загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Ирины вообще нет никаких требований к мужчинам... Она лишь перечислила часть, подчёркиваю, всего-лишь часть, осмысленного отношения к жизни со стороны будущего избранника. Относительно стиля повествования в её анкете - что удивляться, молодая женщина осталась одна с ребёнком и без поддержки со стороны того, кто должен был их поддерживать. Если кто думает, что она что-либо требует, так они не встречались с реальными трудностями по совместному проживанию с меркантильными и взбалмошными стерва
Владимир, я с Вами полностью согласна. Мне объяснять, что побуждает женщину, которая обжигалась, писать в таком тоне, не стоит. Знаю эту проблему изнутри.
Я лишь сказала, как анкета видится мужчинам, которые не знают Ирину, именно благодаря выбранной манере подачи. Прекрасно знаю, что все это напускное.
А называть её обращение к мужчинам "требованиями" или "пожеланиями" - дело второе.
P.S: Приятно видеть, что Вы умеете не только критиковать форумчан, но и защищать женщин))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наверное странно, но у меня никогда не было планки "чтобы руки золотые были". В крайнем случае, на это есть специально обученные люди. Уж не из-за безрукости мужа семьи распадаются. Для меня главное, чтобы мужчина был любящим, заботливым и семью обеспечивал - это первое. И второе: -пусть будет просто добрым и хорошим человеком; - чтобы умел поддержать беседу; - чтобы знал такие понятия как великодушие и благородство; -чтобы детей смог полюбить и чему-то хорошему научить в жизни( лю
Есть разница между "руки золотые" и "руки из правильного места растут".
У меня никогда планки не было на "болтливость". Не сможет поддержать беседу - не беда. Все что недосказал я по глазам прочту smile1_rt_40.png
У каждого свои планки dntknw_rt_60.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Моя цитата воспроизведена верно. А по поводу внимательности , я имел ввиду что в анкете нужно читать как текст так и контекст.
Что я и делаю всегда - и подтекст тоже.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Все эти планки ерунда! Если подсознательно человек не хочет себе пару,ибо ему в глубине души и без этого неплохо,его сознание начинает для само успокоения и оправдания перед другими создавать какие-то разные и многочисленные барьеры
Вот и все причины!А самая основная побуждающая причина это то что сейчас как никогда стали жить хорошо .Если скажем женщине до девятнадцатого века без мужчины выжить было практически невозможно,то терпеть они с лёгкостью могут обходиться одни,неплохо живя при этом! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Все эти планки ерунда! Если подсознательно человек не хочет себе пару,ибо ему в глубине души и без этого неплохо,его сознание начинает для само успокоения и оправдания перед другими создавать какие-то разные и многочисленные барьеры Вот и все причины!А самая основная побуждающая причина это то что сейчас как никогда стали жить хорошо .Если скажем женщине до девятнадцатого века без мужчины выжить было практически невозможно,то терпеть они с лёгкостью могут обходиться одни,неплохо живя при этом!
И,кстати, это прекрасно...хуже быть не может, если твоя жизнь и судьба в руках мужчины. Чревато, знаете ли. Так и помереть преждевременно шансы увеличиваются.
А те, кто начисто отметает планки, пусть найдут где нибудь на свалке спитую даму, приведут домой, отмоют ее и любят потом.
Посмотрю, как у них это получится.
А то языком трепать все горазды...


Ах любоффф...и пусть все планки подождут sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Если скажем женщине до девятнадцатого века без мужчины выжить было практически невозможно,то терпеть они с лёгкостью могут обходиться одни,неплохо живя при этом!
И тут бабы виноваты? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ах, проказницы! girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жесть...
Зато без рамок....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках ))) Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки. У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие. Так же бытует мнение, что одиноким тетенькам и дяденькам следует планочки понижать, дабы не зачахнуть в одиночестве )) Да, конечно, с этим нельзя не согласиться,если требовани
Абсолютно нормальные, реальные требования, Ирин.
Наличие стабильной работы и жилья говорит лишь о том, что мужчина не повиснет на руках у несчастной женщины (а вовсе не о женской меркантильности). К тому же борзометр приезжих мужиков зашкаливает, очень потребительски относятся к городским жительницам, попробовали бы так со своими себя вести.
С вредными привычками тоже надо самостоятельно справляться или в компании врачей, а никак ни женщины с ребенком.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли какие либо планки у вас и согласны ли вы их понизить, а если согласны, то что для этого должно случиться экстраординарного ?
Называю это фильтрами:

- внешность (лицо)
- ж... (фигура)
- ну и что там ещё... Ну, пожалуй, высшее образование

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вообще, базовый набор притязаний стандартен. И, еще, не готова я снизить планку по образованию, интеллекту, здоровому образу жизни. И татуировки терпеть не могу. ’Видно, сиротинке, век одной качаться’
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
снижают планку уж совсем отчаявшиеся "старушки", а я наверно так вобще не исправима в этом плане
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр