загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом танцы для начинающих,ищу партнёра для обучения танцам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Отзовитесь мужчины...
Можно попробовать индивидуальные занятия, с тренером. Не рассматриваете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Выручала преподаватель, девушка. Ну которая вела, если одной не хватало девушки. А было и так, что не хватало двух)) и тогда мужчине преподу приходилось быть за девушку)) постоянно ржали в группе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну я туда и пошёл на танцы. Вот твоих мифов начитался. Думал там 100% всё будет.. Ага, как же.
Хз мне так говорили) кто ходил)
Я хочу на танго) но именно танцевать научиться, даже находил куда) но времени нет(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И вообще, бачата- танец с "огоньком", раскрепощает хорошо. Уже должны быть счастливо женаты.
От вас один негатив)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Эххх. Вот что мне действительно сейчас не хватает, и о чем я скучаю - это танцы в Парке Горького. Познакомиться, настолько просто.
Когда кружишь девушку, она откликается на всё твои намёки - это кайф. Чувствуешь себя скульптором, создающим шедевр. Можно было и до оргазма девушку довести. Так говорят)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От вас один негатив)
Молчу))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Эххх. Вот что мне действительно сейчас не хватает, и о чем я скучаю - это танцы в Парке Горького. Познакомиться, настолько просто. Когда кружишь девушку, она откликается на всё твои намёки - это кайф. Чувствуешь себя скульптором, создающим шедевр. Можно было и до оргазма девушку довести. Так говорят)
Ну и домой убалтывали? Какого возраста самая молодая поехала?
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Виктория, а вы какими хотите заниматься танцами?
Мне нравятся темпераментные танцы.. Для начала надо научиться просто двигаться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Отзовитесь мужчины...
Рекомендую сначала самой азы освоить , а потом искать мужчину с более продвинутым уровнем.
Женщина гораздо быстрее учиться
Если, конечно , цель - исключительно танцы )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Мне нравятся темпераментные танцы.. Для начала надо научиться просто двигаться
Так а что вы не идёте в школу танцев?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и домой убалтывали? Какого возраста самая молодая поехала?
Я никогда не спрашивал возраст. Домой не приглашал, в гости не навязывался. Есть гостиницы, бани, для остальных глупостей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я никогда не спрашивал возраст. Домой не приглашал, в гости не навязывался. Есть гостиницы, бани, для остальных глупостей.
Ну какая разница куда. Уболтали или нет??
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Мне нравятся темпераментные танцы.. Для начала надо научиться просто двигаться
Есть такой хороший организатор - Юрий Смирнов (не реклама) . Он устраивал пати, с весны до осени в парке Горького, возле Андреевского моста. Зимой начал организовывать, в театре Буфф, где-то возле м. Новослободской. До танцев - есть занятия, цена приемлемая 300-500 р за занятие. Базу освоите. Но и всё. Я вам скажу, я в Тбилиси ходил изучать, там уровень танцев - космический. В Москве - можно освоить Бейсик, дальше - искать. Через месяц уже скучно, начал осваивать самостоятельно. Один плюс - знакомишься с новыми девушками. И на пати, увидев знакомую, потанцевать для обоюдного разогрева.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну какая разница куда. Уболтали или нет??
Павел, такие вопросы, в приличном обществе не задают.
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Есть такой хороший организатор - Юрий Смирнов (не реклама) . Он устраивал пати, с весны до осени в парке Горького, возле Андреевского моста. Зимой начал организовывать, в театре Буфф, где-то возле м. Новослободской. До танцев - есть занятия, цена приемлемая 300-500 р за занятие. Базу освоите. Но и всё. Я вам скажу, я в Тбилиси ходил изучать, там уровень танцев - космический. В Москве - можно освоить Бейсик, дальше - искать. Через месяц уже скучно, начал осваивать самостоятельно. Один плюс - знак
Спасибо. Вот и начну с Буффа 👋
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Спасибо. Вот и начну с Буффа 👋
Давайте бачату станцуем. Я что то ещё помню)старый тел надо экран поменять. Там видеоуроки с нашей группы остались)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 31.01.2023 13:25
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте бачату станцуем. Я что то ещё помню)старый тел надо экран поменять. Там видеоуроки с нашей группы остались)
Давайте попробуем...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Отзовитесь мужчины...
Я бы с радостью! dance4_rt_78.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Так так)) ждём тему "как хорошо мы станцевались", и таблички)) drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Чувствуешь себя скульптором, создающим шедевр. Можно было и до оргазма девушку довести. Т
Саша, ты - ювелир (С).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр