загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом танцы для начинающих,ищу партнёра для обучения танцам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Отзовитесь мужчины...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я очень плохой танцор sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Какой танец (танцы) избрали?
Как раз про вас подумала. biggrin_rt_40.gif
Как партнёра девушке (по танцам). 💃🕺
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Какой танец (танцы) избрали?
Сальса?!

Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Тоже хочу какие-нибудь изячные экосезы разучивать, хорошее занятие))) Удачи найти партнера по интересам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сальса?!
Ниче се mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я на Бачату ходил, пока машина была) Раз в месяц там были вечеринки, танцы до упаду с 20 ч до 1 ч. Девушки одевали платья, пр полном параде loveyes_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я на Бачату ходил, пока машина была) Раз в месяц там были вечеринки, танцы до упаду с 20 ч до 1 ч. Девушки одевали платья, пр полном параде
И чего так ни с кем и не уходил что ли? Не поверю umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Ищу любителя танцев, кто готов составить приятную компанию мне и научить, ведущего
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Может быть, кто посоветует такие клубы танцев для начинающих. Необязательно учиться профессионально танцевать... А просто для начала научиться двигаться 🤗
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Ищу любителя танцев, кто готов составить приятную компанию мне и научить, ведущего
Так Вы учителя или партнёра ищете? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И чего так ни с кем и не уходил что ли? Не поверю
Отвечаю, клянусь здоровьем детей своих, что ни с кем не уехал домой и не дали. Хотя тачка стояла под боком, даже в -30)
Ну пытался подкатить.. Но меня отшивали)
Танцевали, да, но не более((((!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отвечаю, клянусь здоровьем детей своих, что ни с кем не уехал домой и не дали. Хотя тачка стояла под боком, даже в -30) Ну пытался подкатить.. Но меня отшивали) Танцевали, да, но не более((((!
Странно. Друг ходил с женой на танцы) мужчин там мало) ему казалось там любого порвут)) он меня туда знакомиться пытался сбагрить))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сальса?!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif меня так одна капоэйре пыталась научить biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вечно все у черта на куличиках
Да ладно. Половина Чехова в Москве работает. Домой только ночевать ездят. И то не всегда grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странно. Друг ходил с женой на танцы) мужчин там мало) ему казалось там любого порвут)) он меня туда знакомиться пытался сбагрить))
Там своеобразный контингент женщин для знакомств mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странно. Друг ходил с женой на танцы) мужчин там мало) ему казалось там любого порвут)) он меня туда знакомиться пытался сбагрить))
В нашей группе на танцах не хватало женщин именно.. То есть они пропускали, не приходили на занятия.. Ну у всех дела, работа..
На вечеринках, да, больше было женщин. Блин, фото в старом телефоне остались (
Насчёт порвут.. Никто меня не рвал. Ну чем то я из отталкиваю( не умею общаться с ними(
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашей группе на танцах не хватало женщин именно.. То есть они пропускали, не приходили на занятия.. Ну у всех дела, работа.. На вечеринках, да, больше было женщин. Блин, фото в старом телефоне остались ( Насчёт порвут.. Никто меня не рвал. Ну чем то я из отталкиваю( не умею общаться с ними(
Странно у меня кладовщика ходила тоже звала sarcastic_rt_50.gif 3 мужика и штук 20 женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр