загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом танцы для начинающих,ищу партнёра для обучения танцам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А я как раз в прошлом году ходил. Тусил на 1 и на 3. На второй - хастл, вначале он мне понравился, а позже надоел. Слишком пафосный.
Я тоже больше люблю грязные танцы латинских кварталов, площадка ближайшая к мосту
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, танец это вертикальное исполнение горизонтального желания . Не секрет. Вопрос умения вести и умения откликаться
Мне кажется, у Вас с Вадзилой сарабанда бы хорошо получилась cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
С мегаструйным
Вы просто пожарный гидранд кокойто angel2.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
сарабанда
Не слишком торжественно? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не слишком торжественно? )
Норм. Это ж праздник.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 15:55
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже больше люблю грязные танцы латинских кварталов, площадка ближайшая к мосту
Сжимаешь своими бёдрами её бедро (одно) и горизонтальную восьмёрку очерчиваешь, одновременно наклоняешь её назад, и она плечами раскачивает свои прелести, которые между ключицей и рёбрами средними
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 31.01.2023 16:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сжимаешь своими бёдрами её бедро
Ох ты ж)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сжимаешь своими бёдрами её бедро (одно) и горизонтальную восьмёрку очерчиваешь, одновременно наклоняешь её назад, и она плечами раскачивает свои прелести, которые между ключицами и рёбрами средними
Аккуратнее. Тут сейчас пол форума возбудится от ваших действий )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут сейчас пол форума возбудится от ваших действий )
Да, весь. Чоуж angel2.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аккуратнее. Тут сейчас пол форума возбудится от ваших действий )
Кубинец, маэстро, называл это движение "кайфуем". И я, умолчал о других прикосновениях.
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так так)) ждём тему "как хорошо мы станцевались", и таблички))
Хорошо🤗
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Кубинец, маэстро, называл это движение "кайфуем". И я, умолчал о других прикосновениях.
Молчите … пусть фантазируют и завидуют …
У кубинцев это прям какой-то врожденный навык к танцам. Наши бедные мучаются , маются … а у них так все легко и просто ..
у меня подруга преподаватель танцев. Она замуж в итоге вышла за кубинца. Он певец , но танцует …
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
пусть фантазируют и завидуют
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
завидуют
Чему?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Есть такой хороший организатор - Юрий Смирнов (не реклама) . Он устраивал пати, с весны до осени в парке Горького, возле Андреевского моста. Зимой начал организовывать, в театре Буфф, где-то возле м. Новослободской. До танцев - есть занятия, цена приемлемая 300-500 р за занятие. Базу освоите. Но и всё. Я вам скажу, я в Тбилиси ходил изучать, там уровень танцев - космический. В Москве - можно освоить Бейсик, дальше - искать. Через месяц уже скучно, начал осваивать самостоятельно. Один плюс - знак
В Грузии космический уровень ? Ого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аккуратнее. Тут сейчас пол форума возбудится от ваших действий )
прям так сразу? для разогрева еще надо чёнить про нефритовый стержень накалякать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну я туда и пошёл на танцы. Вот твоих мифов начитался. Думал там 100% всё будет.. Ага, как же.
😂🤦‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В фейсбуке заставка Сaliente dance academy. Они там в полной красе. В ютубе, не нашёл значимого видео. И что самое интересное, я разговаривал с блондинкой из ролика, она сказала, что не была ни на Кубе, ни в Доминикане, но танцует, как богиня.
Ну, девочек богинь здесь много )
Вот мальчикам сложнее. Когда я писала про кубинцев , я писала про мальчиков. У них , мне кажется , даже строение слегка другое.
Они менее зажатые что ли… если с европейцами сравнивать .
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, девочек богинь здесь много ) Вот мальчикам сложнее. Когда я писала про кубинцев , я писала про мальчиков. У них , мне кажется , даже строение слегка другое. Они менее зажатые что ли… если с европейцами сравнивать .
На латин пати в Тбилиси, я видел таких парней виртуозов, и девушки были им под стать. Много сложных фигур, за одну песню исполняли. И всё было гармонично, даже если были нестыковки, они их разруливали - будто так было и задумано. В Москве таких танцев не видел, даже когда исполняли кубинцы. А кубинцев в Парке Горького было достаточно много. На Кубе когда был, там тоже классно танцевали, но в Грузии - уровень боги.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
На латин пати в Тбилиси, я видел таких парней виртуозов, и девушки были им под стать. Много сложных фигур, за одну песню исполняли. И всё было гармонично, даже если были нестыковки, они их разруливали - будто так было и задумано. В Москве таких танцев не видел, даже когда исполняли кубинцы. А кубинцев в Парке Горького было достаточно много. На Кубе когда был, там тоже классно танцевали, но в Грузии - уровень боги.
Местные или понаехавшие ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр