загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Призрак бродит по России, призрак дистанционного обучения в 2020-2021-м учебном году.
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Просто я сам учился 5 с половиной лет на домашнем. Но это в советское время. В 3-4 классе ко мне ходила одна учительница, 5-6 две, 7-8 три. Бесплатно, естественно. Наверное, сейчас всё по другому.
В советское время? swoon_rt_40.gif Очень актуальная информация biggrin_rt_40.gif

Приказы в ВК посмотрел, ничего пока по дистанционке нету
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
В советское время? Очень актуальная информация Приказы в ВК посмотрел, ничего пока по дистанционке нету
biggrin_rt_40.gif
Ясно.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Связана с социальной сферой...прогнозы такие же как и вам написали
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятен только тот момент, что уведомляют как-то избирательно. Если это действительно официальная инфа, указ , то это есть у всех. А по факту выходит , что кого-то уведомили, кого-то нет. У нас, по дочкиному колледжу, пока указ, что все идут учиться. Больше никаких "уведомлений" нет.
Может, и избирательно. Тот руководитель кружка - научный работник, а не школьный.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
надо в ВК пошерстить в документах кому какие приказы пересылают, уже должны быть наверное
Да я же говорила или не говорила...мы сидим до 15 сентября на дистанционке а потом возможно так и не выходя до февраля будем
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Связана с социальной сферой...прогнозы такие же как и вам написали
Спасибо!
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Спасибо!
Да не за что) официальных приказов пока не ждите...официальные приказы пока до 15 сентября...но в кулуарах уже все всё и так знают) поэтому и так написали
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
если человек хочет учится
Одного "хочет" мало ИМХО, во всяком случае для не для всех, кто хочет.
Я, например, тоже очень хотела, занималась самостоятельно два года подготовкой в ВУЗ, результат- на очное после школы сразу не поступила. Как и мне, моей дочери необходим наставник, который вовремя задаст или исправит вектор. Именно, наученная своим опытом и видя свои черты в дочери, я предложила план подготовки дополнительно к школе - репетиторы и курсы, что давало хорошие плоды.....до апреля сего года. А потом всё пошло кувырком. Придётся приспосабливаться и строить новый план.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2020 18:22
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одного "хочет" мало ИМХО, во всяком случае для не для всех, кто хочет. Я, например, тоже очень хотела, занималась самостоятельно два года подготовкой в ВУЗ, результат- на очное после школы сразу не поступила. Как и мне, моей дочери необходим наставник, который вовремя задаст или исправит вектор. Именно, наученная своим опытом и видя свои черты в дочери, я предложила план подготовки дополнительно к школе - репетиторы и курсы, что давало хорошие плоды.....до апреля сего года. А потом вс
ну у меня дочь тоже в академию в Питере не с первого раза поступила, еще год сама готовилась. Катастрофа чтоли? По мне так наоборот - учит главному - самостоятельности, учит рассчитывать на себя и отвечать за свои поступки, пинать себя когда нужно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не смешно. Руководитель кружка, куда моя дочка ходит, вывесил вчера на форуме кружка такое объявление (сократил): "Настоящим сообщаю, что новый учебный год в кружке будет. Однако, несмотря на обещания, на сегодняшний день нас уведомили о том, что ориентировочно с 20 сентября 2020 все учебные заведения Москвы, и мы вместе с ними, уйдут в онлайн-обучение как минимум до февраля. До того же февраля 2021 мы будем обязаны не проводить никаких собраний и массовых выездов. Это значит, что эк
У соседки сын в 1-й класс идёт. Говорит, что в школу ходить будут 1,2,9,11 классы. Остальные дома blink_rt_40.gif Где то слышала, что половина предметов будет он-лайн, а половина в школе. Не хочу дистанционку girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Народ, у кого маленькие дети, вы спокойно на работу пойдете пока ваш ребенок будет типа учиться дома?
Наверное не от возраста зависит. У меня младшая отвлекается сильно. И за пол часа урока ничего не успевает wacko_rt_40.gif Плюс нету опыта работы с вотсап, пока все переписки перечитает, кто кому что написал, урок уже закончился.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Не смешно. Руководитель кружка, куда моя дочка ходит, вывесил вчера на форуме кружка такое объявление (сократил): "Настоящим сообщаю, что новый учебный год в кружке будет. Однако, несмотря на обещания, на сегодняшний день нас уведомили о том, что ориентировочно с 20 сентября 2020 все учебные заведения Москвы, и мы вместе с ними, уйдут в онлайн-обучение как минимум до февраля. До того же февраля 2021 мы будем обязаны не проводить никаких собраний и массовых выездов. Это значит, что эк
т.е .руководитель кружка-я правильно понимаю?)-из чего нужно сделать вывод))...рассуждаю
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У соседки сын в 1-й класс идёт. Говорит, что в школу ходить будут 1,2,9,11 классы. Остальные дома Где то слышала, что половина предметов будет он-лайн, а половина в школе. Не хочу дистанционку
Спасибо! Судя по всему, в регионах что-то подобное московской ситуации.
Я в чате нашего класса про эту ситуацию спросил. Так вот, в школе нашего посёлка пока ничего не известно, а в школе соседнего обсуждают информацию, что дистанционка будет с 20 сентября по ноябрь.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
т.е .руководитель кружка-я правильно понимаю?)-из чего нужно сделать вывод))...рассуждаю
Не понял, о чём Ваш вопрос.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну у меня дочь тоже в академию в Питере не с первого раза поступила, еще год сама готовилась. Катастрофа чтоли? По мне так наоборот - учит главному - самостоятельности, учит рассчитывать на себя и отвечать за свои поступки, пинать себя когда нужно
а я хочу чтобы с первого, чтобы отучить побыстрее и, наконец, работать на одной работе, а не на двух....
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я хочу чтобы с первого, чтобы отучить побыстрее и, наконец, работать на одной работе, а не на двух....
аааааа... ну если у вас так... как "я хочу".... Тогда сочувствую. Обоим
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
аааааа... ну если у вас так... как "я хочу".... Тогда сочувствую. Обоим
не нуждаимси.....
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не нуждаимси.....
Да вас хрен поймешь... то вам не равится дистанционка, сочувствуешь - оказывается все в порядке. Вы бы уже определились wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Да вас хрен поймешь... то вам не равится дистанционка, сочувствуешь - оказывается все в порядке. Вы бы уже определились
захренам мне ваше сочувствие то? я бы дельным советам рада, а посочувствовать я и сама себе посочувствую, мне конструктив нужен, а не сочувствие
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
интересно, каких советов вы ждете? От вас что то тут зависит, что то можете изменить? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр