загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ты уже нашёл такую)
Идеальных нет.
Так что если к теме) Я понимаю планку скорее по жизни)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не было никогда планки. Но на практике более душевное общение получалось с более статусными мужчинами не ниже должности руководителя отдела. Все что ниже - хамло и реальное быдло в моей жизни было. Если что- то не нравится им - это всегда унижения и оскорбления. Мужчины " повыше" тактично намекали что я что- то делаю не так.
Действительно, очень часто молодые менеджеры, да ещё и приехавшие из глубинки, с восхищением рассказывают, как им довелось делать предложение руководителю крупной компании. Называть всех, кто ниже по социальному статусу, быдлом, это отсутствие воспитания. Невоспитанному человеку можно надеяться на взаимность только с таким же, либо с тем, кто этого не понимает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понимаю планку скорее по жизни)
"д" пропустил?
для себя самого или в отношении другого человека?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот интересно, а кто кормил двух детей до того момента, как она встретила этого мужчину?) Странные вы люди, считаете, что женщина ищет кого-то, чтоб детей своих повесить. Нет, так было лет 200 назад, сейчас женщина разумное существо, ей разрешили уже из хлева выходить...
🤣🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"д" пропустил? для себя самого или в отношении другого человека?
Не понял вопроса)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот интересно, а кто кормил двух детей до того момента, как она встретила этого мужчину?) Странные вы люди, считаете, что женщина ищет кого-то, чтоб детей своих повесить. Нет, так было лет 200 назад, сейчас женщина разумное существо, ей разрешили уже из хлева выходить...
Ну вот моих до меня кормила её мама.
И как бы подобных ситуаций я вижу вокруг много. Что да пока отдельно кто то их кормит. А вместе все приходится делать мужчине.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.02.2021 09:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот моих до меня кормила её мама.
Давай не будем в пример приводить твоё исключение, ок?
Я вообще не понимаю, как женщина может уйти от своих детей
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот моих до меня кормила её мама.
Ты и за папу, и за маму, и за бабушку с дедушкой.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.02.2021 09:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял вопроса)
их два.
"понимаю" или "поДнимаю" планку? - это первый вопрос.
Если "поднимаю", к этой фразе второй.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай не будем в пример приводить твоё исключение, ок? Я вообще не понимаю, как женщина может уйти от своих детей
Не исключение серьезно.
У меня тут человек работал и все строил планы что вот что он с женой будет жить вместе.
Ситуация:
7 лет брака 2 детей. Она не работает. Съёмная хата. Он теряет работу из квартиры их выгоняют. Она переезжает к родителям его туда не пускают жить. Он в квартиру к сестре на кухне спит. В квартире сестры у него доля. Но там дети сестры и мало места.
Находит 1 работу, 2 работу и шабашки.
С женой 2-3 раза в неделю встречается. С-с то се, даёт деньги на детей.
И он мечтает что вот она находит работу они берут ипотеку и живут вместе в одного он не потянет все.
А она отказывается, мужик страдает он семью хочет.
Мой первый вопрос был: она вообще когда-то работала?
-нет
- А с чего ты решил что она хочет работать? Родители кормят, одевают, ты даешь деньги на карманные расходы. С чего ты решил что ей хочется работать, экономить, потому что С ипотекой и 2 детьми экономить придется.
И это реальность.
Много всего на свете интересного, за пределами обеспеченного круга общества
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их два. "понимаю" или "поДнимаю" планку? - это первый вопрос. Если "поднимаю", к этой фразе второй.
Опускаю опечатка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вместе все приходится делать мужчине.
А женщины куда девают свои доходы, когда начинают жить с мужчиной? Увольняются с работы и посвящают время семье?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не исключение серьезно. У меня тут человек работал и все строил планы что вот что он с женой будет жить вместе. Ситуация: 7 лет брака 2 детей. Она не работает. Съёмная хата. Он теряет работу из квартиры их выгоняют. Она переезжает к родителям его туда не пускают жить. Он в квартиру к сестре на кухне спит. В квартире сестры у него доля. Но там дети сестры и мало места. Находит 1 работу, 2 работу и шабашки. С женой 2-3 раза в неделю встречается. Секс то се, даёт деньги на детей. И он м
Это исключения! Не спорь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщины куда девают свои доходы, когда начинают жить с мужчиной? Увольняются с работы и посвящают время семье?
Ну ок помогают мамы, тети, братья, просто уровнь жизни сильно ниже чем у мужика.
Если про меня у меня дети всегда занимались в секциях это деньги.
У неё нет.
Шо мои будут везде ходить, её дома сидеть? Одни секции это еще +7 тыс в месяц
Это как пример.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщины куда девают свои доходы, когда начинают жить с мужчиной? Увольняются с работы и посвящают время семье?
Мечтаю уволиться с работы. Не отпускают.

Где найти такого мужчину, чтоб и содержал, и ремонт сделал? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опускаю опечатка
неожиданно
может, исправить? смысл чуть ли не противоположный у фразы.
и снова возникает вопрос: а куда опускать, учитывая, какой вы описывали ситуацию под финал брака?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мечтаю уволиться с работы. Не отпускают. Где найти такого мужчину, чтоб и содержал, и ремонт сделал?
Вон Свят такой) но он занят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это исключения! Не спорь
В твоем круге общения этого вообще нет) но статистически в процентах от населения он очень узкий. Это меня носит везде и мне интересны люди. Глаза не зашорены.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Нет. Даже и не подумаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В твоем круге общения этого вообще нет) но статистически в процентах от населения он очень узкий. Это меня носит везде и мне интересны люди. Глаза не зашорены.
У меня все знакомые и подруги работают, нет тех, кто живет за счёт родителей, мужчины
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр