загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И трех певцов... до кучи
Ансамбль и хор ,,Мама не горюй". gitara.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ансамбль и хор ,,Мама не горюй".
Танцоры нужны sarcastic_rt_50.gif без них картина имеет незаконченный вид sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сортер какой-нибудь можно. У меня дочка в полтора года очень любила в них играть.
Чего? Сортир какой-нибудь? Ну да. В 1,5 года тема.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Чего? Сортир какой-нибудь? Ну да. В 1,5 года тема.
haha_rt_56.gif Не сортир, а сортер.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Танцоры нужны без них картина имеет незаконченный вид
Вообщем пока дети веселятся, взрослые сортер подменили на сортир. sarcastic_rt_50.gif
Нужный подарок. rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не сортир, а сортер.
Туалет!
И лучше кайфа нет,
Чем новый туалет:
стоит в саду сверкает, отражая солнца свет...

Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Туалет! И лучше кайфа нет, Чем новый туалет: стоит в саду сверкает, отражая солнца свет...
Да-да, туда (в сортИр) не зарастёт народная тропа.
Только сортЕр - это детская развивающая игрушка, главной задачей которой является сортировка предметов по разным признакам. Это первая головоломка для ребёнка от шести месяцев и считается одной из самых важных и полезных игрушек. biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ребенок ещё очень маленький, она поймет, что подарок от вас? Вы сами будете дарить? Если нет, я бы отправила маме денег, чтобы она купила что-то нужное
На что то нужное , ей хватает ) нужды нет )
Доставка , курьером )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Одежда и прочее не подходит ) это само собой как бы )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Почему не можете?
Все очень сложно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я против- папе хочется самому хоть как-то поучаствовать в жизни ребёнка, пусть хотя бы подарок сам выберет
Конфликт с мамой , что нужно я и так покупаю или деньги если надо. А это мой подарок , все верно
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да-да, туда (в сортИр) не зарастёт народная тропа. Только сортЕр - это детская развивающая игрушка, главной задачей которой является сортировка предметов по разным признакам. Это первая головоломка для ребёнка от шести месяцев и считается одной из самых важных и полезных игрушек.
Ясно. Я просто с этим не сталкивался, и новомодных названий не знаю.
А в наше время развивающими игрушками были хотя бы вот такие конструктора.
У меня их было 2. И всё равно для нашей фантазии и замашек не хватало деталей.
Я бы предпочёл подобную классику современным играм.
Кстати один из таких конструкторов не так давно продал коллекционерам, и не за копейки.

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Ясно. Я просто с этим не сталкивался, и новомодных названий не знаю. А в наше время развивающими игрушками были хотя бы вот такие конструктора. У меня их было 2. И всё равно для нашей фантазии и замашек не хватало деталей. Я бы предпочёл подобную классику современным играм. Кстати один из таких конструкторов не так давно продал коллекционерам, и не за копейки.
Самое то для девочки полутора лет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да-да, туда (в сортИр) не зарастёт народная тропа. Только сортЕр - это детская развивающая игрушка, главной задачей которой является сортировка предметов по разным признакам. Это первая головоломка для ребёнка от шести месяцев и считается одной из самых важных и полезных игрушек.
Надо Михаилу такую штукенцию отправить... может научится сортИровать доступное для всех от стыда при всех sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
История в общем запутана, но суть такова, что я не могу видеть свою дочь , не по своей вине. Хотелось бы узнать , что лучше подарить девочке в полтора года . На новогодние праздники.
Свободы лишили чтоли? Или в Антарктиду уехал в командировку?
Берешь и едешь к ней! Нефиг сопли распускать!
Это такой сейчас возраст у нее, когда формируется фундамент. Характер. Внешность.
Я каждую неделю уезжал на два дня по работе, дак и то замечал перемены которые произошли за эти дни.
Ни че в этом возрасте не надо, кроме того чтоб родной человек к себе прижал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Смотрю, Маша успела пояснить разницу biggrin_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все очень сложно
А конкретно? Меня всегда удивляла фраза мужчины, что все очень сложно в отношении свидания с собственным ребёнком.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А в наше время развивающими игрушками были хотя бы вот такие конструктора
rolleyes_rt_40.gif даааа
В школе на трудах собирали....
Я бы и сейчас че-нить такое покрутила)
Но для малышки рановато. Много мелких деталей и железяки.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 20:24
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ребёнок об этом не узнаёт. А, вот, наладить отношения с его мамой до того момента, когда ребёнок начнёт анализировать ситуацию, было бы прекрасно для всех троих!
Если бы это было так просто во всех случаях...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если бы это было так просто во всех случаях...
Но это же не означает, что к этому не надо стремиться. Я думаю, что ради ребёнка стоит и постараться. А где-то и на гордость свою наступить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр