загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Влад, . писал:
По-моему, зря раскритиковали Николая. Алкоголик, тунеядец, на учете в психдиспансере... действительно, примеры довольно экстремально-золотушные. Вот, например, мужчина решил для себя, что он, в дополнение к своим детям потянет женщину с одним ребенком. Написал в своей анкете. Пишет ему как-то женщина и завязывается разговор и она ему нравится и на первом кофейном, и на втором ресторанном. И понимает его, и смеется хором... И на третьем он узнает, что детей у нее двое. А планка была один.
какие-то нежизненные ситуации приводите ))) чтоб моряк сразу не сказал, что он моряк! )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
какие-то нежизненные ситуации приводите ))) чтоб моряк сразу не сказал, что он моряк! )))
А зачем? Сейчас моряк - это не то, что раньше.
Ну, пусть будет геолог)

Или живет где-нибудь в Чехии...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.02.2021 02:12
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Влад, . писал:
А зачем? Сейчас моряк - это не то, что раньше. Ну, пусть будет геолог) Или живет где-нибудь в Чехии... .
что-то не хочется обсуждать выдуманные ситуации с безликим ником
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
То есть, заранее согласиться на то, чего ты не хочешь?
Но вот вопрос в самой планке, что в ней в этой планке? И как ее снизить или повысить?
Дело в том, что сами запрашиваемые порой, той самой собственно-выставленной планке не соответствуют!!! А потом неприятно удивляются))).
Вопрос то такой, глубокий!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня как таковой и планки нет, есть предпочтения, которые затмеваются чувства(
Ну например - пьющий сантехник, но добрейшей души человек и красавец, но любитель женского внимания, и очень галантен, но когда перестаёт проигрывать в карты))).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есть два вопроса:
1. Как проверяете, что мужчина соответствует планке?
2. Как проверяете, что вы соответствуете мужчине, который достигает вашей планки?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну например - пьющий сантехник, но добрейшей души человек и красавец, но любитель женского внимания, и очень галантен, но когда перестаёт проигрывать в карты))).
попытался представить - оборжался так, что спать расхотелось ))))))))))))))))))))))))))))))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Любая зависимость - сразу Nope
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
вообще не понимаю, что такое планка, человек либо нравится, либо нет, никто же сразу жить вместе не начинает, после первого свидания, а в процессе общения, встреч, поездок станет понятно надо оно тебе или нет, а недостатки есть у всех, ну просто не бывает идеальных, наверное
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
что-то не хочется обсуждать выдуманные ситуации с безликим ником
Не стоило и начинать.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Любая зависимость - сразу Nope
Думаю, хобби тоже можно рассматривать как частный случай зависимости)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.02.2021 07:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Дело в том, что сами запрашиваемые порой, той самой собственно-выставленной планке не соответствуют!!!
С точки зрения чьей планки?
С точки зрения своей - вполне соответствуют. Как в плюс, так и в минус (это если человек слишком критично относится к себе)

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это ни странно, но чем дальше, тем выше планка.
.. опыт, сын ошибок трудных..(с) классика жанра)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коля хороший, просто злится иногда или не в настроении
"Да, бьёт. Но когда трезвый он хороший," (с)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вообще не понимаю, что такое планка, человек либо нравится, либо нет, никто же сразу жить вместе не начинает, после первого свидания, а в процессе общения, встреч, поездок станет понятно надо оно тебе или нет, а недостатки есть у всех, ну просто не бывает идеальных, наверное
Скорее всего, имеются какие-то общие вещи:
Не пьёт.
Не курит.
Не гуляет.
Доход не ниже такой-то суммы.
И пр.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 07:25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Или зеркальная ситуация. Он ей сильно нравится и, только на пятом свидании, она узнает, что он - моряк. И будет дома три недели через три. А она хочет, чтобы всей семьей садились обедать каждый день и обнимали ее каждую ночь... Планку понижать придется. Вот стоит или нет человек того, чтобы ради него придушить пару своих хотелок - это другой разговор.
Вот да.
Иногда планку понижать приходится girl-cray_rt_68.gif
Писал, что кандидат наук, например, а через месяц выяснилось, что аспирантуру закончил, но ещё не защитился.
Не, ну как так-то? girl-cray2_rt_76.gif
Ну да ладно, придётся, смириться blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот да. Иногда планку понижать приходится Писал, что кандидат наук, например, а через месяц выяснилось, что аспирантуру закончил, но ещё не защитился. Не, ну как так-то? Ну да ладно, придётся, смириться
Не плакай. Нафиг тебе этот? Он с тобой на тарзанку не полезет))

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
У меня никогда не было ни партнеров, ни планок) 🤷 У меня есть принципиальные вещи, которых я стараюсь придерживаться, а в остальном - я убеждена, что реальность невозможно подогнать под наши представления о ней, встреча всегда чудо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про алкоголиков, но иногда можно выпить вместе винца под киношку)
Если он не выпьет, киношка будет не интересна?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В тысячный раз сама себе говорю - мужчины, чуть больше наглости, уверенности в себе, и все будет хорошо. Процентов 50 от успеха - в кармане.
Может у него тоже планка? smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр