загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наверное чтобы цели были одни с партнёром важно. Если цели разные, то кто-то пожертвует собой, а потом будет это всю жизнь припоминать)) а так, никакой планки нет, у меня по крайней мере))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Когда в голове "планки" перестают ездить туда-сюда, то и вопрос этот отпадает сам собой.
Формируются базовые принципы.
И когда знаешь какая ты, какой образ жизни приемлешь, где готова прогнуться, а где и в ум не придёт, то все как-то само собой становится понятно про себя и того парня.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2021 07:48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть два вопроса: 1. Как проверяете, что мужчина соответствует планке? 2. Как проверяете, что вы соответствуете мужчине, который достигает вашей планки?
1. Опыт, сын ошибок трудных.
2. Мужчина сам проверит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, хобби тоже можно рассматривать как частный случай зависимости) .
Использование иностранных слов к месту и не к месту тоже зависимость?
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот да. Иногда планку понижать приходится Писал, что кандидат наук, например, а через месяц выяснилось, что аспирантуру закончил, но ещё не защитился. Не, ну как так-то? Ну да ладно, придётся, смириться
И начать совместную жизнь со лжи?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Наверное чтобы цели были одни с партнёром важно. Если цели разные, то кто-то пожертвует собой, а потом будет это всю жизнь припоминать)) а так, никакой планки нет, у меня по крайней мере))
Цель может быть одна, а средства достижения разные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Использование иностранных слов к месту и не к месту тоже зависимость?
Птичий язык?
Нептичий сложноват.

.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Пара картинок, чисто для прикола.


Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Пара картинок, чисто для прикола.
Отключили возможность увеличивать картинки, так что посмеяться не получится
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не плакай. Нафиг тебе этот? Он с тобой на тарзанку не полезет)) .
*Пересчитала в уме знакомых кандидатов наук*
Ты знаешь, экономических и исторических - не полезли бы, а ветеринарных и филологических - да haha_rt_56.gif

Кстати, да, для меня важно, чтобы мужчина был лёгким на подъём и активным. Но другой рядом просто не приживётся, потеряется по дороге, поэтому этот вопрос на саморегуляции.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Нет, все правильно.
Рано или поздно этот прогиб выйдет боком и все.

И если изначально сомнения, то потом они только увеличатся.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Думаю что слово "планка" не совсем подходит к определению этого момента в жизни. Всё-таки это спортивный элемент и ему требуются рекорды, по этому всегда будет повышаться или падать.
Важно чтобы в паре были общие цели и представление о них, всё остальное принимается или отвергается, как не соответствующее вашим представлениям и образам совместного будущего.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Типа: стерпится - слюбится?
Ну уж нет уж.
Выбирать надо сверху вниз, а не снизу вверх.
Вы правильно пишете "Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение", т.е. сначала выбираем умом, потом сердцем, а уж потом с-с. А то бывает (сам проходил по молодости) сначала с-с, потом вроде как и сердцем ничего, а через годы умом смотришь и понимаешь - зачем?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
И начать совместную жизнь со лжи?
В смысле "совместную жизнь"? umnik2_rt_46.gif
Речь об уровне знакомства и периоде узнавания друг друга.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отключили возможность увеличивать картинки, так что посмеяться не получится
Ничего не отключал. Где включить?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
про эти планки давно песня была, что то там :"что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, и к тому же что бы он и красив был и умен"...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Пара картинок, чисто для прикола.
Вот щас разрушил весь мой мир unsure_rt_40.gif
В женском графике я на вершине,третья сверху.
В мужском графике получается - никого не хочется, но надо или разве хочется?
пошла плакать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ничего не отключал. Где включить?
Это не Вы. Это у меня на телефончике.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Тут скорее вопрос как понять партнера без совместного проживания) когда есть дети и работа. И то и то занимает очень много времени. А так как люди хотят казаться сильно лучше чем по факту. А часто вообще не тем чем являются хз как её понять подходит тебе человек или нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот щас разрушил весь мой мир В женском графике я на вершине,третья сверху. В мужском графике получается - никого не хочется, но надо или разве хочется? пошла плакать...
ещё раз ознакомилась с мужским графиком, мне подходят тока 25-летние ohmy_rt_40.gif
опять пошла плакать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр