загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нужен совет по платформам для он-лайн обучения
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Возможно кто-то в теме: очень нужны мнения и советы по платформам для организации онлайн-обучения.
Платформа, на которой занимался мой ребёнок с репетитором - tutor.org - дорабатывает до конца этого учебного года и прекращает работу (не знаю в РФ или вообще, не суть). В результате мы остались без удобной онлайн классной комнаты с доской, возможностью прокрутки видеоматериалов и т.д.

Подскажите, знакомы ли вам аналоги? Может, ваши дети (сотрудники) занимаются на подобных платформах?

Заранее спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ireful3_rt_70.gif ну почему всё хорошее закрывается.
В своё время пользовались бесплатными уроками оттуда. Очень классная площадка.
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Возможно кто-то в теме: очень нужны мнения и советы по платформам для организации онлайн-обучения. Платформа, на которой занимался мой ребёнок с репетитором - tutor.org - дорабатывает до конца этого учебного года и прекращает работу (не знаю в РФ или вообще, не суть). В результате мы остались без удобной онлайн классной комнаты с доской, возможностью прокрутки видеоматериалов и т.д. Подскажите, знакомы ли вам аналоги? Может, ваши дети (сотрудники) занимают
Мы занимаемся английским языком на площадке ZOOM
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы занимаемся английским языком на площадке ZOOM
Не слышала, что бы ZOOM закрывали.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.03.2022 12:51
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы занимаемся английским языком на площадке ZOOM
Насколько я знаю функционал Зума, он не содержит онлайн-доски с возможностью подключения графического планшета. Если я ошибаюсь - поправьте.
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Насколько я знаю функционал Зума, он не содержит онлайн-доски с возможностью подключения графического планшета. Если я ошибаюсь - поправьте.
Не знаю таких моментов)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:27
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Тимс. Но не знаю уходят они или нет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
https://miro.com/
https://idroo.com/
Если нужны интерактивные доски то мои с репетиторами на этих пока занимаются
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гугл. Там есть всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Не слышала, что бы ZOOM закрывали.
Трансляции в зум нет возможности оплатить по российским банковским картам с некоторых пор. Поэтому и здесь возможны изменения.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр