загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине.
Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники. ( 0 / 0 )
Яркую музыкальную игрушку, чтоб двигалась и разбиралась. Чтоб интересно было ребенку.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
У мамы ребенка можно спросить. Все дети разные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все дети разные.
Да.. Моя радовалась мягким игрушкам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
1,5 года - это не тот возраст, когда ребёнок сильно будет обращать внимание на подарок. Подарите хорошую развивающую игрушку, моя дочка любила эту

Умный щенок от fisher price
Или такую
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине.
Вас похитили инопланетяне?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Ребенок ещё очень маленький, она поймет, что подарок от вас? Вы сами будете дарить? Если нет, я бы отправила маме денег, чтобы она купила что-то нужное
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Почему не можете видеть?

В таком возрасте можно что угодно дарить, ребёнок маленький, ему все понравится) что-то яркое, красочное, развивающее, мягкое)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Сейчас зимний период.
Лучше комбинезон на улицу. И практично и с делом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Мама знает. Остальное пальцем в небо.
Не памперсы же)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас зимний период. Лучше комбинезон на улицу. И практично и с делом
Размер надо знать, не факт, что мама его скажет..
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Размер надо знать
Так в магазинах всегда указано - возраст, рост, ......
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ребенок ещё очень маленький, она поймет, что подарок от вас? Вы сами будете дарить? Если нет, я бы отправила маме денег, чтобы она купила что-то нужное
Самое правильное. Похоже, что конфликт с мамой именно. Это будет хороший и правильный жест!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое правильное. Похоже, что конфликт с мамой именно. Это будет хороший и правильный жест!
А я против- папе хочется самому хоть как-то поучаствовать в жизни ребёнка, пусть хотя бы подарок сам выберет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Лучший подарок, "распутать историю" и подарить ребёнку папу.
И из материального, я забыл уже, к сожалению, что в таком возрасте дарят. Но можно и на вырост. Чего - нибудь., типа срочного именного счёта, желательно в золоте))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я против- папе хочется самому хоть как-то поучаствовать в жизни ребёнка, пусть хотя бы подарок сам выберет
Ребёнок об этом не узнаёт. А, вот, наладить отношения с его мамой до того момента, когда ребёнок начнёт анализировать ситуацию, было бы прекрасно для всех троих!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ребёнок об этом не узнаёт. А, вот, наладить отношения с его мамой до того момента, когда ребёнок начнёт анализировать ситуацию, было бы прекрасно для всех троих!
Папе это принесёт удовольствие, он же тоже человек и папа. Мы сейчас рассматриваем ситуацию, какая она есть, конечно же лучше наладить контакты
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в магазинах всегда указано - возраст, рост, ......
Рост не всегда соответствует возрасту, по себе знаю)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Рост не всегда соответствует возрасту, по себе знаю
Вы давно были в детских магазинах ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Сортер какой-нибудь можно. У меня дочка в полтора года очень любила в них играть.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр