загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я дарил какую-то доску на колёсиках. На ней что-то можно было двигать, собирать, нажимать. Там что-то хрюкало, крякало и музыка играла, и голос говорил.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы давно были в детских магазинах ?
Не очень). У меня дети разной комплекции с детства) дочка, например в полтора года носила комбинезоны, рассчитанные на 3 годика, не меньше), у сына наоброт все было). Так что в любом случае автору надо ходить и мерить, чтоб не ошибиться, а учитывая, что ему не дают видеться с ребёнком, это проблематично
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я против- папе хочется самому хоть как-то поучаствовать в жизни ребёнка, пусть хотя бы подарок сам выберет
Папе для начала не мешало бы выяснить, есть ли у ребенка одежда на зиму, оплачены ли у мамы все счета за коммуналку, и есть ли деньги на самое необходимое. Подаренная от души очередная пищалка может вызвать только раздражение, если не закрыты перевоочередные нужды.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Рост не всегда соответствует возрасту, по себе знаю)))
У меня оба ребёнка выше намного нормы по возрасту были всегда. Младшая родилась 57 см mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Папе для начала не мешало бы выяснить, есть ли у ребенка одежда на зиму, оплачены ли у мамы все счета за коммуналку, и есть ли деньги на самое необходимое. Подаренная от души очередная пищалка может вызвать только раздражение, если не закрыты перевоочередные нужды.
good2_rt_68.gif И это не про «маме». Это именно про «ребёнку»!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Папе это принесёт удовольствие, он же тоже человек и папа. Мы сейчас рассматриваем ситуацию, какая она есть, конечно же лучше наладить контакты
Ну, если папе удовольствие нужно, то да, ты права!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И это не про «маме». Это именно про «ребёнку»!!!
Лучший подарок ребенку в 1,5 года - довольная мама smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Если ТС подарит то, что у ребёнка уже есть, кому будет приятно? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня оба ребёнка выше намного нормы по возрасту были всегда. Младшая родилась 57 см
У нас папаша родился 60 см и почти 5 кило) вот дочка по пухлоте была прям копия его, поэтому одежда изначально была на 2 размера больше, иногда на три)))..
А сын всегда был очень худенький, но длинненький, с ним было очень сложно что либо подобрать))) его размер ему был сильно велик в объёме, но маловат по росту)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Рост не всегда соответствует возрасту, по себе знаю)))
А у тебя какой рост? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А у тебя какой рост?
150 же) как раз рост деток в 10-12 лет)) mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас зимний период. Лучше комбинезон на улицу. И практично и с делом
Конечно лучше. Сами пишите практично, но не интересно для ребёнка. Так что к комбинезону не лишне подарить малышке игрушку, вкусняшки по возрасту, фрукты.)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
но не интересно для ребёнка. Так что к комбинезону не лишне подарить малышке игрушку, вкусняшки по возрасту, фрукты.)
Это, как он в 1,5 годика то будет понимать ваши игрушки. фрукты, вкусняшки ?
Вещь комбинезон надёжнее и практичнее.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это, как он в 1,5 годика то будет понимать ваши игрушки. фрукты, вкусняшки ? Вещь комбинезон надёжнее и практичнее.
Ещё как понимают, даже раньше по возрасту. Поверьте мне, как маме.))
Игрушки развивают ребёнка, они должны быть. Фрукты и вкусняшки уплетают за обе щёчки.))
И кстати я положительно отношусь, если ТС подарит дочке какую то нужную вещь вместе с игрушкой.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 14:39
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас папаша родился 60 см и почти 5 кило)
ohmy_rt_40.png Богатырь grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150 же) как раз рост деток в 10-12 лет))
Миниатюрная девушка smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Насколько я помню, в этом возрасте востребованы сортеры: вставлять в геометрические отверстия рпзные фигуры. И еще есть наборы в ванную для купания, дети это тоже любят. Чтобы струйки пускались, пиликало там все...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас зимний период. Лучше комбинезон на улицу. И практично и с делом
Рост надо знать, тем более бывают маломерки. Можно к Игрушке для ребенка приложить сертификат хотя бы на 10К в детский магазин. В "Детский мир", например.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Богатырь
Я бы не смогла такого родить))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы не смогла такого родить))
Да лаааадно. Женщине многое под силу.)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр