загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос нескромный: скажите-ка, пожалуйста, а вы свой город как пять пальцев знаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Во всех районах, закоулках бывали?
На каждой улице сможете подсказать "Как пройти"

До любой / из любой точки без навигатора доберётесь??

Если ДА- моё вам восхищение!!

( я частично)
Всем здравствуйте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Знаю) но он растет новыми районами ..за пять пальцев не скажу))...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
В конце 80-х я работал на АЗЛК. не секрет что некоторую часть рабочих набирали по лимиту. Так вот, к нам в цех пришел парень. И узнав что я из местных , задал вопрос
- а ты был на всех 158( тогда еще) станциях московского метро???

Что то вспомнилось вдруг!))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 12:29
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Свой город знаю отлично, но как начали всё быстро застраивать теперь и многие новые районы не знаю как называются. 😂. Думаю как и большинство тут находящихся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Как 5 пальцев, это получается, что одну четверть!
Потому как у людей 20 пальцев
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Ну нет, конечно. Яндекс-карты в помощь biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
разметку и знаки меняют, дороги и развязки новые появляются, без навигатора только по основным маршрутам можно кататься.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Ориентируюсь прекрасно в любом новом городе. Главное, взглянуть на карту, потом интуитивно всё всё понятно.
Помню, ехали в Эстонии в детский развлекательный городок под открытым небом, чётко знала куда ехать по солнцу happy2_rt_40.png
Но маме моей вообще не дано никакое ориентирование, так что считаю, эта функция у меня врождённая, за что спасибо папе))))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
я презираю новостройки
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Благодаря работе знаю почти весь, еще чуть-чуть и узнаю весь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет. Гугл карты в помощь. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Тот район, где живу и где работаю, знаю от и до.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2023 21:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет. Ооочень крутой у нас город
Никто его не знает как пять
Пальцев
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
За три крайних года, узнал Москву больше, чем за все предыдущие!)
Мы с сыном любим кататься на электро самокатах, поэтому накатывали по городу за теплый сезон, порядка 2000км.
После этого, существенно лучше ориентируюсь в городе!)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свой (маленький) город знаю отлично
2 года спецом через весь город ходила пешком на/с работы + велик)
Знаю местечки где самый вкусный кофе, где можно на лавочке с книжечкой посидеть ну и тэ пэ)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Свой маленький город знаю, так как недолго работала в такси😊
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодаря работе знаю почти весь, еще чуть-чуть и узнаю весь
Вот ехали мы однажды из клуба, в молодости, ткскзт, у нас есть проезд под жд путями , с Комарова на милашенкова
И вот мужчина который нас вез с девчонками - туда шасть - а проезд этот мало кто знал , дырку эту, только местные.
Я говорю ну и откуда ты знаешь - а он говорит - от ментов скрывались, обнаружили
Я к чему, Вы откуда знаете весь город?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
Неа. У нас такие закоулки, что лихая собака туда не забежит silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ну и тэ пэ)
И ни разу никто не помешал и даже не застукали? hm_rt_40.png
Я тоже в Мытищинском ЦПКиО знаю несколько таких мест. secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конечно нет. Знаю только самые "ходовые" места. Не забредая в дебри.
Он сам по себе очень разрозненный. И новые микрорайоны ещё
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр