загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Призрак бродит по России, призрак дистанционного обучения в 2020-2021-м учебном году.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Не смешно.
Руководитель кружка, куда моя дочка ходит, вывесил вчера на форуме кружка такое объявление (сократил):

"Настоящим сообщаю, что новый учебный год в кружке будет. Однако, несмотря на обещания, на сегодняшний день нас уведомили о том, что ориентировочно с 20 сентября 2020 все учебные заведения Москвы, и мы вместе с ними, уйдут в онлайн-обучение как минимум до февраля. До того же февраля 2021 мы будем обязаны не проводить никаких собраний и массовых выездов.

Это значит, что экзамен и орг.собрание, скорее всего, придётся проводить в Zoom, а выездов до весны точно не будет. По другим сведениям послабление планируют на 15 марта 2021 с разрешением поездок и встреч с июля 2021. ..."

У тех из форумчан, кто связан с образованием, есть какие-либо сведения на сей счёт?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Все в режиме ожидания второй волны. Ничего точно сейчас вы не узнаете. Всех держат в готовности
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не смешно. Руководитель кружка, куда моя дочка ходит, вывесил вчера на форуме кружка такое объявление (сократил): "Настоящим сообщаю, что новый учебный год в кружке будет. Однако, несмотря на обещания, на сегодняшний день нас уведомили о том, что ориентировочно с 20 сентября 2020 все учебные заведения Москвы, и мы вместе с ними, уйдут в онлайн-обучение как минимум до февраля. До того же февраля 2021 мы будем обязаны не проводить никаких собраний и массовых выездов. Это значит, что эк
Какой кошмар!
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2020 15:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А Вы не привыкли ещё к дистанционке? Я привыкла. Даже начинает нравиться... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Медицину убили,теперь образование добьют.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все в режиме ожидания второй волны. Ничего точно сейчас вы не узнаете. Всех держат в готовности
Так она и первая никуда не делась. Если я правильно понял, вопрос с дистанционным на сегодняшний день решён, ждут только, когда пройдут выборы 13-го сентября. Но, может, что-то изменится за это время? Тут Собянин заикнулся о том, что у 60% москвичей может уже быть иммунитет. Но это вряд ли, по-моему.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Будет день, и будет пища. Смысл раньше времени себя накручивать? В школе где мой сын учится ремонт, к 1сентября не успеют. Собирали списки на школьный автобус, так что есть надежда, что не дистанционно учёба будет...
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы не привыкли ещё к дистанционке? Я привыкла. Даже начинает нравиться...
Ну его нафиг! Качество страдает, дочка соскучилась по общению, часами сидит за монитором, оборудование или программы частенько глючат, бывает, когда я на работе, не может присоединиться к уроку и т.п.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно, от этих слухов всех уже сдают невры)))
Соломки подстилаю, насколько могу, но....
11 класс у нас, баба ЕГЭ
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, от этих слухов всех уже сдают невры))) Соломки подстилаю, насколько могу, но.... 11 класс у нас, баба ЕГЭ
Вот, да, поднадоели эти слухи малость
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Будет день, и будет пища. Смысл раньше времени себя накручивать?
Да я не накручиваю. "А я спокоен, как Мёртвое море". biggrin_rt_40.gif Но желательно знать ситуацию наперёд как можно точнее, чтобы скорректировать планы.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Чур меня - чур.....я и так стала мать- ехидна с этой дистанционкой)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да я не накручиваю. "А я спокоен, как Мёртвое море". Но желательно знать ситуацию наперёд как можно точнее, чтобы скорректировать планы.
Расслабьтесь)) на планы забейте и ждите указаний свыше rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Чур меня - чур.....я и так стала мать- ехидна с этой дистанционкой)))))
а может прекрасно сохранились?)) wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
может уже быть иммунитет
Иммунитет всегда разный и по силе и по продолжительности времени.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Успокойте себя тем что сколько мы мечтали в своё время о длинных каникулах,теперь есть такая возможность у наших детей.Пусть "отдуваются" за нас)).
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Расслабьтесь)) на планы забейте и ждите указаний свыше
Не, это не мой стиль, не мой вариант. tongue_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, от этих слухов всех уже сдают невры))) Соломки подстилаю, насколько могу, но.... 11 класс у нас, баба ЕГЭ
в 11 классе в школе вообще делать нечего, по своему опыту и опыту знакомых. Вернуть бы время - перевел бы сам дочь на домашнее обучение еще в 10 классе
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не смешно. Руководитель кружка, куда моя дочка ходит, вывесил вчера на форуме кружка такое объявление (сократил): "Настоящим сообщаю, что новый учебный год в кружке будет. Однако, несмотря на обещания, на сегодняшний день нас уведомили о том, что ориентировочно с 20 сентября 2020 все учебные заведения Москвы, и мы вместе с ними, уйдут в онлайн-обучение как минимум до февраля. До того же февраля 2021 мы будем обязаны не проводить никаких собраний и массовых выездов. Это значит, что эк
Я тоже читала об этом на одном из форумов.И несколько человек связанных с образованием тоже подтверждают эти сведения.Так же читала,что классы разделят на две группы,пол класса ходят в школу,вторая половина на дистационке,на следующей неделе наоборот.Даже не знаю,что и лучше.Что же касается меня,в свете последних событий связанных с короновирусом,я больше доверяю ,,народным новостям"
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не смешно. Руководитель кружка, куда моя дочка ходит, вывесил вчера на форуме кружка такое объявление (сократил): "Настоящим сообщаю, что новый учебный год в кружке будет. Однако, несмотря на обещания, на сегодняшний день нас уведомили о том, что ориентировочно с 20 сентября 2020 все учебные заведения Москвы, и мы вместе с ними, уйдут в онлайн-обучение как минимум до февраля. До того же февраля 2021 мы будем обязаны не проводить никаких собраний и массовых выездов. Это значит, что эк
надо в ВК пошерстить в документах кому какие приказы пересылают, уже должны быть наверное
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
надо в ВК пошерстить в документах кому какие приказы пересылают, уже должны быть наверное
У меня нет ВК, если кто-нибудь найдёт, было бы здо’рово.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр