаеться меньше прожиточного минимума по региону —то же к судебным приставам,должны уменьшить ставку—только дольше платить будете.Или делите кредитный счет с бм если кредит был взят
Читаю и офигеваю... Сколько сложностей может упасть на голову... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр