загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос нескромный: скажите-ка, пожалуйста, а вы свой город как пять пальцев знаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотя, кому для уровня - от и до хватает поездки на самокате
Некоторым Гугла хватает.)
Чтоб быть экспердом широкого профиля.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2023 23:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так так…)) И что там в Текстильщиках за кафе? Я только Марсианку легендарную помню, а сейчас это другое что- то Очень стало там уныло) хоть и рядом относительно, редко через них еду
Wiwa кофейня на Волгоградке.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нет. Мне это не надо. Есть Яндекс карты, такси
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Там и тортики из детства, которые больше нигде не купить.
А вот это не знал.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да. Мороженое в ГУМ стали продавать с 1954 года. С тех пор рецепт не менялся.
Вкус все равно не тот.)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
С навигатором и то не всегда соориентируюсь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, есть что-то по вкусу максимально к детскому, но не то.
И не м.б. то, даже по тем рецептам.
Потому что продукты/ингридиенты сейчас другие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В конце 80-х я работал на АЗЛК. не секрет что некотрую часть рабочих набирали по лимиту. Так вот к нам в цех пришел парень. И узнав что я из местных , задал вопрос - а ты был на всех 158( тогда еще) станциях московского метро??? Что то вспомнилось вдруг!)))
у нас половина двора (две башни по 12 этажей) работали в 16 таксомоторном парке.. так вот мужики сами честно говорили, что не знают всей Москвы. это таксисты той ещё маленькой Москвы, проездившие за рулём по 15-20 лет.
так что если кто-то скажет, что знает Москву как пять пальцев, плюньте ему в глаз. он врёт) особенно сейчас.
я тут прожил всю жизнь, кроме 4 лет военного училища и есть дофига мест, где я вообще ни разу не был) не надо было и не ездил.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И как добраться.И вкусные кафешку, интересные места.Где самый вкусный кофе.. Знаю где можно купить пончики из нашего детства с пудрой конечно) Ну то, где можно купить мороженное из детства наверно знает каждый москвич.
Как вкусно ответили)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас половина двора (две башни по 12 этажей) работали в 16 таксомоторном парке.. так вот мужики сами честно говорили, что не знают всей Москвы. это таксисты той ещё маленькой Москвы, проездившие за рулём по 15-20 лет. так что если кто-то скажет, что знает Москву как пять пальцев, плюньте ему в глаз. он врёт) особенно сейчас. я тут прожил всю жизнь, кроме 4 лет военного училища и есть дофига мест, где я вообще ни разу не был) не надо было и не ездил.
Таки я об этом, кто не понял,. Очень дофига мест в Москве, где я не был, не было необходимости, а зачем?))) biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Таки я об этом, кто не понял,. Очень дофига мест в Москве, где я не был, не было необходимости, а зачем?)))
так и знал, что надо было отступ сделать))
про "не знают" не тебе, а ТС больше))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодаря работе знаю почти весь, еще чуть-чуть и узнаю весь
Не поверю никогда..... Это физически невозможно
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
На самом деле если так на досуге покурьерить - намного лучше узнаёшь город. И диву даёшься как много незнакомых мест. И там, где тебе казалось, что всё знаешь ещё куча всего нового.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Свой район знаю отлично) и в Москве ориентируюсь. Схему метро до 2012 года знаю наизусть biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Во всех районах, закоулках бывали? На каждой улице сможете подсказать "Как пройти" До любой / из любой точки без навигатора доберётесь?? Если ДА- моё вам восхищение!! ( я частично) Всем здравствуйте
По москве езжу без навигатора,вообще, кроме уцентра от ттк
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Размер Москвы не такой огромный,чтобы нельзя было объять сознанием
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не поверю никогда..... Это физически невозможно
Ну город маленький, поэтому... По работе я должна знать где какого цвета забор dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ехали мы однажды из клуба, в молодости, ткскзт, у нас есть проезд под жд путями , с Комарова на милашенкова И вот мужчина который нас вез с девчонками - туда шасть - а проезд этот мало кто знал , дырку эту, только местные. Я говорю ну и откуда ты знаешь - а он говорит - от ментов скрывались, обнаружили Я к чему, Вы откуда знаете весь город?
Работа связана со знанием города. Да и город не очень большой, поэтому не сложно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр