загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Призрак бродит по России, призрак дистанционного обучения в 2020-2021-м учебном году.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я тоже читала об этом на одном из форумов.И несколько человек связанных с образованием тоже подтверждают эти сведения.Так же читала,что классы разделят на две группы,пол класса ходят в школу,вторая половина на дистационке,на следующей неделе наоборот.Даже не знаю,что и лучше.Что же касается меня,в свете последних событий связанных с короновирусом,я больше доверяю ,,народным новостям"
Спасибо за сведения. Только здесь речь не о "народных новостях", а о вполне официальном уведомлении руководителю кружка.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Успокойте себя тем что сколько мы мечтали в своё время о длинных каникулах,теперь есть такая возможность у наших детей.Пусть "отдуваются" за нас)).
Хороши каникулы, часами за монитором сидеть!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас вроде кто-то говорил что дистанционка будет в школе только по субботам.с ужасом жду начало школы,тк дети учатся одна в седьмом,другой-в третьем,одна в техникум подала документы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я теорктически не против дистанционки, но если процесс будет выстроен именно под такое обучение, а не так, как это было весной.
И еще вопрос: почему с 20 сентября? Из-за региональных выборов? Так вроде уже научились голосовать по интернету, на лавочках, в кустах...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Так, без паники. Малышей , после истеричного ЕГЭ вывозят в парк Горького . Выпускной будет, значит и остальному быть ))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я вообще против дистанционка в сельских школах.у нас интернет скачет,когда всем надо быть онлайн в одно время.многие отличники скатились,зато двоешники повысили успеваемость.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так, без паники. Малышей , после истеричного ЕГЭ вывозят в парк Горького . Выпускной будет, значит и остальному быть ))
У наших девятикласников был выпускной 5 июля.был в нашем парке,,победы"-компоты,салаты,шашлыки.обошелся выпускной в 400руб с человека.и выпускной был таким как его хотели сами выпускники-без кафе и аниматоров.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще против дистанционка в сельских школах.у нас интернет скачет,когда всем надо быть онлайн в одно время.многие отличники скатились,зато двоешники повысили успеваемость.
А отличники почему скатились? У нас на дистанционке весь класс практически отличниками стал(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в 11 классе в школе вообще делать нечего, по своему опыту и опыту знакомых. Вернуть бы время - перевел бы сам дочь на домашнее обучение еще в 10 классе
Не всем детям подходит домашнее обучение, моей дочери важен личный контакт с преподавателем. И ,дистанционка чисто теоретически имеет плюсы, но.... когда к ней готовы и ученик, и учитель, технически, психологически, а не так, как происходит сейчас в авральном режиме. Качество обучения страдает катастрофически.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2020 16:07
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А отличники почему скатились? У нас на дистанционке весь класс практически отличниками стал(
Многие не могли войти в интернет,а потом когда могли или задания уже не было и стояла двойка или ставился прогул,хотя дети не виноваты
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У наших девятикласников был выпускной 5 июля.был в нашем парке,,победы"-компоты,салаты,шашлыки.обошелся выпускной в 400руб с человека.и выпускной был таким как его хотели сами выпускники-без кафе и аниматоров.
В Парке Горького тоже бесплатно . Все организовано, включая безопасность. Ну единственно как белки по парку побегают в поисках закопанного ранее алкоголя )). Если не найдут свой, так отроют чужой ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всем детям подходит домашнее обучение, моей дочери важен личный контакт с преподавателем. И ,дистанционка чисто теоретически имеет плюсы, но.... когда к ней ученик готов, а не так, как происходит сейчас в авральном режиме. Качество обучения страдает катастрофически.
особенно если иностранный язык основной. Не представляю как это классом на дистанционке
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вроде уже научились голосовать по интернету, на лавочках, в кустах...
Голосовать-то научились, но всегда стараются не обострять и не раскачивать ситуацию перед выборами, во избежание... У меня нет пока другого объяснения, почему не с 1 сентября, кроме как проведение выборов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
особенно если иностранный язык основной. Не представляю как это классом на дистанционке
Я переживаю за математику, которую дочь будет сдавать профильный уровень. Был расписан план подготовки на 2 года по трем предметам, логичный, не суетный, а теперь в авральном режиме нужно перепланировать подготовку, искать запасные варианты, которые просто могут не состыковаться друг с другом по времени.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2020 16:12
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Парке Горького тоже бесплатно . Все организовано, включая безопасность. Ну единственно как белки по парку побегают в поисках закопанного ранее алкоголя )). Если не найдут свой, так отроют чужой ))
У нас родители подходили с проверками,да и класс дружный и мальчики некурящие-спортсмены,девочки тоже хорошие.в школе этот класс самый дисциплинированный и самый ответственный из всех классов был,учителя всем в пример ставили их.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ладно, пойду я, больной вопрос для меня, эта дистанционка.
Лучше пофлужу о девственницах)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Этот вброс бродит по мессенджерам. Сколько правды в нём никто не знает. Много было уже вбросов
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я тоже слышала про дистанционное образование, но с сентября по 31 декабря, но педагоги пока про это точно не знают.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр