загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли вы снизить планку при выборе партнёра?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цели могут быть и абсолютно разные. Поддержка от одинаковлсти цели не зависит
Если кому-то придется пожертвовать рождением детей, карьерой, переездом, то тут я бы поспорила. Это уже положение жертвы
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а?
ленивцы сами отваливаются)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Наверное чтобы цели были одни с партнёром важно.
Например?
Цель его жизни - открыть новую звезду, а ваша - свой дом за городом, где жить на старости лет. Цели разные, но вовсе не обязательно в противоречии. Они могут поддерживать цели друг друга.
Хуже, когда декларируются одинаковые цели в момент знакомства, а спустя некоторое время (не слишком быстро) становится очевидно, что думал, будто хочет тоже семью, оказалось - хлопотно это, и потому не очень-то и надо, и расставаться против...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
про эти планки давно песня была, что то там :"что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, и к тому же что бы он и красив был и умен"...
На что же он купит цветы, если всю зарплату отдаёт? biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не было никогда планки. Но на практике более душевное общение получалось с более статусными мужчинами не ниже должности руководителя отдела. Все что ниже - хамло и реальное быдло в моей жизни было. Если что- то не нравится им - это всегда унижения и оскорбления. Мужчины " повыше" тактично намекали что я что- то делаю не так.
Какой-то печальный опыт.
Среди всяких есть всякие.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
уровень воспитанности интеллигентности, равно как и грамотномти не зависит от занимаемой должности, имхо
Если следовать логике Анны, то женщины ниже руководительниц тоже не аллё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если кому-то придется пожертвовать рождением детей, карьерой, переездом, то тут я бы поспорила. Это уже положение жертвы
Нам тут по 18? Что бы жертвовать рождением детей?) вроде у большинства они в наличии))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например? Цель его жизни - открыть новую звезду, а ваша - свой дом за городом, где жить на старости лет. Цели разные, но вовсе не обязательно в противоречии. Они могут поддерживать цели друг друга. Хуже, когда декларируются одинаковые цели в момент знакомства, а спустя некоторое время (не слишком быстро) становится очевидно, что думал, будто хочет тоже семью, оказалось - хлопотно это, и потому не очень-то и надо, и расставаться против...
Да, правильно, если не идут в противоречии. Это я имела ввиду)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вся суть что какой бы не был грамотный рабочий, то он без амбициозных целей в жизни. Иначе давно бы уже продвинулся выше. Лично мне и нужен мужчина с амбициозными целями, с другими мне просто скучно. А руководители - это почти всегда харизматичные классные переговорщики с отличным чувством юмора. От них всегда веет опасностью и притягательностью одновременно. Наверное я сейчас описала свой идеал мужчины
Тпк нужна амбициозность или воспитанность? Многие ради карьеры идут по головам.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам тут по 18? Что бы жертвовать рождением детей?) вроде у большинства они в наличии))
Ну, это один из примеров)) хотя, я бы ещё родила))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
На что же он купит цветы, если всю зарплату отдаёт?
Как на что на то что на шабашках заработает)
Девочкам вообще свойственно хотеть что бы мужик был рядом и не был рядом слишком много одновременно 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, это один из примеров)) хотя, я бы ещё родила))
Хз Я финансово не потяну) дорого это(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз Я финансово не потяну) дорого это(
А если влюбился, а у неё нет детей и она очень хочет совместного?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1. До старости набирать опыт? 2. Что и как он проверит?
1. В тридцать лет я тоже думал, что уже опытный smile_rt_40.png) В принципе так и должно быть.
2. Проверит, соответствуете ли Вы ему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если следовать логике Анны, то женщины ниже руководительниц тоже не аллё.
Естественно на что девочки содержать мужика будут если они не руководительницы?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если влюбился, а у неё нет детей и она очень хочет совместного?
Сейчас 3 тяну же?) ток не вижу Я в своём возрасте без детей и могущих их родить и без них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас 3 тяну же?) ток не вижу Я в своём возрасте без детей и могущих их родить и без них.
Ну то есть не планка?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну то есть не планка?)
Планка хороший с-с
Не пилить мозг, а нормально разговсривать (кошки вообще говорить не умеют, а все получают tongue_rt_40.png )
Способность принять моих детей.
У меня других планок и не было никогда. Но где все это в одном человеке соберешь?) это фантастика🤘😝🤘
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Планка хороший ceкc Не пилить мозг, а нормально разговсривать (кошки вообще говорить не умеют, а все получают ) Способность принять моих детей. У меня других планок и не было никогда. Но где все это в одном человеке соберешь?) это фантастика🤘😝🤘
Так ты уже нашёл такую)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
По-моему, зря раскритиковали Николая. Алкоголик, тунеядец, на учете в психдиспансере... действительно, примеры довольно экстремально-золотушные. Вот, например, мужчина решил для себя, что он, в дополнение к своим детям потянет женщину с одним ребенком. Написал в своей анкете. Пишет ему как-то женщина и завязывается разговор и она ему нравится и на первом кофейном, и на втором ресторанном. И понимает его, и смеется хором... И на третьем он узнает, что детей у нее двое. А планка была один.
Вот интересно, а кто кормил двух детей до того момента, как она встретила этого мужчину?)
Странные вы люди, считаете, что женщина ищет кого-то, чтоб детей своих повесить. Нет, так было лет 200 назад, сейчас женщина разумное существо, ей разрешили уже из хлева выходить...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр