загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, не под силу им обычные земные моменты )))
Не..ну если проблемы с алкоголем, шараханьем по клубам и рукоприкладством? Это высокая планка...или кто-то не в силах сдержать порыв налить ванну из шампанского и засыпать лепестками роз...то дааа.)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю. Думаю, это женский подход. Я бы всегда оценивал свои возможности по содержанию. Особенно, если мама не работает, а круглыми днями возит всю братию с английского на бальные танцы и с футбола на дзюдо...
Всё правильно! Вы рассуждаете как ответственный мужчина. good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нечего Вам читать женские анкеты Вы там потому ничего и не разглядели потому что Вы не мужчина .
Если Вы о стиле изложения, по которому можно кое-что вынести о характере автора..то скажу только, что по-крайней мере изложено честно, без прелюдий и приукрашивания. Что позволит отсеять всех, кто с такой сильной личностью рядом не сможет.
Потому люблю такие анкеты, честные. На них может ответят единицы, зато они будут реально подходящими.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как почему? Я не высокий. И от этого выбора у меня больше конкуренция)
Я так и поняла)))),.. Тогда харизмой надо брать и обаянием)))).....
Есть у нас на сайте некий Юрий, по прозвищу Хоттабыч....
Щупленький такой. С бородкой....
А мудр и антилегентен...знаете сколько дам пожалело, что его планку не прошли....
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках ))) Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки. У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие. Так же бытует мнение, что одиноким тетенькам и дяденькам следует планочки понижать, дабы не зачахнуть в одиночестве )) Да, конечно, с этим нельзя не согласиться,если требовани
+ Ирине за тему)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю. Думаю, это женский подход. Я бы всегда оценивал свои возможности по содержанию. Особенно, если мама не работает, а круглыми днями возит всю братию с английского на бальные танцы и с футбола на дзюдо...
Я не знаю про жену, работает или нет.
Возможности сегодня есть, а завтра их ни одной. Бывает и наоборот.
Я думаю, что можно все уметь совмещать, если дети не совсем маленькие ( менее 2-3 лет). Было бы желание.
Некоторые и с одним - двумя не работая уматываются- переламываются, и стонут, как тяжело...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 26.06.2016 19:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ириш, а ты бы,например,смогла переехать к мужчине в другой регион,если предположим там у него все есть..и жильё и работа, но оставлять все это он не захочет,чтобы не стать бездомным и безработным в чужом городе? Ну при условии взаимной любви/уважении/сурьезности намерении/и отрицательном отношении к алкоголю,конечно..
Или допустим есть жильё,но совместное с родней,есть постоянная работа,а з/п небольшая..ну то есть,ты бы закрыла глаза на нюансы в соотвествующих пунктах?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 20:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что наличие стабильной работы, жилье и отсутствие всяких зависимостей в жуткой степени - это и так есть самый минимальный минимум... Ну вот куда еще здесь понижать ?? Все остальное - только в качестве пожеланий и предпочтений...
Я тоже так считаю. Учитывая, что к определенному возрасту всё это иметь совершенно естественная вещь. И занижать тут уже , действительно, некуда. Да и зачем? Чтобы снова переживать трудности, которые, многими, были уже пройдены? Жизнь одна, сколько ж можно ))
Сложность, наверное, в том, что понятие "нормальная жизнь" у всех очень разная. Как говорят - "кому щи жидки, а кому жемчуг мелок".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2016 20:02
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не..ну если проблемы с алкоголем, шараханьем по клубам и рукоприкладством? Это высокая планка...или кто-то не в силах сдержать порыв налить ванну из шампанского и засыпать лепестками роз...то дааа.)))
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не знаю. Думаю, это женский подход. Я бы всегда оценивал свои возможности по содержанию. Особенно, если мама не работает, а круглыми днями возит всю братию с английского на бальные танцы и с футбола на дзюдо...
Молодец. Ответ мужчины good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не..ну если проблемы с алкоголем, шараханьем по клубам и рукоприкладством? Это высокая планка...или кто-то не в силах сдержать порыв налить ванну из шампанского и засыпать лепестками роз...то дааа.)))
Дело не в этом , анализируйте как текст так и контекст.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот допустим... работы официальной-нормальной не было никогда и вообще резко-отрицательно к ней относится. Насчет жить...даже съемного не было и нет до сих пор. И никаких перспектив, да и рвения, чтобы найти жилье, нет.. Правильно Юля сказала - зависит еще от желания что то делать и как то ситуацию поправлять. Если этого нет, то дело гиблое.
Я бы с таким не связалась. Вот. Значит я тоже с планками ))))
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
о любви.....А любовь это как?
Взаимоуважения
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
блаженный что ли
А Вы помните себя лет так 14-16 назад? Когда первая любовь была? biggrin_rt_40.png
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Тапками не кидайте, но попробую ответить за всех) Большая часть людей, которая тут, уже обожглись бездумной любовью, страстью... И пытаются найти нечто более земное. А любовь приложится)
Такая семья долга не продержится на взаиморасчёте
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Взаимоуважения
Магомед, а вдруг она чуду делает так, что хочется ей этим чуду "по голове, как камнем"? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что я, например, сейчас развожусь через суд и выписывать тоже, похоже, из своей квартиры буду через суд....обещал выписаться сам по запросу из Казани, а в паспортном столе изменений нет.... Уехал за тыщу км к маме....а ты тут как хочешь..его устраивает всё....
А зачем было прописывать?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ириш, а ты смогла переехать к мужчине в другой регион например,если предположим там у него все есть..и жильё и работа, но оставлять все это он не захочет,чтобы не стать бездомным и безработным в чужом городе? Ну при условии взаимной любви/уважении/сурьезности намерении/и отрицательном отношении к алкоголю,конечно.. Или допустим есть жильё,но совместное с родней,есть постоянная работа,а з/п небольшая..ну то есть,ты бы закрыла глаза на нюансы в соотвествующих пунктах?
Меня от переезда держит то, что очень страшно довериться человеку в чужом городе, где никто не придет на помощь в случае неровной ситуации. Я на собственной шкуре испытала, насколько это ценно, когда рядом близкие и что они могут в любую секунду помочь. Что я могу позвонить отцу и он тут же примчится на помощь. Именно по этой причине я с телефоном не расставалась ни на секунду в последние дни жизни с бм.
А если вдруг болезнь или какой то несчастный случай ? Я опять же убеждалась, что никому я не нужна в этот момент, кроме родных. Муж перешагнет и пойдет дальше, даже не пытаясь спасти.
Вот главное, что меня удерживает от переездов. Просто страшно.
Работа должна быть стабильной и постоянной, это основное, миллионы мне не нужны.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2016 20:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж перешагнет и пойдет дальше, даже не пытаясь спасти
Какого-то ты неправильного мужа нашла... huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Какого-то ты неправильного мужа нашла...
Я не спорю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр