загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках )))
Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки.
У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие.
Так же бытует мнение, что одиноким тетенькам и дяденькам следует планочки понижать, дабы не зачахнуть в одиночестве ))
Да, конечно, с этим нельзя не согласиться,если требования зашкаливают. Допустим, дама требует от партнера наличия банковских счетов или мужчина требует от дамы обязательного наличия 90-60-90 и ни шаг в сторону )))
В таких случаях да, планочки надо бы занизить. А то и правда рискуете пролететь как пресловутая фанерка )))
Но есть такие планки, ниже которых только плинтус ))) Например, для мужчины это 1 ) наличие работы 2 ) наличие жилья 3 ) отсутствие алкоголизма и прочей наркомании.
Я считаю, и вполне справедливо, что эти планки элементарные и опускать их - это уже край )))
То есть безработного бомжа с тягой к бутылке найти вообще не проблема )))
В общем...теперь вопрос.
Есть ли какие либо планки у вас и согласны ли вы их понизить, а если согласны, то что для этого должно случиться экстраординарного ? ))))
Флуд приветствуется, срач - нет ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оставляю Ольгу за главную give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть безработного бомжа с тягой к бутылке найти вообще не проблема )))
Ирина, Вам знакомо такое чувство, как любовь?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ирина, Вам знакомо такое чувство, как любовь?
Ага biggrin_rt_40.png
Именно поэтому бм у меня был ( и сейчас есть )безработный, не имеющий жилья и с тягой к алкоголю.
БЭз всяких планок. И конец был предсказуем. Ибо нужна не только любовь, но и мозги umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2016 15:42
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага Именно поэтому бм у меня был ( и сейчас есть )безработный, не имеющий жилья и с тягой к алкоголю. БЭз всяких планок. И конец был предсказуем. Ибо нужна не только любовь, но и мозги
Тогда повышай планку, однозначно!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ирина, Вам знакомо такое чувство, как любовь?
к бомжу с бутылкой?
не утрируйте...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ирина, Вам знакомо такое чувство, как любовь?
nono_rt_50.gif Знакооомо! И Иринке тоже! Потом так трудно бывает отплеваться от "БОМЖ" без работы, но с тягой к бытылке happy_rt_40.png
А найти и поавда не проблема...липнут как банные листы....и всё норовят на голодный желудок под небом грозовым про бескорыстную любовь рассказать...да убедительно так...что веришь.. rolleyes_rt_40.gif
*Дим, в этой жизни всё должно быть соизмеримо то, о чём мы говорим ты и многие другие мужчины и представить не можете, не жили так, поэтому и обижаетесь....
А мы не о корысти...мы о нормальности существования, о вменяемости мужчин и женщин и их ожиданиях от партнёра.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2016 15:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И конец был предсказуем. Ибо нужна не только любовь, но и мозги
fool_rt_58.gif только мы к предсказаниям не прислушались....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ирина, Вам знакомо такое чувство, как любовь?
То есть Вы можете полюбить неухоженную, изредка выпивающую безработную женщину ? Честно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я думаю, что надо не снижать планку, а стараться сделать её более гибкой. Снизить всё равно не получится. Если у человека есть определённые жизненные установки и предпочтения, он прожил бОльшую часть сознательной жизни на определенном уровне, то, вряд ли, он сможет себя поломать. Но быть более гибким, в этом вопросе, вполне реально и нужно.

Допустим, есть базовые вещи - жилье, работа, отсутствие вредных привычек (как пример, у кого что). То, без чего партнер не рассматривается вообще категорически. Кто бы что ни говорил, но такое есть у всех.
И есть прочие предпочитаемые параметры, которые , при наличии базового, вполне можно пересмотреть и принять.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках ))) Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки. У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие. Так же бытует мнение, что одиноким тетенькам и дяденькам следует планочки понижать, дабы не зачахнуть в одиночестве )) Да, конечно, с этим нельзя не согласиться,если требовани
если человек и свою планку трезво оценивает,то почему нет. а с другой стороны как говорила одна наша сообщница-*так с планкой и помру*
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эх, у меня в анкете столько было написано про планки.
Но раз пришлось ее закрыть, оглашу тут список.
Считаю должен был общий интеллектуальный багаж, а то если я читаю Булгакова, а человек смотрит непонимающе и говорит, а что там такого интересного? Обязательна работа, постоянная и с нормальным доходом, ну и высшее образоввние было бы неплохо тоже.
Чувство юмора приветствуется.
И последнее время меня ужасно раздражает меркантильность, что в мужчинах, что в женщинах.
Так что ее тоже в список того, что нафиг сразуsmile_rt_40.png
Воот вроде и все планки.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 16:25
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках ))) Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки. У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие.
Ирина, заходила сегодня почитать твою анкету (видимо предчувствуя тему) smile1_rt_40.png и никаких завышенных планок там не нашла. dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Ярославль, 44 года
Василий, Ярославль, 44 года.
 
Какие то планки, занижать, повышать, кто сколько стоит, типа цену набивать ? будьте сами собой.
На трассе или у вокзала там планки и цена.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вот вторая часть вопроса остается без ответа . Снизить планку мы готовы ? Если да - ради чего ? И насколько ?

Если можно, поконкретнее.

Всем спасибо за ответы )) give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина требует от дамы обязательного наличия 90-60-90 и ни шаг в сторону )))
Слышала я на этом сайте от мужчины о наличии такой претензии. sarcastic_rt_50.gif
А с твоими планками по отношению к мужчине я согласна полностью. Для меня ещё важно образование и грамотность человека.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Россия, Ярославль писал:
Какие то планки, занижать, повышать, кто сколько стоит, типа цену набивать ? будьте сами собой. На трассе или у вокзала там планки и цена.
В супермаркете тоже цена ) Как-то Вы все перевернули, любезный. ) Но мы тут к этому привычные) И Вам спасибо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Помимо планок необходима РЕАЛЬНАЯ оценка самого себя. Чем выше планка к партнеру - тому и ты должен/должна соответствовать. Но, естественно, интеллект должен быть на одном уровне, и общие цели.
Василий, Россия, Ярославль, 44 года
Василий, Ярославль, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В супермаркете тоже цена ) Как-то Вы все перевернули, любезный. ) Но мы тут к этому привычные) И Вам спасибо.
В том то и дело, товар что ли ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Слышала я на этом сайте от мужчины о наличии такой претензии. А с твоими планками по отношению к мужчине я согласна полностью. Для меня ещё важно образование и грамотность человека.
Моя подруга , кандидат филологических наук, вышла замуж за человека с техническим образованием. Поначалу она из себя выходила от его ошибок. Теперь все иначе. Она пишет книги, он набирает тексты. Грамотность повысилась.))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Флуд приветствуется, срач - нет ))))


Я тут переживаю, за тех кто в метро... haha_rt_56.gif почему нет-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр