загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неожиданно может, исправить? смысл чуть ли не противоположный у фразы. и снова возникает вопрос: а куда опускать, учитывая, какой вы описывали ситуацию под финал брака?
А хз но одному точно тоскливо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

В наших кругах это редкость. Хотя мы далеко не обеспеченные. Лямку тянут оба.
Хотя есть и другие исключения. Когда только она.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок помогают мамы, тети, братья, просто уровнь жизни сильно ниже чем у мужика. Если про меня у меня дети всегда занимались в секциях это деньги. У неё нет. Шо мои будут везде ходить, её дома сидеть? Одни секции это еще +7 тыс в месяц Это как пример.
Мой ребенок на секции не хочет, не заставишь.
Репетиторы не нужны, умнее многих.
Перестал со мной мясо есть, уже почти месяц.

Сплошная экономия. Плюс - я ещё работаю.

Берешь меня? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все знакомые и подруги работают, нет тех, кто живет за счёт родителей, мужчины
У меня У половины жены не работают. Либо на таких работах что бы дома не сидеть. Но это знакомых)
А если глянуть вообще на то что вижу в том числе и в такси то чего я только не видел)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос в заголовке темы. Я лично нет. Было в жизни, что пошла на уступки, саму себя уговорила, что надо быть "проще" и "смотреть на жизнь ширше", но ничего приличного не вышло. Да, теперь оцениваю, присматриваюсь сразу. Если что-то изначально давит, не укладывается в мое мировоззрение, то сразу прохожу мимо. Жестоко может? Или неправильно?
Что за планка??? Любить пробовали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой ребенок на секции не хочет, не заставишь. Репетиторы не нужны, умнее многих. Перестал со мной мясо есть, уже почти месяц. Сплошная экономия. Плюс - я ещё работаю. Берешь меня?
Я никого не беру. Даже если бы был 1. По мне слишком сильно проехал кризис. Свои проблемы перекладывать на кого-то не привык.
В принципе если бы я видел что в своих отношениях тащу человека в низ то же бы их закончил.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня У половины жены не работают. Либо на таких работах что бы дома не сидеть. Но это знакомых) А если глянуть вообще на то что вижу в том числе и в такси то чего я только не видел)
Никто не спорит, что есть и домохозяйки. Как правило, в таких семьях мужчины не хотят, чтобы жена работала,хотят, чтобы занималась домом, детьми
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 09:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В принципе, если бы я видел, что в своих отношениях тащу человека вниз, тоже бы их закончил.
Это намек неработающим женщинам?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
и с алкоголизмом?
Ну кто то может и в алкаша влюбиться, живущего в коробке из под Холодильника у метро... бывают такие случаи- влюблённая , скорее всего, тоже из коробки с соседней станции метрополитена
Только планка мне кажется тут не при чем снова..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто не спорит, что есть и домохозяйки. Как правило, в таких семьях мужчины не хотят, чтобы жена работала,хотят, чтобы занималась домом, детьми
lollol_rt_46.png
Это в основном кавказцы не хотят)
Человек дома тупеет. Если чисто дома. И это не моё наблюдение.
Просто многим удобно так говорить подругам)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю, хобби тоже можно рассматривать как частный случай зависимости) .
Хобби - нет.
А вот когда хобби становится смыслом жизни - да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это намек неработающим женщинам?))
Нет это мой взгляд на жизнь.
К девочкам это вообще не относится. С женщин спрос другой)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Свят, такое ощущение, что вы пришли подразниться. Здесь одинокие, уставшие от забот и хлопот женщины, которые все волокут на себе, пусть даже у них и хороший доход. А вы распонтякиваетесь, что все проблемы своей женщины взяли на себя. dash1_rt_102.gif
Обыдна, да, дарагой sarcastic_rt_50.gif
На нашем форуме таких альтруистов нет, я так думаю.
По моему опыту многие стараются потеплее попу пристроить. А если маячит перспектива пахать, то методично сливаются. Хотя у самих ни кола, ни двора.
Блин. Наболело. dash1_rt_102.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в основном кавказцы не хотят) Человек дома тупеет. Если чисто дома. И это не моё наблюдение. Просто многим удобно так говорить подругам)
Неожиданные изменения в твоём мировоззрении... Что натолкнуло?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну кто то может и в алкаша влюбиться, живущего в коробке из под Холодильника у метро... бывают такие случаи- влюблённая , скорее всего, тоже из коробки с соседней станции метрополитена Только планка мне кажется тут не при чем снова..
Недавно была анонимная тема: у женщины с двумя детьми доход в три раза выше, чем у нового знакомого. Плюс алименты. Симпатия есть, но есть ли шанс стать семьей, - был её вопрос.
И в той теме писали «шанса нет, проверено» те же, кто в этой теме пишет «деньги мужчины значения не имеют, главное- чувства».
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Свят, такое ощущение, что вы пришли подразниться. Здесь одинокие, уставшие от забот и хлопот женщины, которые все волокут на себе, пусть даже у них и хороший доход. А вы распонтякиваетесь, что все проблемы своей женщины взяли на себя. Обыдна, да, дарагой На нашем форуме таких альтруистов нет, я так думаю. По моему опыту многие стараются потеплее попу пристроить. А если маячит перспектива пахать, то методично сливаются. Хотя у самих ни кола, ни двора. Блин. Наболело.
Он говорит, что это мы не такие, а кругом все такие)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
По-моему, зря раскритиковали Николая. Алкоголик, тунеядец, на учете в психдиспансере... действительно, примеры довольно экстремально-золотушные. Вот, например, мужчина решил для себя, что он, в дополнение к своим детям потянет женщину с одним ребенком. Написал в своей анкете. Пишет ему как-то женщина и завязывается разговор и она ему нравится и на первом кофейном, и на втором ресторанном. И понимает его, и смеется хором... И на третьем он узнает, что детей у нее двое. А планка была один.
А не надо врать изначально!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сорвали вопрос мой)) Да, если пьет или выпивает... А если не работает, сидит на шее у родителей... Если психически не здрова или судима...
А как можно пересечься или заговорить с таким человеком - безработным психом алкоголиком? И влюбится в него? Не включается же чувства у здоровых людей. Вот если уже любимый муж заболеет - вот это другой вопрос (( это уже проблемища не дай Б-г
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В тысячный раз сама себе говорю - мужчины, чуть больше наглости, уверенности в себе, и все будет хорошо. Процентов 50 от успеха - в кармане.
..наглость перерастаешь быстро. Надоедает наглеть - уходишь на месяцок. Интересненько, почему никто не понял простенькую мысль Дмитрия?
Не уж то настолько безмозглы? Прикидываются, наверное. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Свят, такое ощущение, что вы пришли подразниться. Здесь одинокие, уставшие от забот и хлопот женщины, которые все волокут на себе, пусть даже у них и хороший доход. А вы распонтякиваетесь, что все проблемы своей женщины взяли на себя. Обыдна, да, дарагой На нашем форуме таких альтруистов нет, я так думаю. По моему опыту многие стараются потеплее попу пристроить. А если маячит перспектива пахать, то методично сливаются. Хотя у самих ни кола, ни двора. Блин. Наболело.
Блин чем я тут понтуюсь то?
100 раз писал У меня опа( в такси сутками весь в кредитах и вообще все сложно.
Но это отношение к миру и к себе то не меняет.
Было бы чему завидовать 🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр