загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Киров, помогите, пожалуйста!
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пару дней назад, женщина пошла к помойке у Магнита и там обнаружила клетку с двумя комочками.
Клетку пошевелила, комочки зашевелились.
Мороз был минус 40.
Принесла домой, а эти комочки оказались двумя декоративными крысами.
Их выкинули, причем не утром, когда ходит народ, а вечером, около 10.
Женщина эта очень боится крыс.
Покормить и то проблема, поить и обработать обмороженные части - просто невозможно.
Пожалуйста, кто знает сайты пристройства, либо готов забрать, отзовитесь.
Киров, помогите, пожалуйста!

Киров, помогите, пожалуйста!


Вот её номер телефона:
Киров тел 89229777747 я на машине привезу в черте города или к автовокзалу,я живу рядом
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 02:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
крысы в неволе долго не живут. год, максимум два. с обмороженными конечностями уже никак не спасёшь. на всю жизнь.
жалко конечно животину, место наверно не то для таких предложений.
большинство с детьми. представьте что месяцев через 8-9 они умрут и что будет с ребёнком, когда он привыкнет..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
крысы в неволе долго не живут. год, максимум два. с обмороженными конечностями уже никак не спасёшь. на всю жизнь. жалко конечно животину, место наверно не то для таких предложений. большинство с детьми. представьте что месяцев через 8-9 они умрут и что будет с ребёнком, когда он привыкнет..
Дети обычно легче переносят смерть питомцев, чем взрослые. Судя по фото, не так уж и сильно обморозились. Что ж теперь, не помогать им?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дети обычно легче переносят смерть питомцев, чем взрослые. Судя по фото, не так уж и сильно обморозились. Что ж теперь, не помогать им?
ты я смотрю спец по обморожениям sarcastic_rt_50.gif
люди обмороженные пальцы на себе не различают визуально. ничем не отличаются от здоровых, только в мороз невыносимо болеть начинают, всю жизнь.
я не про последнюю стадию говорю, когда уже надо отрезать, чтоб не было гангрены. когда пальцы чёрные.

помоги.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 08:59
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Гугл говорит 2-3 года, если декоративные крысы. У нас песчанка уже год как живет, ещё не известно сколько она у прошлых хозяев жила
3 года максимальный срок жизни. Был у меня Борька. Умирал у меня на глазах в клетке. Я рыдала рядом, а сделать ничего не могла. Срок его пришел. Но спасти малышей, если кто поможет надо конечно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты я смотрю спец по обморожениям люди обмороженные пальцы на себе не различают визуально. ничем не отличаются от здоровых, только в мороз невыносимо болеть начинают, всю жизнь. я не про последнюю стадию говорю, когда уже надо отрезать, чтоб не было гангрены. когда пальцы чёрные. помоги.
По фото видно, что они активны. Кушать просят, а не лежат пластом.
У нас были декоративные крысы.
Одну крысу дочь в 6 летнем возрасте завернула в платок и носилась с ней как с младенцем. Забыла на диване, кошка нашла...

Вторая, взятая позже, умерла от перегрева, её в клетке вынесли на улицу летом и вспомнили вечером(
Поэтому дальше были только котята.

А вообще интересные животные. Не глупые, ласковые даже если с маленького возраста взять.
Но многие бояться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Написала сестре, она живет в Кирове и сама держит крыску
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дети обычно легче переносят смерть питомцев, чем взрослые. Судя по фото, не так уж и сильно обморозились. Что ж теперь, не помогать им?
Надо Серёгу Кировского привлекать. Он вроде жалостливый. Как то про кошку писал как он её любит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Гугл говорит 2-3 года, если декоративные крысы. У нас песчанка уже год как живет, ещё не известно сколько она у прошлых хозяев жила
у меня очень давно была знакомая, которая работала в лаборатории, где проводили опыты с крысами.. таскала домой себе мелких.. с которыми ещё не успели ничего сделать.. год - два..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня очень давно была знакомая, которая работала в лаборатории, где проводили опыты с крысами.. таскала домой себе мелких.. с которыми ещё не успели ничего сделать.. год - два..
Нет, 2-3. Если год - значит, что-то с ними не так. Некоторые линии лабораторных крыс выведены с расположенностью к онкологии.
Ну и не только лабораторные.
Я дважды заводил крыс, обе умерли через 2,5 года от опухоли гипофиза - очень распространено у них.
Ветеринар сказала, что это от неправильного скрещивания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо Серёгу Кировского привлекать. Он вроде жалостливый. Как то про кошку писал как он её любит.
Миша Александрович ещё. Впечатление, что он и комаров на передержку возьмёт, так животных любит smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Миша Александрович ещё. Впечатление, что он и комаров на передержку возьмёт, так животных любит
Кировский то ближе)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сюда пусть попробует https://vk.com/club70291553
Марин там в этой группе ниже сюжет про сельскую семью года.
Посмотрела с удовольствием. Позитивно. Спасибо!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дважды заводил крыс
По телу бегали из одного рукава в другой или на голову?
Мои бегали. Непередаваемые ощущения))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По телу бегали из одного рукава в другой или на голову? Мои бегали. Непередаваемые ощущения))
Ага!)))
У кассиров в магазинах тоже были непередаваемые ощущения, когда внезапно заспанная крысья морда вылезала у меня из-за пазухи. Нюх-нюх... swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага!))) У кассиров в магазинах тоже были непередаваемые ощущения, когда внезапно заспанная крысья морда вылезала у меня из-за пазухи. Нюх-нюх...
Вы с ней даже на улицу выходили. Я не решалась.
Хотя первая крыса появилась, когда девочка в моём классе принесла крысу и стала предлагать детям. Мама сказала чтобы она её пристроила или её выбросить.
Ну, я как классный руководитель забрала крыску домой.
Очень ручная была, на партах сидела, под одеждой у всех бегала. Жаль, что стала кошкиным обедом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По телу бегали из одного рукава в другой или на голову? Мои бегали. Непередаваемые ощущения))
Тоже были крысы в юности. Спали в гнезде из старого лифона sarcastic_rt_50.gif Ещё и мышей ловили и ели. Очень умные животные. Последнюю пришлось усыпить, у неё опухоль на ноге была большая cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже были крысы в юности. Спали в гнезде из старого лифона Ещё и мышей ловили и ели. Очень умные животные. Последнюю пришлось усыпить, у неё опухоль на ноге была большая
А как они кушают забавно. Берут своими маленькими ручками еду) одно загляденье. Правда обгрызла мне как то штору. Клетку на стол рядом с окном поставила достаточно далеко от шторы.
И как она умудрилась достать до неё и затащить внутрь, загадка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как они кушают забавно. Берут своими маленькими ручками еду) одно загляденье. Правда обгрызла мне как то штору. Клетку на стол рядом с окном поставила достаточно далеко от шторы. И как она умудрилась достать до неё и затащить внутрь, загадка
У меня сёстра говорит- он такой хорошенький, но яйцааа lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр