загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
изначально Вы про любые косяки говорили, я просто уточнил...
зря ты Павел ввязался.
я уже не знаю как объяснить.
и не буду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как пример. Вы не приемлите алкоголиков. Мужчина нравится вам во всем, но при этом сильно выпивает. Не запои, но, к примеру, выходные без бутылки не проходят. Каждые пятницу, субботу, воскресенье - пьянка. Вы продолжите с ним отношения?
этот вариант конечно жесть вообще))
я чего то более мягкое искал))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это вообще, за гранью. Это же алкоголизм реально.
я бы не стал так категорично )))
вот лет 10 назад я встречался на одной винной выставке с маркизом Фрескобальди... и он с гордостью сказал, что в их семье здоровый образ жизни тоже завоевывает положение: дядя Витторио, 76 лет решил что теперь он будет в день выпивать не 4, а всего ДВЕ бутылки вина rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 00:49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как пример. Вы не приемлите алкоголиков. Мужчина нравится вам во всем, но при этом сильно выпивает. Не запои, но, к примеру, выходные без бутылки не проходят. Каждые пятницу, субботу, воскресенье - пьянка. Вы продолжите с ним отношения?
Даже не начну с ним отношения.
Вообще очень категорична в смысле алкоголя. И да, пиво - это тоже спиртное, кто бы что ни говорил.
По этому вопросу моя планка неизменна.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
изначально Вы про любые косяки говорили, я просто уточнил...
Любые.. это значит любые. И даже с алкоголиками живут.. страдают, но живут. Я не призываю к действию, но.. да блин, я не знаю как это объяснить..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даже не начну с ним отношения. Вообще очень категорична в смысле алкоголя. И да, пиво - это тоже спиртное, кто бы что ни говорил. По этому вопросу моя планка неизменна.
А мне кажется скучно с мужчиной, который совсем не пьёт
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зря ты Павел ввязался. я уже не знаю как объяснить. и не буду.
и не надо
у каждого свой взгляд, я это принимаю и уважаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы не стал так категорично ))) вот лет 10 назад я встречался на одном винной выставке с маркизом Фрескобальди... и он с гордостью сказал, что в их семье здоровый образ жизни тоже завоевывает положение: дядя Витторио, 76 лет решил что теперь он будет в день выпивать не 4, а всего ДВЕ бутылки вина
от того вина не косеют как от нашего во-первых и пьют 2 бутылки не за полчаса, как принято у нас, аза весь день))
ты же сам это знаешь)
но пример прикольный)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Любые.. это значит любые. И даже с алкоголиками живут.. страдают, но живут. Я не призываю к действию, но.. да блин, я не знаю как это объяснить..
ну а тогда к чему эти слова про "мне вас жаль"?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется скучно с мужчиной, который совсем не пьёт
Зато с выпивающим не соскучишься.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от того вина не косеют как от нашего во-первых и пьют 2 бутылки не за полчаса, как принято у нас, аза весь день)) ты же сам это знаешь) но пример прикольный)
ещё бы )))) я два года назад спросил у него про дядю, сохраняет ли он дозу )))) говорит - иногда не сдерживается, пьет по три ))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато с выпивающим не соскучишься.
Я не про алкоголиков, но иногда можно выпить вместе винца под киношку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
и не надо у каждого свой взгляд, я это принимаю и уважаю
для чего тогда пытаться оспорить и задавать вопросы?
прочитал - принял - пошёл дальше. написал своё мнение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато с выпивающим не соскучишься.
это да. сплошной праздник)) никогда не знаешь что в финале)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для чего тогда пытаться оспорить и задавать вопросы? прочитал - принял - пошёл дальше. написал своё мнение.
да не спорю я, бесполезно это... просто НЕ ПОНИМАЮ как можно задать один вопрос, ответить на другое и дать совет про третье sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это да. сплошной праздник)) никогда не знаешь что в финале)))
Как правило, знаешь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как правило, знаешь))
ну пока здоровье позволяет держать норму, то возможно да..
но всё это по нарастающей.. с новыми сюрпризами .. и когда начнутся новые, никто не знает.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
разговор в пустую.. Совершенно очевидна старая истина: всегда адекватно оценивайте свои ресурсы, способности и возможности и только исходя из этого выдвигайте планку требований. если изначально планка завышена(по причине гордыни, самомнения и короны на голове) то неизбежны обломы разочарования и как итог - одиночество. Либо опускаться ниже своего уровня, - себя не уважать, можно хапнуть горя по самое нихачу" Вот и определитесь, завышена у вас эта самая "планка" или занижена? А самое главное как и по каким критериям оцениваете людей!!? По отношению к кому на ваш взгляд планка низкая а для кого - высокая?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
разговор в пустую.. Совершенно очевидна старая истина: всегда адекватно оценивайте свои ресурсы, способности и возможности и только исходя из этого выдвигайте планку требований. если изначально планка завышена(по причине гордыни, самомнения и короны на голове) то неизбежны обломы разочарования и как итог - одиночество. Либо опускаться ниже своего уровня, - себя не уважать, можно хапнуть горя по самое нихачу" Вот и определитесь, завышена у вас эта самая "планка" или занижена? А сам
дадада.. про самооценку тоже думаем..
не все правда))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, зря раскритиковали Николая.
Алкоголик, тунеядец, на учете в психдиспансере... действительно, примеры довольно экстремально-золотушные.

Вот, например, мужчина решил для себя, что он, в дополнение к своим детям потянет женщину с одним ребенком.
Написал в своей анкете. Пишет ему как-то женщина и завязывается разговор и она ему нравится и на первом кофейном, и на втором ресторанном. И понимает его, и смеется хором...
И на третьем он узнает, что детей у нее двое.
А планка была один. А то придется понижать свой уровень жизни.

Или зеркальная ситуация. Он ей сильно нравится и, только на пятом свидании, она узнает, что он - моряк. И будет дома три недели через три.
А она хочет, чтобы всей семьей садились обедать каждый день и обнимали ее каждую ночь...

Планку понижать придется.
Вот стоит или нет человек того, чтобы ради него придушить пару своих хотелок - это другой разговор.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.02.2021 02:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр