загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом танцы для начинающих,ищу партнёра для обучения танцам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там своеобразный контингент женщин для знакомств
Смотря где то одни бабушки)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странно у меня кладовщика ходила тоже звала 3 мужика и штук 20 женщин)
Ты мне сейчас настроение испортишь((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты мне сейчас настроение испортишь((
Ну хз может ты не туда ходил?) иди сходи в другое место) ты много мужиков хотящих танцевать знаешь?)
Логично же всё)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
меня так одна капоэйре пыталась научить
Научила?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря где то одни бабушки)
Так я про то и говорю. Там женщины для танцев. Не факт, что для отношений сгодятся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Научила?)))
Да щас! Я что, стрекозёл какой-то? grin-ast_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Может быть, кто посоветует такие клубы танцев для начинающих. Необязательно учиться профессионально танцевать... А просто для начала научиться двигаться 🤗
Бж пошла в первый попавшийся клуб и ее взяли заниматься и без партнера. Как говорится любой каприз за ваши деньги.
Виктория, Россия, Чехов, 42 года
Виктория, Чехов, 42 года.
 
Лучше по рекомендации, а не в первый попавшийся
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз может ты не туда ходил?) иди сходи в другое место) ты много мужиков хотящих танцевать знаешь?) Логично же всё)
Ну я туда и пошёл на танцы. Вот твоих мифов начитался. Думал там 100% всё будет.. Ага, как же.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да щас! Я что, стрекозёл какой-то?
Ну мало ли)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Отзовитесь мужчины...
Виктория, а вы какими хотите заниматься танцами?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Может быть, кто посоветует такие клубы танцев для начинающих. Необязательно учиться профессионально танцевать... А просто для начала научиться двигаться 🤗
Смотря где- Москва или дома. Так, в принципе, многие школы берут новичков. Единственный момент- именно в школе танцев абонементы, в которых заложены определенные дни и время. И действует он не безгранично.
Я ездила когда-то некоторое время - дорого и неудобно - приходится весь свой график подстраивать.
Потом перешла в свой фитнес клуб, рядом с домом. Очень удобно. Лучше, чем после работы лететь на танцы, потом через всю Москву домой. Смотрим расписание - и ходим, когда и куда хотим.
Танцы: надо пробовать разные стили. Я лично занималась стрип-пластикой, и микс (в зависимости от настроения и состава пришедших- вок, вакинг, гоу-гоу, хип-хоп и т.д.). Латино и восток мне вообще не зашли. Ну хоть тресни. Латино ещё как-то, а восток... Не, никак.
И учитывать свои желания. Я не рассматривала социальные танцы (парой), только одна. Я терпеть не могу прикосновения посторонних.
Сейчас поменяли расписание - пока не знаю, как быть. Воткнуть ещё часы в моё расписание нереально.
Не тревожьтесь - в любом месте группы собираются в разной степени подготовленности.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашей группе на танцах не хватало женщин именно.. То есть они пропускали, не приходили на занятия.. Ну у всех дела, работа.. На вечеринках, да, больше было женщин. Блин, фото в старом телефоне остались ( Насчёт порвут.. Никто меня не рвал. Ну чем то я из отталкиваю( не умею общаться с ними(
Правда, удивительно. На парных танцах всегда на 10 девчонок, хорошо если 1 мужчина найдется (забредет). И действительно, "на расхват" обычно партнеры..Даже интересно, чем Вы так их отталкивали...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отвечаю, клянусь здоровьем детей своих, что ни с кем не уехал домой и не дали. Хотя тачка стояла под боком, даже в -30) Ну пытался подкатить.. Но меня отшивали) Танцевали, да, но не более((((!
Павел, никогда не клянитесь детьми. Да и вообще, лучше ни чем не клясться.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Со времён посещения школы танцев от песни "деспасито" у меня глаз начинает дёргаться.)) sarcastic_rt_50.gif
У нас тренировки по растяжке были (жарко, дверь открывали), а в холле бачата.... И раз по 10 по кругу ента песня, емае
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Правда, удивительно. На парных танцах всегда на 10 девчонок, хорошо если 1 мужчина найдется (забредет). И действительно, "на расхват" обычно партнеры..Даже интересно, чем Вы так их отталкивали...
Хотите сказать, что я вру?
Группа была бачата. Пополам женщин и мужчин. Но женщины иногда не всё были. Просто писали в чат, что не могут сегодня.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Отзовитесь мужчины...
С удовольствием, тоже хочу танцевать)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что я вру?
Нет, что Вы. Просто удивляюсь, что такое бывает где-то.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что я вру? Группа была бачата. Пополам женщин и мужчин. Но женщины иногда не всё были. Просто писали в чат, что не могут сегодня.
Иногда бывало, одну девушку по кругу кружили. Не сочтите за пошлость. Каждый ждал своей очереди.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что я вру? Группа была бачата. Пополам женщин и мужчин. Но женщины иногда не всё были. Просто писали в чат, что не могут сегодня.
И вообще, бачата- танец с "огоньком", раскрепощает хорошо. Уже должны быть счастливо женаты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр